Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
1.232
Автор: Виктор Блуд, доктор Демченко Владимир
Название: Полный ЛФК курс (2023)

[Виктор Блуд, доктор Демченко Владимир] Полный ЛФК курс (2023)


Описание:
ВСЕ 6 ЛЕКЦИЙ ОТ ВИКТОРА БУЛДА И ДОКТОРА ДЕМЧЕНКО

Включает:
  • ГОЛЕНОСТОП
    Часовая лекция с подробным разбором частых травм голеностопа и примеры упражнений для укрепления сустава.
  • КОЛЕНИ
    Двухчасовая лекция с подробным разбором частых травм колена и примеры упражнений для укрепления сустава и устранения болевых ощущений.
  • КИСТИ И ЛОКТИ
    Часовая лекция с подробным разбором частых травм кистей с локтями и примеры упражнений для укрепления сустава и устранения болевых ощущений.
  • ГРУДНОЙ ОТДЕЛ, ЛОПАТКИ И ПЛЕЧИ
    Лекция с подробным разбором частых травм плеча , лопатки и примеры упражнений для укрепления сустава и устранения болевых ощущений.
  • ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ
    Двухчасовая лекция с подробным разбором частых травм шейного отдела и примеры упражнений для укрепления шеи и устранения болевых ощущений.
  • ПОЯСНИЦА, КРЕСТЕЦ, ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ
    Двухчасовая лекция с подробным разбором частых травм и примеры упражнений для укрепления суставов и устранения болевых ощущений.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот курс должен посмотреть каждый. Мне реально помогло восстановить колено и убрать боль в пояснице...
 
Этот курс должен посмотреть каждый. Мне реально помогло восстановить колено и убрать боль в пояснице...
А что у Вас было с коленом? У меня вот повреждение мениска. Курс поможет?
 
Спасибо!
 
За это спасибо. Ценно.
 
Большей дичи не смотрел. С ЛФК там примерно такая же связь, как космическая программа в Сомали)

Для ЛФК смотрите профессионалов с именем - Елена Волкова, Саша Кибзий, Шапочка Антон, Анна Воронина, Леля Савосина

А не какого-то кочко-блогера
 
Большей дичи не смотрел. С ЛФК там примерно такая же связь, как космическая программа в Сомали)

Для ЛФК смотрите профессионалов с именем - Елена Волкова, Саша Кибзий, Шапочка Антон, Анна Воронина, Леля Савосина

А не какого-то кочко-блогера
Как раз все перечисленные персонажи со своими космическими меридианами и поездами не имеют никакого отношения к лфк, хотя пилатесу у них можно поучиться
 
Как раз все перечисленные персонажи со своими космическими меридианами и поездами не имеют никакого отношения к лфк, хотя пилатесу у них можно поучиться
Работаю в реаб.клинике - у данных "персонажей" врачи регулярно проходят повышение квалификации
Для последователей якобы официальной науки - в руки учебник ЛФК, методики которого не менялись со времен Брежнева
К слову методики сколиоза уже тоже меняются часто. Кроме перечисленных людей еще пара, кто возит из развитых стран новые методы в Россию
 
Работаю в реаб.клинике - у данных "персонажей" врачи регулярно проходят повышение квалификации
Для последователей якобы официальной науки - в руки учебник ЛФК, методики которого не менялись со времен Брежнева
К слову методики сколиоза уже тоже меняются часто. Кроме перечисленных людей еще пара, кто возит из развитых стран новые методы в Россию
Так вы хоть включите курс, Блуд там в качестве модели, а рассказывают и показывают врачи ЛФК из московской клиники "Динамика". Первый раз слышу, что у кого-то из них есть своя клиника. Название не подскажите клиники?
 
Так вы хоть включите курс, Блуд там в качестве модели, а рассказывают и показывают врачи ЛФК из московской клиники "Динамика". Первый раз слышу, что у кого-то из них есть своя клиника. Название не подскажите клиники?
Свою конечно не скажу, коллег скажу - клиника Епифанова
 
Свою конечно не скажу, коллег скажу - клиника Епифанова
Епифанова одобряю, но он же не имеет никакого отношения к людям из вашего списка) Кстати, сегодня досмотрел последнее видео, хочу отметить, что данный курс точно стоит смотреть, особенно про лопатки. Такого качественного и понятного объяснения вообще редко у кого можно услышать
 
спасибо
 
Свою конечно не скажу, коллег скажу - клиника Епифанова
Дичь в том что медики учатся у каких то физкультурников. Более того эти физкультурники под видом пилатеса толкают дичь, в Итоге двойная дичь. Дичь в двойне. Илитаки выше названные персонажи выдают медицинские сертификаты о ПК и ПП? Не верю что специалисты из клиники Епифанова обучаются дичи у каких там уличных брейкдансеров.
С херали менятся методикам если анатомия человека не меняется, лимфа течет там же где и у каменного человека, а пустата между ушей встречается с тойже часотой как и 100 лет назад.
 
Дичь в том что медики учатся у каких то физкультурников. Более того эти физкультурники под видом пилатеса толкают дичь, в Итоге двойная дичь. Дичь в двойне. Илитаки выше названные персонажи выдают медицинские сертификаты о ПК и ПП? Не верю что специалисты из клиники Епифанова обучаются дичи у каких там уличных брейкдансеров.
С херали менятся методикам если анатомия человека не меняется, лимфа течет там же где и у каменного человека, а пустата между ушей встречается с тойже часотой как и 100 лет назад.
Не понял про каких брейкдансеров речь конечно)
Но к примеру пилатесу уже сто лет как методу, метод проверен временем и используется в реабилитации с кучей доказательной базы
 
Не понял про каких брейкдансеров речь конечно)
Но к примеру пилатесу уже сто лет как методу, метод проверен временем и используется в реабилитации с кучей доказательной базы
Ви таки не путайте себя и других. То вам не нравиться то что 200 лет в обед(ЛФК) то вы пинаете дескать пилатесу 100 лет в обед. Во первых то что придумал Пилатес и то что сейчас продают эти уличные брейкдансеры это 2 большие разницы. Пилатес это прежде всего реформер, без реформера нет пилатеса, а есть хрень придуманная бредом разных брейкдансеров под действием тяжелых веществ.
 
Ви таки не путайте себя и других. То вам не нравиться то что 200 лет в обед(ЛФК) то вы пинаете дескать пилатесу 100 лет в обед. Во первых то что придумал Пилатес и то что сейчас продают эти уличные брейкдансеры это 2 большие разницы. Пилатес это прежде всего реформер, без реформера нет пилатеса, а есть хрень придуманная бредом разных брейкдансеров под действием тяжелых веществ.
Ну к слову не только реформер, а еще трапеция, стул, корректор и бочка)
И да, соглашусь с этим утверждением
 
Ви таки не путайте себя и других. То вам не нравиться то что 200 лет в обед(ЛФК) то вы пинаете дескать пилатесу 100 лет в обед. Во первых то что придумал Пилатес и то что сейчас продают эти уличные брейкдансеры это 2 большие разницы. Пилатес это прежде всего реформер, без реформера нет пилатеса, а есть хрень придуманная бредом разных брейкдансеров под действием тяжелых веществ.
Ага, изначально пилатес это система реабилитации для танцовщиц с больными суставами и спиной. Сейчас это редкость, уже переродился в разновидность фитнеса и другие аэробики.
 
Ага, изначально пилатес это система реабилитации для танцовщиц с больными суставами и спиной. Сейчас это редкость, уже переродился в разновидность фитнеса и другие аэробики.
Смотря у кого учиться. Если официальный школы - то это продолжение как раз первоначального пилатеса от тех, кто учился у Йозефа и кому он разрешил продолжать дело. Все школы кстати в РФ есть (вроде кроме одной все таки). И да, есть курсы пилатес за неделю, стоимостью 5-7к рублей )) Против 200-400к цены на обучение у официалов так сказать
 
Вообще, в каждом деле есть свои тонкости. Под словом дело я подразумеваю одну часть в профессии, в направлении, в науке. И когда изучающий глубоко предмет дойдёт до этих тонкостей, то значит он поймал суть, а значит он сможет отделять зерна от плевел. И если я отправляю пацика на пилатес после коррекции, то я рассчитываю что с ним именно пилатесом будут заниматься, а ни каким-то там фитнесом. Ясен пень что групповые занятия влияют на окупаемость затрат на зал и всяких там блестящих устройств в нем. Поэтому настоящий пилатес это работа индивидуальная и она естественно будет дорогая. Владельцы залов стоят перед выбором и выбирают кеш, декларируя здоровье. Это называется маркетинг и это конечно трудно натянуть на статью УК РФ "Мошенничество", но по сути так оно и есть. Больше генерации травм чем фитнес зал даёт гололедица.

Поэтому я пацикам сразу говорю ищите стретчинг или йогу, я конечно понимаю, что в итоге это будет ни стретчинг и ни йога, но хоть где-то близко и направление более-менее соответствует вектору. И при этом я рекомендую искать группы для нулей или оставаться в первые 3 месяца на половине времени занятия.
Где-то я видел картинку - зал в подвале или похожем месте , много реформеров и один инструктор сидит в сторонке и смотрит себе под ноги. Зашибись реабилитация! Зато окупаемость на метр квадратный зашкаливает! И типО шо, я таки должен отправить пацика в такой зал? а потом получить возврат всей структурной стороны здоровья? А так то было бы замечательно в неделю 1 занятие стретчинг, 1 занятие пилатес, месяца через 3 добавляем 1 занятие на тонус столах и ещё через 3 месяца вуаля пацик готов к самостоятельным занятиям, а если ещё за это время пройдёт курс по специализированной анатомии вашпе огонь! Да, конечно это дорого для пацика посещать кинезиолога и реабилитацию с инструктором, а кто сказал, что здоровье это дёшево? Ну вообще-то я сказал)) Дорого возврат к здоровью, а поддержание здоровья уже не так.
Но при этом, при массовом соблюдении всех требований здоровья наша цивилизации пойдёт в "мерипопинс", рухнет. А кому это надо?
Для примера зайдите в ближайший магазин посмотрите сколько места занимают полки с гуано - газировкой, мучными изделиями, кондитеркой, а это ведь ещё и громадные производства! Кстати, алкоголь я бы поставил на последнее место.
И после этого вы мне скажете, что владельцы торговых марок всего этого гуанА не платят кеш для дискредитации ЗОЖ, например рекламируя фриков от ЗОЖ и дискредитируя альтернативную медицину? В РФ есть такой платный демонстратор того как человек за бабки стал резиновым изделием для контроля рождаемости - Водовозов.
Извините, накипело.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
783
Els i El
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
Ferdinand
Ferdinand
Ответы
2
Просмотры
3K
Fibi
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
371210
371210
Сверху Снизу