Фитнес [YouGifted] Split 2 - Поперечный шпагат за 21 тренировку (2019)

крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
228
Автор: YouGifted
Название: Split 2 - Поперечный шпагат за 21 тренировку (2019)

[YouGifted] Split 2 - Поперечный шпагат за 21 тренировку (2019)


Давайте разберемся в чем же ее польза.

1.При различных вариантах и комбинациях растяжек прорабатываются почти все мышцы тела;
2.Хорошая гибкость помогает улучшить осанку, что сразу положительно влияет на образ и самочувствие в целом
3.С помощью растяжки можно снизить болевые ощущения, причиной которых стало нервное напряжение или стресс
4.Эластичные мышцы сильнее нерастянутых в среднем на 25%, а также обладают большей выносливостью;
5.В конце концов, шпагат — хороший сюжет для фото в соцсетях

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Приятная ведущая, получасовые тренировки, растяжка чувствуется хорошо. Единственное непонятно, нужно ежедневно заниматься по новой тренировке и вообще ежедневно ли))) или через день. В первом видео ничего об этом не говорится, наверное было какое-то введение еще. Планирую продолжать, если будут хорошие результаты дополню отзыв.
 
Приятная ведущая, получасовые тренировки, растяжка чувствуется хорошо. Единственное непонятно, нужно ежедневно заниматься по новой тренировке и вообще ежедневно ли))) или через день. В первом видео ничего об этом не говорится, наверное было какое-то введение еще. Планирую продолжать, если будут хорошие результаты дополню отзыв.
Растяжкой рекомендуется заниматься регулярно, делая перерывы на отдых) 3 тренировки в неделю в идеале, с обязательным днём отдыха между ними ;) это везде так, не только этот конкретный курс)
 
Растяжкой рекомендуется заниматься регулярно, делая перерывы на отдых) 3 тренировки в неделю в идеале, с обязательным днём отдыха между ними ;) это везде так, не только этот конкретный курс)
Спасибо за ответ ! Ну я так и планировала, права оказалась)
 
Последнее редактирование:
Приятная ведущая, получасовые тренировки, растяжка чувствуется хорошо. Единственное непонятно, нужно ежедневно заниматься по новой тренировке и вообще ежедневно ли))) или через день. В первом видео ничего об этом не говорится, наверное было какое-то введение еще. Планирую продолжать, если будут хорошие результаты дополню отзыв.
В конце первого видео она говорит, типа, "увидимся через один день", так что, да, выходит примерно 3 раза в неделю, что разумно.
Но я попробую каждый день, около месяца до этого делал растяжку, но, конечно же, не правильно.

У вас как со шпагатами? Кто-нибудь вообще сел? Или хотя бы неслабо продвинулся?
 
ох и не простое это дело растяжка, может кому-то и легко дается. Я тренируюсь уже 3 месяца почти каждый день (5/2), результаты очень посредственные, может +1 см в поперечном а в продольном не продвинулась, разве что могу спину прямее держать если сижу на полу с раздвинутыми ногами. Чувствую мне предстоит кропотливая работа на годы, ради такого гибкого тела о котором я мечтаю.
 
Подскажите, как зовут тренера (имя и фамилия). Не вижу информацию (в роликах тоже нет).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Sidneyyyoung
Ответы
17
Просмотры
6K
Kasa
Kasa
Sidneyyyoung
Ответы
1
Просмотры
4K
Anomalniy
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
крымский гусь
крымский гусь
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
444
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
elena_8989
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
866
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу