ChatGPT [Зуши Плетнев] Как с помощью ChatGPT автоматизировать переписки и делать продажи 24 на 7 (2024)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
8.644
Автор: Зуши Плетнев
Название: Как с помощью ChatGPT автоматизировать переписки и делать продажи 24 на 7 (2024)

[Зуши Плетнев] Как с помощью ChatGPT автоматизировать переписки и делать продажи 24 на 7 (2024)


Описание:

Мне предлагали это решение за $5000, а я реализовал за $10
На реализацию у меня ушло 40 минут утреннего времени. Пока мои дети еще спали.

На фоне всего сумасшествия которое происходит с искусственным интеллектом, последние месяцы меня особенно волновала тема автоматизации переписок с ChatGPT.
И вот почему...
Мы помогаем нашим ученикам привлекать клиентов на платные консультации.

Наша система простая:
1. Делаем сильный оффер,
2. Настраиваем специальным образом рекламу,
3. Ученики получают заявки,
4. Переписываются с ними и получают (бабосики)

Но в этой системе было одно слабое место, которое не давало мне покоя.
Нужно было в ручную переписываться с клиентами и продавать.
Я понимал, что GPT это может сделать лучше чем клиенты.
Не потому что они глупые. Нет конечно. Вы че?
Просто, чтобы обучить человека нужно пройти определенный процесс: показать как, дать ему попробовать самому, дать обратную связь и так по кругу.

А это все занимает не мало времени. Недели. Иногда даже месяцы.
А с ChatGPT всего этого не нужно.
Вместо месяцев обучения, докруток, перекруток и с (плясок с бубном)...
Просто даете ему правильную инструкцию и получаете оплаты. Предсказуемо.
Он не проспит , а будет выполнять инструкцию без лишних эмоций.
Даже если что-то идет не так, как в идеале хотелось бы, это легко и решается. Проще чем с человеком.
Я уже молчу о найме менеджера для которого нужно сделать инструкции, обучение да еще и платить ему (капуста).

Что будет на мастер-классе:
1. Техническая настройка за 15 мин. Буквально.
Покажу какие 2 сервиса использовать, чтобы сделать все по цене похода в (пельменную).
Шаг-за-шагом в демонстрации экрана проведу вас по кнопочкам, которые нужно нажимать.
2. Покажу, как обучить AI бота отвечать и продавать вместо вас.
Да не так, чтобы он людям всякую (лапша) вешал и бредни рассказывал. А чтобы давал ценность, помогал и закрывал на оплату.

В прямом эфире покажу вам структуру Промпта, запроса для ChatGPT.
На его основе бот будет отвечать и вам не будет за это стыдно
Результат мастер-класса: настроенный GPT-бот, который продает за вас услугу или продукт в Telegram или Instagram Direct.
И это не линейный, мазафака, чат-бот, который мы привыкли видеть.
Где вы заранее прописали для него готовые сообщения и варианты ответов.
Здесь вы ему как спецу, который глубоко в теме, даете инструкции и он в живом диалоге продает.
Это выглядит как магия.
Работать в телеграме, вотсапе, инстаграмме. Даже может работать в вайбере. ICQ - не в счет

Сколько стоит такое добро?
Мне предлагали реализовать подобный бот за 5000$.
А еще сказали, что нужно будет отлаживать его за 3000$ в месяц
И кто-то ж у них покупает.
А сколько стоит ваще время, которые вы тратите на пустые переписки?
А сколько стоит менеджер?
Учитываю ценность и интерес к теме можно было бы продавать это решение за 500 - 1000$. На изи.

Для вас будет стоить...
Всего $29
Почему? Очень хочу поделиться.
А дальше буду давать это только в лично работе от 2000$

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо раздающему!
 
Благодарю.
 
Мое еврейское сердце жаждет узнать, что произойдет, если один бот будет работать за продавца (пытаясь продать товар), а второй бот будет работать за покупателя (придумывая возражения), кто в конечном итоге победит?
И если выпустить бот, который будет покупать вместо вас, его кто-нибудь купит? Например, бот за $5000, который будет сам писать продавцам и выбивать с них скидки. Пусть даже с отладкой за $3000. Ведь его можно продавать за $29 (хорошая скидка за бот, который генерирует скидки на автопилоте)!

Пардон за оффтоп (хотя какой это оффтоп?). Всех с днем космонавтики! Это великое событие для всего человечества!
 
Спасибо раздающему!
Открываю любой курс, и тут благодарность? ты каждый курс качаешь? ты кто такой? ты человек супер суперспособности? или чисто курсы воруешь для своего сайта?
 
Мое еврейское сердце жаждет узнать, что произойдет, если один бот будет работать за продавца (пытаясь продать товар), а второй бот будет работать за покупателя (придумывая возражения), кто в конечном итоге победит?
И если выпустить бот, который будет покупать вместо вас, его кто-нибудь купит? Например, бот за $5000, который будет сам писать продавцам и выбивать с них скидки. Пусть даже с отладкой за $3000. Ведь его можно продавать за $29 (хорошая скидка за бот, который генерирует скидки на автопилоте)!

Пардон за оффтоп (хотя какой это оффтоп?). Всех с днем космонавтики! Это великое событие для всего человечества!
Нужен будет бот "обнаружитель ботов", и посылающий их в далёкое эротическое путешествие ! ;=)
А потом появятся боты, блокираторы ботов. Как сейчас есть плагины к браузеру, блокирующие рекламу.
 
Открываю любой курс, и тут благодарность? ты каждый курс качаешь? ты кто такой? ты человек супер суперспособности? или чисто курсы воруешь для своего сайта?
Это "Авто_мото_Бот" ;=) Всё в тему !
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
42
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
40
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
36
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
45
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
40
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
980
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Копостник
Ответы
17
Просмотры
4K
Veronika Soul
Veronika Soul
Сверху Снизу