Инвестиции [Любовь Зуева] Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты (2019)

• Автор темы Arsenn32
  • Дата начала

Arsenn32

Разбойник
Лайки
71.286
Монетки
37634
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%95%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B5-%D0%A1%D0%9C%D0%95-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%8B-2019.44300/
Автор: Любовь Зуева
Название: Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты (2019)

1554819980747-png.30063

Описание:

Реальная доходность.
От $100 прибыли в день и больше. Нужные нам движения на инструменте есть каждый день, ситуации для входа не требуют наличия тренда. Ждать в большинстве случаев долго не приходится. 6-8 входов из 10 дают прибыль. Инструмент выдерживает ЛЮБЫЕ объёмы, которыми вы захотите работать. Это никак не отразится на рыночной ситуации: фьючерс на S&P500 торгуется миллиардными оборотами в долларах.

Без двойных трактовок.
Многие торговые стратегии можно понимать по-разному в каждый конкретный момент времени. Из-за это по ним просто невозможно работать, а недобросовестные «гуру-авторы» пользуются этим. Всегда легче сказать, что ученик «не понял систему» чем признать неоднозначность своей системы. Мы знаем про это. Поэтому наша торговая система лишена этой проблемы. Она выверена логически, понять и трактовать её можно сугубо однозначно.

Сохраняем нервы.
За счёт точности входов в сделки мы в разы повышаем прибыльность: не нужно совершать много отрицательных сделок ради того, чтобы поймать один хороший тренд. Такой подход позволяет быстрее почувствовать себя комфортно и смелее работать на бирже, не обжигаясь и не переживая большие потери.

Революционно новый формат!
Ни один участник не будет торговать на реале до тех пор, пока он не отработает стратегию до автоматизма на демо-счёте, эквивалентному его реальному счету. Виртуальные деньги будут без кредитных плеч и никаких миллионов на виртуальных счетах. Мы будем работать в ситуации приближенной к реальности на 100%: строгий контроль, отчётность, заполнение чек листов, прохождение специальной «Системы 100 сделок» и экзамен. Только потом мы выдаем рекомендацию и разрешим работать на реале. До этого момента никто без опыта не будет допущен на реальный рынок.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

frank_underwood

Разбойник
Лайки
157
Монетки
125

tatel

Разбойник
Лайки
6
Монетки
8.5
Лютый трэш, а не информация. Непонятно кто такое покупает...
Только что закончила обучение в данном тренинге. Стратегия мощная. И это не только моё мнение. На последнем занятии несколько человек написали, что торгуют давно, но только сейчас начали зарабатывать. Я то в трейдинге почти новичок и очень рада, что так удачно начала свой путь.
Что касается стратегии. Любовь обучалась ей у американского трейдера Larry Levin, который с помощь этой стратегии за 2 года разогнал депозит с 10 000$ до 2 млн.

grishagringo

Разбойник
Лайки
16
Монетки
10
Система, если ее можно так назвать, описана на свечных паттернах. В последних лекциях начались уже индикаторы разные, такое ощущение, будто автор пытается рассказать все, что когда-либо вообще видела на рынке. Открыла демо счет, на коленке картинок налепила и пошла по миру зарабатывать на лохах. В очередной раз пересказано то, что все и так знают. . Может кому-то и зайдет, но лично я тратить время не советую.

tatel

Разбойник
Лайки
6
Монетки
8.5
Система, если ее можно так назвать, описана на свечных паттернах. В последних лекциях начались уже индикаторы разные, такое ощущение, будто автор пытается рассказать все, что когда-либо вообще видела на рынке. Открыла демо счет, на коленке картинок налепила и пошла по миру зарабатывать на лохах. В очередной раз пересказано то, что все и так знают. . Может кому-то и зайдет, но лично я тратить время не советую.
Сама Любовь торгует только по свечным паттернам. Но для новичков допускает возможность использования первое время индикаторов, чтобы определить направление тренда и т.п.
Кроме того, инфоклуб, чтобы допустить её к преподаванию, потребовал, чтобы она торговала по этой системе несколько месяцев и предоставила отчёты.
Вы видимо очень невнимательно изучили уроки.

Tabula rasa

Разбойник
Лайки
1
Монетки
10.5
Это ещё раз подтверждает и доказывает то, что я писал в этом посте про баб:
Ваше мнение исключительно Ваше и оно не всегда бывает верным. Куда правильней ориентироваться на уровень квалификации, чем на пол.

LexZB

Разбойник
Лайки
12
Монетки
8
Только что закончила обучение в данном тренинге. Стратегия мощная. И это не только моё мнение. На последнем занятии несколько человек написали, что торгуют давно, но только сейчас начали зарабатывать. Я то в трейдинге почти новичок и очень рада, что так удачно начала свой путь.
Что касается стратегии. Любовь обучалась ей у американского трейдера Larry Levin, который с помощь этой стратегии за 2 года разогнал депозит с 10 000$ до 2 млн.
Если она училась у того кого вы говорите - он не разгонял счёт, это сделал в своё время Ларри Вильямс - у него она учиться не могла, если только по книжкам, но если я прочту книгу Дональда Трампа - это же не значит что я учился у Трампа. А Ларри Левин редкостный дибил - поиск в помощь поисков пруффов и да - Larry Levin псевдоним, точнее один из - всё остальное про него есть в открытом доступе) А по поводу Инфоклуба - они рады всем инфоцыганам, т.к. имеют процент и никаких проверок они не делают. Любое опровержение - просто лапша коучей на уши.

yelanihk

Разбойник
Лайки
1
Монетки
6
трешак вообще )))
"
Чтобы заработать эти деньги —
достаточно было одного дня, полчаса времени
и 1 500 долларов на депозите…
"

на картинке сумма 27 000руб что составляет ~28% от депозита 1500$ :)))))))))
Каков был риск (дневных сделок?) или СДЕЛКИ, чтобы заработать 27% за полчаса ????!!!!
В этом курсе вас научат "делать иксы" а потом вы познакомитесь с "тетей Лидой" , это произойдет очень скоро при таких стратегиях.

DarkWind

Разбойник
Лайки
0
Монетки
5
ппц треш...
Может понравится разве что совсем новичку.
Начал смотреть с урока 2, где как раз стратегия.
Бодро рассказывает постфактум по графику - здесь у нас минимум, здесь у нас максимум (напомнило стебные видосы маэстро трейдинга), здесь ищем свечную комбинацию. А как в реале определить почему соседние экстремумы не являются минимумами и максимумами от которых не надо искать эту свечную комбинацию походу остается за кадром. Может в следующих уроках объясняет, не знаю, не стал терять время.

LexZB

Разбойник
Лайки
12
Монетки
8
ппц треш...
Может понравится разве что совсем новичку.
Начал смотреть с урока 2, где как раз стратегия.
Бодро рассказывает постфактум по графику - здесь у нас минимум, здесь у нас максимум (напомнило стебные видосы маэстро трейдинга), здесь ищем свечную комбинацию. А как в реале определить почему соседние экстремумы не являются минимумами и максимумами от которых не надо искать эту свечную комбинацию походу остается за кадром. Может в следующих уроках объясняет, не знаю, не стал терять время.
Скорее всего не объясняет)) Гуру трейдинга просто

Сверху Снизу