Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
539
Автор: Владимир Осипов
Название: Цигун для зрения (2020)

[Владимир Осипов] Цигун для зрения (2020)


Описание:

За годы практики оздоровительных семинаров и онлайн-курсов в нашей школе появилась хорошая привычка — регулярно проводить опрос среди вас, постоянных учеников и новых участников — «С какими проблемами по здоровью вы пришли?».
И знаете, каковы результаты?.. Неизменно, в тройку топовых ответов попадает «Плохое зрение и различные заболевания глаз».

Я и сам с недавних пор стал уделять пристальное внимание здоровью своих глаз. Поскольку 70% рабочего времени провожу за компьютером.
Нас окружают всевозможные гаджеты: телевизоры, компьютеры и планшеты, смартфоны и ридеры, ЖК панели в самолетах, метро и маршрутках, встроенные мониторы на беговых дорожках и других спортивных «железках», призванных дарить здоровье.

Наши глаза без устали трудятся по 15 часов в сутки, не получая элементарной профилактики в виде грамотного расслабления. В итоге зрение начинает падать — и мы идем покупать костыли для глаз. Ведь это самый простой путь! Надеть очки и продолжать «пялиться» в компьютер.

Конечно, постепенная потеря остроты зрения — это самая безобидная проблема, с которой обращаются в наш проект. И решается она проще всего! Другое дело — серьезные нарушения и диагнозы, поставленные специалистами-офтальмологами.
Могут ли методы китайкой медицины и Цигун помочь восстановить зрение естественным путем?

Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос и самое главное — начнете изучение энергетических упражнений для восстановления зрения.
Это 100% аутентичная информация из первоисточника, которую я привез из Китая и сложил в стройную систему.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
благодарю
 
Делаю третий день упражнения первого урока, так как не поняла на какой срок распределить эти 5 уроков.
И вот как то проснувшись утром, решила заглянуть с закрытыми глазами в свои бронхи, так как я после пневмании.
И чувствую в этой части состояние радости, рот начал сам по себе расплываться в улыбку до ушей.
И это состояние радости начало переходить в состояние умиления, счастья такое глубокое и сакральное как будто мне принесли моего новорожденного ребенка.
Я лежала и наслаждалась этим чувством.
Потом я решила эксперимент повторить, уйдет это чувство радости или оно еще будет вибрировать в моем сердце.
Я сходила попила водички и опять свой взор, с закрытыми глазами устремила на уровень груди, это чувство опять вернулось в месте с умилением и улыбкой до ушей!
Так что буду дальше изучать эти упражнения, для меня это реальные чудеса! Наконец то нашелся автор, где реально с первых дней я увидела результат!
 
Всем доброго момента!

Начал заниматься по этому курсу. Кто-нибудь поясните пожалуйста, не понял один момент. Владимир говорит, что курс на месяц. Но в курсе 5 уроков... Как заниматься? Проходим 5 уроков и повторяем их по кругу месяц? Или проходим 1 урок, занимаемся им неделю, далее второй урок и так далее пока все не пройдем? Или как?
 
Делаю третий день упражнения первого урока, так как не поняла на какой срок распределить эти 5 уроков.
И вот как то проснувшись утром, решила заглянуть с закрытыми глазами в свои бронхи, так как я после пневмании.
И чувствую в этой части состояние радости, рот начал сам по себе расплываться в улыбку до ушей.
И это состояние радости начало переходить в состояние умиления, счастья такое глубокое и сакральное как будто мне принесли моего новорожденного ребенка.
Я лежала и наслаждалась этим чувством.
Потом я решила эксперимент повторить, уйдет это чувство радости или оно еще будет вибрировать в моем сердце.
Я сходила попила водички и опять свой взор, с закрытыми глазами устремила на уровень груди, это чувство опять вернулось в месте с умилением и улыбкой до ушей!
Так что буду дальше изучать эти упражнения, для меня это реальные чудеса! Наконец то нашелся автор, где реально с первых дней я увидела результат!

Здравствуйте!

Разобрались на какой срок распределить эти 5 уроков ?)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
2
Просмотры
4K
Алёнчик888
Алёнчик888
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
SOLO74
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
2K
Filon
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
aionspam
aionspam
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
Sandri
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
752
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
772
mrjazzex
mrjazzex
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
Ferdinand
Ferdinand
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу