Халява Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации

kolesikd
kolesikd

kolesikd

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/07/2018
Сообщения
46
Репутация
154
Всем привет! Уже пару дней провожу эксперимент с этим ресурсом. Разместил 30 статей с 07.08 по своему методу - 229.64 руб. начислено.
Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации


Кому интересно - регистрация здесь .
Продолжу дальше эксперимент и буду описывать свои "движения". Присоединяйтесь!
 
Всем привет! На сегодняшний день уже 35 статей, и на дочитываниях и переходов на статьи заработано - 585 руб.
Как писать статьи: берём чужую статью и с помощью ИИ переписываем. Пробуйте!
 
Всем привет! На сегодняшний день уже 35 статей, и на дочитываниях и переходов на статьи заработано - 585 руб.
Как писать статьи: берём чужую статью и с помощью ИИ переписываем. Пробуйте!
А как ее с помошью ИИ переписать? И ещё мне дали 500 в начале ты уже выводил?
 
Последнее редактирование:
А как ее с помошью ИИ переписать? И ещё мне дали 500 в начале ты уже выводил?
Берём любую статью, копируем, вставляем в чат и добавляем типа перепиши своими словами. или в стиле каково та писателя . Лучше повторить два раза для 100 проц. уникальности..

Переходите по регистрация здесь , и будет каждому по 500 😀😀
 
Это за какое время у тебя накапало 229 р.? На сколько я знаю, там платят 50р. за 1000 показов.

Всем привет! На сегодняшний день уже 35 статей, и на дочитываниях и переходов на статьи заработано - 585 руб.
Как писать статьи: берём чужую статью и с помощью ИИ переписываем. Пробуйте!
Типо за несколько дней у тебя было примерно 10 000 просмотров? :).
 
В общем пост ради рефералов, а не для вашего заработка. Ссылка то не прямая, а закодированная.
Я по ней не прошел, а раскодировал 😁

Я тоже поэкспериментировал. За сутки разместил 19 статей с уникальностью 100%.
ChatGPT в этом помог. Ушло примерно 1.5 часа.
Прошел день. Куча лайков, есть комментарии, 12 подписчиков. В итоге:
Screenshot_1.png

Ну вот и считайте.
А минимальный вывод 2 000 р.

Зарабатывать хорошо конечно можно (наверно), но нужно стать VIP, а что бы им стать, надо рейтинг в 500 000.
Ну и конечно постить, постить и постить месяцами и годами. Перестанешь постить, перестанут копеечки капать на баланс.

За 1 день у меня рейтинг стал 1800, но это учитывая что я новый пользователь, 500 за регистрацию вроде, за первый пост, еще там за что то, ну в общем начальные плюшки тебе дают.

А дальше можете считать.

Это расценки дохода:
Screenshot_2.png


Это расценки рейтинга:

Screenshot_3.png


Всем привет! На сегодняшний день уже 35 статей, и на дочитываниях и переходов на статьи заработано - 585 руб.
Как писать статьи: берём чужую статью и с помощью ИИ переписываем. Пробуйте!
Прошло 5 дней, ты написал еще 5 статей за эти 5 дней, Ты за 5 дней заработал 356 рублей за эти 5 статей?! 😁

Мой скриншот с доходом за 19 статей и за сутки выше. ☺️

Ну вы поняли, да?!
 
В общем пост ради рефералов, а не для вашего заработка. Ссылка то не прямая, а закодированная.
Я по ней не прошел, а раскодировал 😁

Я тоже поэкспериментировал. За сутки разместил 19 статей с уникальностью 100%.
ChatGPT в этом помог. Ушло примерно 1.5 часа.
Прошел день. Куча лайков, есть комментарии, 12 подписчиков. В итоге:
Посмотреть вложение 109092
Ну вот и считайте.
А минимальный вывод 2 000 р.

Зарабатывать хорошо конечно можно (наверно), но нужно стать VIP, а что бы им стать, надо рейтинг в 500 000.
Ну и конечно постить, постить и постить месяцами и годами. Перестанешь постить, перестанут копеечки капать на баланс.

За 1 день у меня рейтинг стал 1800, но это учитывая что я новый пользователь, 500 за регистрацию вроде, за первый пост, еще там за что то, ну в общем начальные плюшки тебе дают.

А дальше можете считать.

Это расценки дохода:
Посмотреть вложение 109093

Это расценки рейтинга:

Посмотреть вложение 109094


Прошло 5 дней, ты написал еще 5 статей за эти 5 дней, Ты за 5 дней заработал 356 рублей за эти 5 статей?! 😁

Мой скриншот с доходом за 19 статей и за сутки выше. ☺️

Ну вы поняли, да?!
да тут всё понятно, одним предложением: проще пойти в реальности работать хоть куда и то денег больше заработаешь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
615
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
756
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
800
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
927
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zaznaika
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
952
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
809
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу