Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.457
Репутация
9.984
Автор: Вика Дмитриева
Название: Психологический тренажер (1 месяц) (2023)

[Вика Дмитриева] Психологический тренажер (1 месяц) (2023)


Описание:


Каждый месяц-новая тема:

Самооценка, личные границы, сепарация, мотивация, деньги, отношения, дружба.
Вас ждут танцы, творчество, музыка, медитации, эксперименты, опросы, симуляторы переписок и тесты.
И, конечно, упражнения для самоанализа, погружения в свои истинные ценности, цели.

Это не марафон
Задача не сделать рывок и выгореть, а потом вернуть все, как было.
Тренажёр поможет создать новый образ жизни, наполненной удовольствием, заботой о себе, своих отношениях, эмоциях.

Также, в отличии от марафонов,
в этом проекте не предусмотрено куратора или отчётов о выполненных заданиях.
Взять на себя ответственность за заботу о себе, выполнять задания из любви к себе, а не ради одобрения куратора или хорошей оценки – это часть тренинга.

Для кого полезен психологический марафон?

Для тех, кто устал начинать новую жизнь в понедельник и заканчивать во вторник
Для тех, кто знает, как быть счастливым, но не чувствует счастья
Для тех, кто понимает, что изменения в жизни надо начинать с себя, но не понимает, как это сделать пошагово
Для тех, кто готов работать над собой, но пока не может позволить индивидуальную работу с психологом.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Вика даёт ссылки на пять мест, где можно слушать музыку и предлагает под эту музыку танцевать в одиночестве. Не пойти куда-то в кабак и оттянуться по полной, а именно двигаться под музыку одному, закрыв глаза. Не спорю, может, кому-то такая метода и может быть полезной, но не для меня. А потому лишь бегло взглянув, решил всё-таки отправить её курс в корзину, ибо места на дисках уже нет, чтобы что-то "копить на потом".
 
Вика даёт ссылки на пять мест, где можно слушать музыку и предлагает под эту музыку танцевать в одиночестве. Не пойти куда-то в кабак и оттянуться по полной, а именно двигаться под музыку одному, закрыв глаза. Не спорю, может, кому-то такая метода и может быть полезной, но не для меня. А потому лишь бегло взглянув, решил всё-таки отправить её курс в корзину, ибо места на дисках уже нет, чтобы что-то "копить на потом".

Я такую штуку много лет практикую, когда проснулся и настроения нет. У меня есть треки в телефоне, одеваю наушники и ... кручусь под музыку. Пять минут такого "треша" и настроение появляется. Вырабатывается дофамин. Ну и опять таки, не стоит быть таким категоричным. Почему не подошло причин может быть много. Это и не понимание почему нужно так, нет восприятия информации (белый шум) и т.д. Это нормально. Со временем то что было ненормально станет нормальным.
 
Я такую штуку много лет практикую, когда проснулся и настроения нет. У меня есть треки в телефоне, одеваю наушники и ... кручусь под музыку. Пять минут такого "треша" и настроение появляется. Вырабатывается дофамин. Ну и опять таки, не стоит быть таким категоричным. Почему не подошло причин может быть много. Это и не понимание почему нужно так, нет восприятия информации (белый шум) и т.д. Это нормально. Со временем то что было ненормально станет нормальным.
а до вашего танца дофамина не было?) Слушайте, а с кровью так же работает? Побегали значит кровь "бежит", а если не бегали то она "стоит"?)
 
а до вашего танца дофамина не было?) Слушайте, а с кровью так же работает? Побегали значит кровь "бежит", а если не бегали то она "стоит"?)
У кого-то "лежит", у кого-то "стоит", а кто-то и "догоняет". Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.

Вы еще скажите, что вы каждое утро просыпаетесь веселым и бодрым человеком? Не поверю. У каждого человека свой уровень стресса. Если смотреть с точки зрения физиологии, наибольший уровень кортизола в крови у человека вырабатывается утром. Вот по этому если не уменьшить его уровень, весь день может быть "серым" и "нудным". В СССР дофамин вырабатывался утренней зарядкой. Встал, включил радио, 10-15 минут помахал руками и настроение появилось. Сейчас такого нет. Зарядку утром делают единицы из тысячи. Так что каждый вырабатывает свой дофамин как хочет. У каждого свои игрушки и фломастеры.
 
Вика даёт ссылки на пять мест, где можно слушать музыку и предлагает под эту музыку танцевать в одиночестве. Не пойти куда-то в кабак и оттянуться по полной, а именно двигаться под музыку одному, закрыв глаза. Не спорю, может, кому-то такая метода и может быть полезной, но не для меня. А потому лишь бегло взглянув, решил всё-таки отправить её курс в корзину, ибо места на дисках уже нет, чтобы что-то "копить на потом".
Справедливо будет заметить, что Вика говорит делать не все упражнения, если они не подходят. Пропускайте и не переживайте.
 
Справедливо будет заметить, что Вика говорит делать не все упражнения, если они не подходят. Пропускайте и не переживайте.
Если вам кто-то сказал, что я переживаю по поводу Вики, то вас обманули.
 
У кого-то "лежит", у кого-то "стоит", а кто-то и "догоняет". Сколько людей, столько и мнений. Это нормально.

Вы еще скажите, что вы каждое утро просыпаетесь веселым и бодрым человеком? Не поверю. У каждого человека свой уровень стресса. Если смотреть с точки зрения физиологии, наибольший уровень кортизола в крови у человека вырабатывается утром. Вот по этому если не уменьшить его уровень, весь день может быть "серым" и "нудным". В СССР дофамин вырабатывался утренней зарядкой. Встал, включил радио, 10-15 минут помахал руками и настроение появилось. Сейчас такого нет. Зарядку утром делают единицы из тысячи. Так что каждый вырабатывает свой дофамин как хочет. У каждого свои игрушки и фломастеры.
Ну я тролльнул шутки ради... Вообще гормональная система и нейромедиаторы не так работают.
П/С утром кортизол ВСЕГДА повышен, это физиологическая норма.
 
Ну я тролльнул шутки ради... Вообще гормональная система и нейромедиаторы не так работают.
П/С утром кортизол ВСЕГДА повышен, это физиологическая норма.
Согласен. Только есть момент. Когда человек постоянно в стрессе - у него уровень кортизола всегда высокий и это плохо. Это понимает тот, кто в нем живет.
 
Вика даёт ссылки на пять мест, где можно слушать музыку и предлагает под эту музыку танцевать в одиночестве. Не пойти куда-то в кабак и оттянуться по полной, а именно двигаться под музыку одному, закрыв глаза. Не спорю, может, кому-то такая метода и может быть полезной, но не для меня. А потому лишь бегло взглянув, решил всё-таки отправить её курс в корзину, ибо места на дисках уже нет, чтобы что-то "копить на потом".
Вы оставляли комментарий под курсом этого же автора -"Дружба. Сила окружения, которое меняет всё (2023)". Как тот курс, понравился?
 
Вы оставляли комментарий под курсом этого же автора -"Дружба. Сила окружения, которое меняет всё (2023)". Как тот курс, понравился?
Я много где чего оставлял. Я оставлял детей одних дома, и я оставлял недопитую водку. Я оставлял недоеденную манную кашу, и я оставлял постный борщ. Я оставлял неоплаченные долги, и я оставлял разбитые сердца. Но положа руку на сердце (а оно у меня есть!), я всего этого не помню. Честно-пречестно, у меня есть дела и поважнее, чем помнить о всём том, что я когда-то где-то почему-то с кем-то оставил. И даже если так случилось, что я что-то написал по поводу вышеуказанного курса, то как говорится, Бог им судья.
 
Я много где чего оставлял. Я оставлял детей одних дома, и я оставлял недопитую водку. Я оставлял недоеденную манную кашу, и я оставлял постный борщ. Я оставлял неоплаченные долги, и я оставлял разбитые сердца. Но положа руку на сердце (а оно у меня есть!), я всего этого не помню. Честно-пречестно, у меня есть дела и поважнее, чем помнить о всём том, что я когда-то где-то почему-то с кем-то оставил. И даже если так случилось, что я что-то написал по поводу вышеуказанного курса, то как говорится, Бог им судья.
Только на вопрос вы не ответили - курс посмотрели или нет)... Просто хотела узнать отзыв на тот курс, раз за этим автором следите.
 
Только на вопрос вы не ответили - курс посмотрели или нет)... Просто хотела узнать отзыв на тот курс, раз за этим автором следите.
Ответ более чем очевиден для людей мало-мальски способных к аналитическому мышлению. Но для особенно одаренных повторю в телеграфном стиле: "Даже если и смотрел этот курс, то ничем особенным он мне не запомнился и сказать мне по этому поводу нечего". За сим,
Только на вопрос вы не ответили - курс посмотрели или нет)... Просто хотела узнать отзыв на тот курс, раз за этим автором следите.
 
Я много где чего оставлял. Я оставлял детей одних дома, и я оставлял недопитую водку. Я оставлял недоеденную манную кашу, и я оставлял постный борщ. Я оставлял неоплаченные долги, и я оставлял разбитые сердца. Но положа руку на сердце (а оно у меня есть!), я всего этого не помню. Честно-пречестно, у меня есть дела и поважнее, чем помнить о всём том, что я когда-то где-то почему-то с кем-то оставил. И даже если так случилось, что я что-то написал по поводу вышеуказанного курса, то как говорится, Бог им судья.
На вопрос не ответили, но настроение подняли! За то вам спасибо 😁
 
у меня куплен этот тренажер на полгода. просмотрела что вложено в архивах - очень достойная копия. Подписку продлять теперь не буду, возьму здесь) благодарность автору.

а по поводу танцев... я сначала тоже скептически отнеслась к этой затее. но так как по кабакам не хожу, решила все же попробовать домашний вариант. и действительно, становится веселее. а если ваш музыкальный вкус не совпадает с Викиной подборкой, всегда можно запустить что-то по душе
 
Просто посмотрите на эту женчину с ожирением 3 степени и натянутой улыбкой. Почему бы ей сначала не помочь самой себе, а потом уже нам?) слушала как-то кусок её вебинара и там она распиналась про то, что визуализации не работают, а надо пойти помочь старушкам в хоспис. Выключила сразу) возможно кому-то и такое дерьмо заходит🤷‍♀️
 
Просто посмотрите на эту женчину с ожирением 3 степени и натянутой улыбкой. Почему бы ей сначала не помочь самой себе, а потом уже нам?) слушала как-то кусок её вебинара и там она распиналась про то, что визуализации не работают, а надо пойти помочь старушкам в хоспис. Выключила сразу) возможно кому-то и такое дерьмо заходит🤷‍♀️
все правильно кстати автор этого тренинга говорит, про хоспис, это старый мало кому известный способ, помочь кому-то тяжелобольному, и не только человеку, можно и животному. Например взять умирающее или тяжелобольное животное, и вылечить его, таким способом совершается как сейчас говорят "квантовый скачок". Только после того как человек вылечил животное, его нельзя отдавать другим и т.д.
А про визуализации - ну не может это работать без изменения нутра. Вот когда возьмете тяжелобольное животное и вылечите - и нутро автоматом подтягивается до нужного уровня. Затем сможете просить. А не с позиции бесполезной раковой опухоли,(простите), визуализируя. Но раз вы не понимаете даже силу помощи в хосписах, и позволяете себе комментировать такие вещи.. то какая м.б. визуализация?
 
Последнее редактирование:
Например взять умирающее или тяжелобольное животное, и вылечить его, таким способом совершается как сейчас говорят "квантовый скачок". Только после того как человек вылечил животное, его нельзя отдавать другим и т.д.
Каким образом можно вылечить тяжелобольное умирающее животное? Это мало кому из ветеринаров под силу, а уж простому человеку - как?
А про визуализации - ну не может это работать без изменения нутра. Вот когда возьмете тяжелобольное животное и вылечите - и нутро автоматом подтягивается до нужного уровня. Затем сможете просить.
Ощущение, что вы ошиблись разделом, шизотерика не тут, тут психология
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
766
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
469
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
306
Achtung
Achtung

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
7K
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Maseli
Maseli
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
EvaSun
EvaSun
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
MironArch
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Ksenia Z
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Владислав
Ответы
1
Просмотры
4K
AvToxa
AvToxa
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
vitruv
Ответы
0
Просмотры
906
vitruv
vitruv
Сверху Снизу