Благодарю за курс!!!!
Очень полезный
 
Спасибо
 
https://www.sobaka.ru/health/health/100098
Виктория Орлинская
Виктория Орлинская в своем аккаунте предстает как «Кандидат Медицинских Наук», а на своем сайте рассказывает, что ушла от классической медицины, ради того, чтобы посвятить себя уникальной науке, современной и многообещающей – превентивной медицине с интегративным, целостным подходом ко всем аспектам здоровья человека. На сайте @cardiodoc предлагает за 6 и 15 тысяч рублей составить персональные рекомендации по оздоровлению: для этого врачу достаточно получить письменные вопросы от пациента.
https://takiemedia.ru/827/
Коллега вышеупомянутых личностей, Виктория Орлинская, в своем аккаунте представляет себя как кандидата Медицинских Наук. Из её постов подписчики могут узнать, что она ушла от классической медицины, чтобы посвятить себя превентивной, которая якобы обеспечивает интегративный и целостный подход ко всем аспектам человеческого здоровья. Стало быть, что в этом такого, если это не опасно?
Дело в том, что на её сайте за шесть или пятнадцать тысяч рублей вы можете получить персональные рекомендации по оздоровлению, не посещая врача. Не верится, но именно с письменными вопросами пациентов Виктория Орлинская и работает, становясь уже практически мошенницей, ведь эта методика не дает возможность составить полный анализ здоровья.
Опасность деятельности и Елены Корниловой, и Натальи Зубаревой, и Анны Протасовой не так велика, существуют и более страшные примеры псевдо-медиков.
Финалистом премии Почетный Академик ВРАЛ-2019 заслуженно становится инстаграм-лекарь под ником Катя Тхи или Филатова Екатерина (настоящее имя). На данный момент она проживает в Лондоне и призывает отказываться от прививок, доверяя исключительно альтернативной медицине, и при этом количество подписчиков всё растёт, их уже насчитывается больше 400 тысяч человек.
У вас прям цель выискивать и "разоблачать" тех кто отошёл от классической медицины? Ну так идите в поликлинику, мед центры что вы в интернете ищите, возможность выдать за истину свое узкое мышление?

Кто вам мешает иметь свое мнение? Однако, чтобы его откровенно навязывать необходимо изучить тот самый интегративный подход?
Каждый вправе сам выбирать эксперта. И если бы вы потрудились разобраться в информации, то заметили бы научное обоснование.
Где искать, например на курсах Привентейдж.
Прививки тема спорная и тоже каждый вправе сделать выбор, особенно, если этот выбор дан государством. Я не делала своему 2му ребёнку их, чему несказанно рада. И сподвигло меня к этому решению не блогеры, а с вирусологи! В том числе Червонская. Есть понятие места и времени, когда прививка может быть актуальной. Но точно не в первый год жизни, когда иммунитет ребёнка должен формироваться самостоятельно.
Лично я только с альтернативной медициной избавилась от эндометриоза, который мне залечивали врачи, не понимающие простых связей связей в организме.
Лечитесь, уважаемая, дальше у своих врачей, остальные сами решат к какому лагерю прибиться.
Мне вернуть хорошее самочувствие помог только интегративный подход. И почти все медики, повернувшие "против течения" сами сталкнулись однажды с какой-то бедой, на которой у медицины не нашлось решения, кроме как симптомы давить.
 
Последнее редактирование:
У вас прям цель выискивать и "разоблачать" тех кто отошёл от классической медицины? Ну так идите в поликлинику, мед центры что вы в интернете ищите, возможность выдать за истину свое узкое мышление?

Кто вам мешает иметь свое мнение? Однако, чтобы его откровенно навязывать необходимо изучить тот самый интегративный подход?
Каждый вправе сам выбирать эксперта. И если бы вы потрудились разобраться в информации, то заметили бы научное обоснование.
Где искать, например на курсах Привентейдж.
Прививки тема спорная и тоже каждый вправе сделать выбор, особенно, если этот выбор дан государством. Я не делала своему 2му ребёнку их, чему несказанно рада. И сподвигло меня к этому решению не блогеры, а с вирусологи! В том числе Червонская. Есть понятие места и времени, когда прививка может быть актуальной. Но точно не в первый год жизни, когда иммунитет ребёнка должен формироваться самостоятельно.
Лично я только с альтернативной медициной избавилась от эндометриоза, который мне залечивали врачи, не понимающие простых связей связей в организме.
Лечитесь, уважаемая, дальше у своих врачей, остальные сами решат к какому лагерю прибиться.
Мне вернуть хорошее самочувствие помог только интегративный подход. И почти все медики, повернувшие "против течения" сами сталкнулись однажды с какой-то бедой, на которой у медицины не нашлось решения, кроме как симптомы давить.
Чего вы так всполошились, мамаша? Никто ничего лично про вас и ваших детей не писал. Зачем вы так персонально всё принимаете на свой счет? Или вы не прожили полноценно психологического этапа сепарации? А может быть, вы и есть эта Орлинская? Нет, не вы? Тогда просто расслабтесь. Моя точка зрения - это просто моя точка зрения и точно так же как и любая другая она имеет право быть. В этой связи я не пойду ни в какую поликлинику, потому что как говорится в одной очень хорошей книге, "куда же я пойду, если я кофе ещё не пил?".
 
Чего вы так всполошились, мамаша? Никто ничего лично про вас и ваших детей не писал. Зачем вы так персонально всё принимаете на свой счет? Или вы не прожили полноценно психологического этапа сепарации? А может быть, вы и есть эта Орлинская? Нет, не вы? Тогда просто расслабтесь. Моя точка зрения - это просто моя точка зрения и точно так же как и любая другая она имеет право быть. В этой связи я не пойду ни в какую поликлинику, потому что как говорится в одной очень хорошей книге, "куда же я пойду, если я кофе ещё не пил?".
Даже улыбнуло...
 
Относилась скептически к Орлинской, но искала разную инфу по работе желчного и печени. К моему удивлению, мне очень помогли знания с данного курса!! Прошла аллергия, которая беспокоила много лет, в целом самочувствие стало лучше, появилось больше энергии, спасибо огромное, что выложили 🥰
 
Это тот же проект, что и в Инстаграме , один в один? Здесь он пополнялся за последний год? В каком формате я получу курс?
 
Относилась скептически к Орлинской, но искала разную инфу по работе желчного и печени. К моему удивлению, мне очень помогли знания с данного курса!! Прошла аллергия, которая беспокоила много лет, в целом самочувствие стало лучше, появилось больше энергии, спасибо огромное, что выложили 🥰
А поделитесь, пожалуйста, что конкретно делали? Там столько информации, что голова кругом...
 
А поделитесь, пожалуйста, что конкретно делали? Там столько информации, что голова кругом...
горячая вода + лимфодренажные упры , потом пошли горечи, добавки для печени и желчного, потом 3 курса противопаразитарки (1 - на травах, потом 2 химия) в течение года и теперь поддерживаю ( опять же горечи, добавки и вода, питание с контролем углеводов и без молочке и глютена) - аллергии больше нет. Муж тоже проходил все махинации, но в лайтовом режиме, т.к. мы с ним вместе жили в Азии несколько лет и ели где попало))
 
У вас прям цель выискивать и "разоблачать" тех кто отошёл от классической медицины? Ну так идите в поликлинику, мед центры что вы в интернете ищите, возможность выдать за истину свое узкое мышление?

Кто вам мешает иметь свое мнение? Однако, чтобы его откровенно навязывать необходимо изучить тот самый интегративный подход?
Каждый вправе сам выбирать эксперта. И если бы вы потрудились разобраться в информации, то заметили бы научное обоснование.
Где искать, например на курсах Привентейдж.
Прививки тема спорная и тоже каждый вправе сделать выбор, особенно, если этот выбор дан государством. Я не делала своему 2му ребёнку их, чему несказанно рада. И сподвигло меня к этому решению не блогеры, а с вирусологи! В том числе Червонская. Есть понятие места и времени, когда прививка может быть актуальной. Но точно не в первый год жизни, когда иммунитет ребёнка должен формироваться самостоятельно.
Лично я только с альтернативной медициной избавилась от эндометриоза, который мне залечивали врачи, не понимающие простых связей связей в организме.
Лечитесь, уважаемая, дальше у своих врачей, остальные сами решат к какому лагерю прибиться.
Мне вернуть хорошее самочувствие помог только интегративный подход. И почти все медики, повернувшие "против течения" сами сталкнулись однажды с какой-то бедой, на которой у медицины не нашлось решения, кроме как симптомы давить.
Здравствуйте, подскажите плиз источник, который помог Вам справиться с эндометриозом 🙏🏻 уже все, что можно перепробовала😔
 
А курс пополняется?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Goldie
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
769
mrjazzex
mrjazzex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Fibi
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Хон Гильдон
Хон Гильдон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
966
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу