Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.206
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Войтан
Название: Как поставить низкий голос (расширенная версия)

Упражнения, настраивающие голос, как музыкальный инструмент.
ИТОГ ПРОХОЖДЕНИЯ: Обретаете низкий, хорошо резонирующий, бархатный голос.

РАСШИРЕННЫЙ КУРС
(цифровая версия)
19 эффективных видео упражнений
6 видео-бонусов для правильного исполнения упражнений.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Качество видео записанного материала на тройку
2. Курс структурированный, разделен на отдельные уроки.
3. Низкое качество видео и звука

У автора курса не красивый и не низкий голос, т.е. его уроки для него самого оказались бесполезны. Не рекомендую.
 

Вот засада. Я уверен на 150%, что курс хороший, что упражнения реально поменяют голос. Но я ничерта не понял, по сколько на дотренироваться? Сколько повторов в одном повторении упражнения. Вроде 8, но 8 чего? 8 раз промычать, а потом отдыхать? Или как? Короче много вопросов слишком. Буду делать как получится. Свою систему по повторам, временем и количеству повторов именно звука в рамках одного повтора, придется придумать.
 
Вот засада. Я уверен на 150%, что курс хороший, что упражнения реально поменяют голос. Но я ничерта не понял, по сколько на дотренироваться? Сколько повторов в одном повторении упражнения. Вроде 8, но 8 чего? 8 раз промычать, а потом отдыхать? Или как? Короче много вопросов слишком. Буду делать как получится. Свою систему по повторам, временем и количеству повторов именно звука в рамках одного повтора, придется придумать.


Короче, я дошёл до конца и там написано (в последнем видео), что тренироваться надо 1 раз день по всем упражнениям, по количеству повторов вроде как повторяя всё за ним. Ты наверно уже это знаешь, но мало ли кому пригодиться... Заодно, напиши, пожалуйста, была ли польза, когда занимался по этому курсу?
 
Короче, я дошёл до конца и там написано (в последнем видео), что тренироваться надо 1 раз день по всем упражнениям, по количеству повторов вроде как повторяя всё за ним. Ты наверно уже это знаешь, но мало ли кому пригодиться... Заодно, напиши, пожалуйста, была ли польза, когда занимался по этому курсу?
Привет. Как результат?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
6K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Analsnail
Analsnail
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
865
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
32K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Пермячка
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
18K
smile_32
smile_32
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу