Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.282
Автор: Владимир Захаров
Название: Ци Мэнь для ДОБРО получения (2021)

[Владимир Захаров] Ци Мэнь для ДОБРО получения (2021)


Если нет чувства, что это конец, то это еще не конец… Только вы решаете, следуете ли вы за чудом или сдаетесь.

Поэтому не будьте проблемой, будьте решением.

Отказ сначала формируется в нашей собственной голове и в наших ограничивающих убеждениях.
«Ой, это невозможно…» - это первый шаг на пути к провалу.

Минуя этот шаг, допустите вероятность ВСЕГО и возможность чуда… и используйте технику «Небесного одобрения».

Я научу технике, как при помощи Ци Мэнь заручаться поддержкой Неба и получать одобрение:

  • на любые официальные бумаги
  • заявления, прошения
  • визу
  • разрешения на работу
  • лицензии, гранты
  • кредит в банке
  • изменения условий кредита, ипотеку
  • на резюме
  • на повышение зарплаты
  • и тд
Это волшебная техника, открывающая двери… особенно полезно сейчас.


Если в деле фигурируют документы, на которые надо поставить печать и подпись, то «Небесное одобрение» – то, что нужно!

Скажу больше! Есть компонент формулы как получить одобрение на устный запрос. - устно сказанное «окей», за которым следует цепочка событий и изменений.

Не имеет значения, как осуществляется подача документов онлайн или лично. Техника будет работать!

Узнайте премиум-технику как получать сразу «ДА», минуя «нет», «потом» и «переделайте»

Эту технику широко используем я, моя команда и ученики, которые обучались на очных курсах премиум уровня.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо огромное!
 
Я думаю, что моё отношение к Вове здесь многие уже знают. Я считаю, что Вован слишком вульгарен, жирен (физически запущен) и сексуально озабочен, чтобы действительно быть настоящим мастером. Но даже у него иногда попадаются стоящие вещи, которые он у кого-то "заимствует". Поэтому этот шанс надо по-настоящему ценить и им надо пользоваться. Спасибо раздающему!
 
Я думаю, что моё отношение к Вове здесь многие уже знают. Я считаю, что Вован слишком вульгарен, жирен (физически запущен) и сексуально озабочен, чтобы действительно быть настоящим мастером. Но даже у него иногда попадаются стоящие вещи, которые он у кого-то "заимствует". Поэтому этот шанс надо по-настоящему ценить и им надо пользоваться. Спасибо раздающему!
Получаю огромное удовольствие от ваших комментариев )))) , емко , едко и точно. Спасибо
 
Получаю огромное удовольствие от ваших комментариев )))) , емко , едко и точно. Спасибо
А я ни сном, ни духом, что мои более чем скромные опусы кто-то читает, и более того, ценит. Это не может не обнадёживать. Вам спасибо и, как говорится, будете у нас на Колыме... А комментариев я ещё напишу, людям на потеху, а мне - на радость!
 
Спасибо!
 
благодарю!
 
Я думаю, что моё отношение к Вове здесь многие уже знают. Я считаю, что Вован слишком вульгарен, жирен (физически запущен) и сексуально озабочен, чтобы действительно быть настоящим мастером. Но даже у него иногда попадаются стоящие вещи, которые он у кого-то "заимствует". Поэтому этот шанс надо по-настоящему ценить и им надо пользоваться. Спасибо раздающему!
😂😂😂 А как тогда получается , что он один из самых известных лекторов в русскоязычном пространстве ?
 
😂😂😂 А как тогда получается , что он один из самых известных лекторов в русскоязычном пространстве ?
Это очень сложный вопрос. Не хочу на него долго отвечать. Просто спрошу, почему Джоуи Яп, который является наставником Вовы, считает сам себя крутым, в то время, как другие крутые его крутым не считают? Почему Лиллиан Ту, которая была обычной телеведущей и брала интервью у разных людей, после интервью с мастером Фен-шуй вдруг сама стала мастерицей и заработала миллионы? Ещё вопрос. Как стало возможным что Аяз Шабутдинов сам себя раскрутил и похитил у людей миллионы? Тут полно и других примеров, когда люди не являющиеся психологами, открывали лохотрон и инфоцыганщину и процветали на ниве психологии. Я считаю, что название этому "лохотрон". Но это моё мнение, и говорю я его только потому что вы меня спросили. Ваше право с ним не соглашаться и считать Вову великим.
 
😂😂😂 А как тогда получается , что он один из самых известных лекторов в русскоязычном пространстве ?
Забавно,.. и кто его назначил самым известным?))). Захаров, на мой взгляд, отличный "продажник", он легко может генерить 100500 курсов за год. Он понимает что нужно среднестатистическому покупателю и грамотно "бьет по болям" людским)). Его лекции, длящиеся 2 часа, растянуты ритмом речи и множеством лишней(ненужной) информации,... т.ч. слушал его всегда на скорости 2. При этом, конечно, он имеет определенные знания, он не глупый человек, умеет зацепить. Он раскрутил себя, имеет свою команду и зарабатывает на этом своем занятии... собственно, молодец!). Лично мне, он не особо симпатичен, но это его вряд ли волнует)))). Мне интересно, есть ли люди которые реально получили у него знания и это позволило им чего либо достичь. Желающим сравнить, посоветую послушать Сахранову. ........... . p/s честно говоря, слегка разочарован всей этой Китайской темой. Допускаю, что есть записанные знания которые содержаться в каких то библиотеках ..архивах и т.п. Увлеченные Китайцы это переводят на английский, увлеченные русскоговорящие с английского на русский)) Часть информации искажается в связи с многочисленными переводами.. И потом, кто сказал что техники в одной парадигме применимы в другой. Что русскому мат, то китайцу фамилия))... Натянуть сову на глобус проще простого, большинство, реально не понимает работает это или нет..
 
Забавно,.. и кто его назначил самым известным?))). Захаров, на мой взгляд, отличный "продажник", он легко может генерить 100500 курсов за год. Он понимает что нужно среднестатистическому покупателю и грамотно "бьет по болям" людским)). Его лекции, длящиеся 2 часа, растянуты ритмом речи и множеством лишней(ненужной) информации,... т.ч. слушал его всегда на скорости 2. При этом, конечно, он имеет определенные знания, он не глупый человек, умеет зацепить. Он раскрутил себя, имеет свою команду и зарабатывает на этом своем занятии... собственно, молодец!). Лично мне, он не особо симпатичен, но это его вряд ли волнует)))). Мне интересно, есть ли люди которые реально получили у него знания и это позволило им чего либо достичь. Желающим сравнить, посоветую послушать Сахранову. ........... . p/s честно говоря, слегка разочарован всей этой Китайской темой. Допускаю, что есть записанные знания которые содержаться в каких то библиотеках ..архивах и т.п. Увлеченные Китайцы это переводят на английский, увлеченные русскоговорящие с английского на русский)) Часть информации искажается в связи с многочисленными переводами.. И потом, кто сказал что техники в одной парадигме применимы в другой. Что русскому мат, то китайцу фамилия))... Натянуть сову на глобус проще простого, большинство, реально не понимает работает это или нет..
А зачем его назначать ????? Он просто есть.....ОДИН из самых известных, что НЕ значит ОДИН из лучших ...Нет , может он и отличный учитель , но не "мой ", даже не понимаю о чем он...Вы хоть смотрите его на скорости , я его курсы пропускаю , все равно не пойму .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
svetlanalanya
svetlanalanya
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
898
volgaf
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
IMG
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
EvSt
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу