Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.395
Автор: Вячеслав Губанов
Название: 15 универсальных психотехнологий для решения 150+ проблем

[Вячеслав Губанов] 15 универсальных психотехнологий для решения 150+ проблем


Описание видеокурса:
Универсальный набор энерго-информационных технологий и правил для резкого скачка в качестве и эффективности своей жизни!

Этот видеокурс даст вам инструменты достижения успеха + энергоинформационную аптечку первой помощи при любых заболеваниях и стрессах + личный компас, основанный на законах Природы и ведущий вас к вашим личным целям наиболее коротким и безошибочным путем!
Объем видеокурса: 2 DVD
Продолжительность: 5 часов 30 мин.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ох уж этот Вячеслав Губанов. Ознакомилась с данным автором когда была усиленная подготовка к концу света в 2000 году. По тем временам его тренинги стоили по 15000 рублей. Очень логично уверял многих в своей силе как специалиста в эзотерики с научно обоснованными и доказанными практиками. Единственно что смущало ум, его далеко не спортивное телосложение и как потом оказалось 2000 год оказался обычным годом из большинства. Так же оказалось что семья Губановых состояла в компании Сoral-club и активно подписывали под себя своих преследователей. И да использовала его подход в жизни, результат ? Да всё тоже - полная ж... . Так что выводы , как эти люди достигают денежного изобилия -делайте сами.
 
Вы очевидно путаете с 2012 годом, и ценник как-то неподъемный для 2000. В 2012 многие оголтело ждали конца света (в то время как в 2000 говорили только про "ошибку компьютеров", но такой уж паники не было) и в частности Губанов всеми силами объяснял людям, что конца света не будет, будет конец "такой жизни", повышение вибраций и совсем другая жизнь. Да, я смотрела эти курсы уже сильно пост-фактум после 2012, когда казалось бы уже не актуально, но там все равно много полезного. Сначала я, как и многие, не воспринимала толстых лекторов нездорового вида, а только поджарых сыроедов-дармоедов, но последнее время поняла, что судить по форме нельзя, а только по содержанию, и полагаясь на свою интуицию. Губанов также мне сначала не зашел из-за того, что техники у него все на визуализации, а я не считала что это работает. Но, просматривая тонны других курсов, я и в них не вижу ничего кроме визуализаций, зато сами лекторы сильно глупее и неразвитее, и раз от раза возвращаюсь к Губанову, так хорошо как он объясняет тонкий план, никто не делает. Если даже я не могу применять его практики, я довольна и голой теорией, она позволяет понять очень многое, подтвердить или опровергнуть то, что непонятно в других курсах. Все что говорит Губанов можно в основном свести к одному - надо быть на связи со своим Духом, если у вас ж., надо выходить на связь.
 
Вы очевидно путаете с 2012 годом, и ценник как-то неподъемный для 2000. В 2012 многие оголтело ждали конца света (в то время как в 2000 говорили только про "ошибку компьютеров", но такой уж паники не было) и в частности Губанов всеми силами объяснял людям, что конца света не будет, будет конец "такой жизни", повышение вибраций и совсем другая жизнь. Да, я смотрела эти курсы уже сильно пост-фактум после 2012, когда казалось бы уже не актуально, но там все равно много полезного. Сначала я, как и многие, не воспринимала толстых лекторов нездорового вида, а только поджарых сыроедов-дармоедов, но последнее время поняла, что судить по форме нельзя, а только по содержанию, и полагаясь на свою интуицию. Губанов также мне сначала не зашел из-за того, что техники у него все на визуализации, а я не считала что это работает. Но, просматривая тонны других курсов, я и в них не вижу ничего кроме визуализаций, зато сами лекторы сильно глупее и неразвитее, и раз от раза возвращаюсь к Губанову, так хорошо как он объясняет тонкий план, никто не делает. Если даже я не могу применять его практики, я довольна и голой теорией, она позволяет понять очень многое, подтвердить или опровергнуть то, что непонятно в других курсах. Все что говорит Губанов можно в основном свести к одному - надо быть на связи со своим Духом, если у вас ж., надо выходить на связь.
Да ошиблась с годом, наверно, давно это было. Но суть от этого не меняется, лично для себя ничего реально дающего результат не нашла раз, то что Губанов говорил что только он может поднять вибрации и тогда только это спасёт человека от последствий низких вибраций , которые могут вывести человека из жизни два и три ни тонкого плана ни Духа, как показывает жизнь не существует. Но это про мою реальность . А вот вылезти из полной ж.. после проживания жизни определенное количество лет и в определенных условиях, совсем не просто , как бы не утверждали многие авторы и Губанов в том числе. Многие просто делают деньги на запудривании и без того очумевшего ума, словами в различных словосочетаниях. Обещаний много польза только у авторов придуманных теорий практик и тд и тп. И если вдруг что то из Губанова дало результат, достаточно написать использовал это...получил это...
 
Мой комментарий адресован людям, которые хотели бы послушать Губанова, но прочитав ваш отзыв, получат предубеждение. Категорически против - изучайте, насколько вам позволят ваши фильтры восприятия, делайте свои выводы. Тем, кто считает себя только физическим телом, конечно информация будет лишняя.
 
Мой комментарий адресован людям, которые хотели бы послушать Губанова, но прочитав ваш отзыв, получат предубеждение. Категорически против - изучайте, насколько вам позволят ваши фильтры восприятия, делайте свои выводы. Тем, кто считает себя только физическим телом, конечно информация будет лишняя.
Вы можете описать что конкретно изменилось у вас после знакомства с автором ,в материальном мире и какие из его техник или убеждений вам в этом помогли.
 
Вы можете описать что конкретно изменилось у вас после знакомства с автором ,в материальном мире и какие из его техник или убеждений вам в этом помогли.
Очень хороший вопрос!
 
Вот сейчас хотел написать отзыв и прямо под окном для набора комментария вижу ссылку на наш любимый шервуд и вдруг мои глаза стали как два чайных блюдца... Шервуд обещает, что скоро выйдет книга В.Губанова с названием (ВНИМАНИЕ!!!) "Оральный Секс. Энергоинформационные тонкости, "вкусности" и опасности"... Мне кажется, этим сказано вообще всё- дядечка пошел вразнос!)))
А вообще что я хотел написать то прежде чем споткнулся о эту книженцию... За Губановым я наблюдаю давно, лет 10 назад мне про него рассказал друг. Уже тогда он применил моносовский маркетинговый ход- говорил, что тем кто скачает пиратскую версию его уроков настанет п@@@ц и потом типа я даже не возьмусь вам таким нехорошим помогать... На такие заявления я посылаю таких авторов подальше на всякий случай.)) Ну и да- как-то по нему не видно эффективности от его науки. Недавно опять попался ролик- дядь Слава стал вялый, глаза потухли. Возраст, конечно, берет своё, но тем не менее это показательно, ящитаю...
 
А в чем заключается наблюдение? Вы 10 лет следили за его внешностью, или таки смотрели материалы?
Зря иронизируете... За 10 лет мне было чем заняться, а Губанова я держал в поле зрения на случай если возникнет желание изучить предлагаемую им науку. Но если гуру элементарно не может уследить за своей тушкой, то грош- цена всей его науке. Если Вы хотите стать таким как он, велкам!))
 
Зря иронизируете...
Я не иронизирую, вы начали с того что хотите написать отзыв, а тогда отзыв на что, если вы никогда не смотрели Губанова. По поводу своей тушки он объяснял, ну а вы доживите до его лет, потом радуйтесь, как переиграли и уничтожили, даже не посмотрев. У него кстати есть ликбез по опасным возрастам, да и вообще много чего по правилам поведения и безопасности. Навряд ли я хочу много писать в этой теме, ведь он действительно угрожал скачавшим пиратские версии, поэтому не особо хочу подставляться, кому интересно, смотрите сами, ну или не смотрите, если у вас есть варианты получше))
 
Благодарю.
 
У Губанова наша семья брала 2-е онлайн консультации. Сильно болела дочь. Искали первопричины. Может у него рекомендации и рабочие. У нас ничего не получилось.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Роза ветров
Egor
Ответы
11
Просмотры
7K
Romzay460
Romzay460
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
thtrx
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
2K
Round
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gyx888
gyx888
Сверху Снизу