Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.823
Автор: Сергей Кондрашев
Название: Как зарабатывать на трейдинге $3000-$5000 в месяц (2023)


Описание:

В эфире разобрали:


✅ Главные составляющие хорошего трейдинга;
✅ Как и сколько можно зарабатывать на трейдинге сегодня?
✅ Какая стратегия позволяет нашему эксперту делать от $3000 ежемесячно без многочасового мониторинга рынка;
✅ Как вам использовать эту стратегию и быстро получить результат в трейдинге
и многое другое!

Тариф: "Хочу попробовать".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
трейдинг ведет на дно
 
Как зарабатывать на трейдинге - продавать курсы по трейдингу.
Сам Герчик это говорил.... 😇
 
Если трейдинг у вас ассоциируется с этим, видимо был большой опыт.
Увы, вы пальцем в глаз себе попали. От этих деятельностей я бесконечно далеко. У вас же почему-то трейдинг с дном ассоциируется, вы видимо в коробке от холодильника живете, после печального опыта. А там и до торговли телом и наркотиками не далеко. Всё вполне логично. 😇
 
Курс, судя по ознакомительному видео, должен быть неплохой для тех, кто инвестирует в долгую, но хочет попробовать силы интрадей (спекуляция в рамках дневной сессии). Конечно же на последние деньги не стоит экспериментировать. Радует, что методика автора подходит не только для американского рынка, но и даже для крипты.

В основе метода - две стратегии: элефант бар и трейл-бар. Есть и третья, но это разновидность первой.

Хочу отметить, что риск потерять депозит по статистике 70%(угадал движение и заработал) к 30%(не угадал движение и слил бабло).

Автор не анализирует новостной фон, а лишь использует технический анализ (следит за бычьим (график вверх) и медвежьим (график вниз) рыноком).
 

Вложения

  • 2023-10-22_13-34-15.png
    2023-10-22_13-34-15.png
    17,5 KB · Просмотры: 405
  • 2023-10-22_13-51-25.png
    2023-10-22_13-51-25.png
    18 KB · Просмотры: 427
Последнее редактирование:
Курс, судя по ознакомительному видео, должен быть неплохой для тех, кто инвестирует в долгую, но хочет попробовать силы интрадей (спекуляция в рамках дневной сессии). Конечно же на последние деньги не стоит экспериментировать. Радует, что методика автора подходит не только для американского рынка, но и даже для крипты.

В основе метода - две стратегии: элефант бар и трейл-бар. Есть и третья, но это разновидность первой.

Хочу отметить, что риск потерять депозит по статистики 70%(угадал движение и заработал) к 30%(не угадал движение и слил бабло).

Автор не анализирует новостной фон, а лишь использует технический анализ (следит за бычьем (график вверх) и медвежьим (график вниз) рыноком).
Что-то здравое есть в словах автора, НО говорить на "серьезных щах", что крупные игроки (как он их называет слоновые бары) ищут вход на 2-5 минутных ТФ , но это простите из разряда сказок на ночь. Но повторюсь , раз у него получается зарабатывать - молодец, но зачем лезть в "обучение"? Я слышал про то, что ему хочется передать опыт и бла-бла-бла, так обычно инфоцыгани , как его собеседник рассуждают. Хотя судя по стоимости курсов и программ "мир без границ" все становится более мене на свои места. Он рассказывает про больших охват, но это имхо лукавство. Судя по его заверениям ему работать и работать над собой. Правильно вверху говорили, лучший заработок - это продажа курсов , точнее стабильный
)))
 
Но повторюсь , раз у него получается зарабатывать - молодец, но зачем лезть в "обучение"?
Совершенно верно. Если бы у него получалось зарабатывать, то он бы торговал, а не обучал.
 
Что-то здравое есть в словах автора, НО говорить на "серьезных щах", что крупные игроки (как он их называет слоновые бары) ищут вход на 2-5 минутных ТФ , но это простите из разряда сказок на ночь. Но повторюсь , раз у него получается зарабатывать - молодец, но зачем лезть в "обучение"? Я слышал про то, что ему хочется передать опыт и бла-бла-бла, так обычно инфоцыгани , как его собеседник рассуждают. Хотя судя по стоимости курсов и программ "мир без границ" все становится более мене на свои места. Он рассказывает про больших охват, но это имхо лукавство. Судя по его заверениям ему работать и работать над собой. Правильно вверху говорили, лучший заработок - это продажа курсов , точнее стабильный
)))
Маржинальная торговля с плечами - рисковое дело. Понятно, что цель у этих ребят заработать и пустить пыль в глаза прохождением через квалификацию адептов. Объем рынка смотрят не по барам конечно )
 

Вложения

  • 64674af4069d918fa38ed020ccb36668[1].png
    64674af4069d918fa38ed020ccb36668[1].png
    68,7 KB · Просмотры: 179
Запомните - нет курсов которые научат вас "стричь бабло", запомните и больше никого никогда об этом не спрашивайте!

Есть возможности заработать деньги и я даже расскажу какие, но они не являются секретом и они работают только в случае если у вас уже есть деньги для инвестиций. Если же у вас условные 10к рублей, положите их на депозит в банке.
Что смотреть?
Если вы новичок, то просто посмотрите любой курс (прочитайте книгу), где учат работать в терминале. Дальше, только если есть желание, действуйте своим умом, но я бы рекомендовал то что написано ниже.

Как зарабатывать, если есть на чем зарабатывать?
Смотрите в сторону облигаций и структурных продуктов, продавайте покрытые опционы, если являетесь долгосрочным (от 3 лет) владельцем акций.
 
Запомните - нет курсов которые научат вас "стричь бабло", запомните и больше никого никогда об этом не спрашивайте!

Есть возможности заработать деньги и я даже расскажу какие, но они не являются секретом и они работают только в случае если у вас уже есть деньги для инвестиций. Если же у вас условные 10к рублей, положите их на депозит в банке.
Что смотреть?
Если вы новичок, то просто посмотрите любой курс (прочитайте книгу), где учат работать в терминале. Дальше, только если есть желание, действуйте своим умом, но я бы рекомендовал то что написано ниже.

Как зарабатывать, если есть на чем зарабатывать?
Смотрите в сторону облигаций и структурных продуктов, продавайте покрытые опционы, если являетесь долгосрочным (от 3 лет) владельцем акций.
С покрытыми опционами не приходилось работать. Что-то посоветуете на форуме по этой теме?
 
Запомните - нет курсов которые научат вас "стричь бабло", запомните и больше никого никогда об этом не спрашивайте!

Есть возможности заработать деньги и я даже расскажу какие, но они не являются секретом и они работают только в случае если у вас уже есть деньги для инвестиций. Если же у вас условные 10к рублей, положите их на депозит в банке.
Что смотреть?
Если вы новичок, то просто посмотрите любой курс (прочитайте книгу), где учат работать в терминале. Дальше, только если есть желание, действуйте своим умом, но я бы рекомендовал то что написано ниже.

Как зарабатывать, если есть на чем зарабатывать?
Смотрите в сторону облигаций и структурных продуктов, продавайте покрытые опционы, если являетесь долгосрочным (от 3 лет) владельцем акций.
Путь в никуда .... Да не научат , но это выражение применимо в др контексте , а не иди посмотри как кнопочки тыкать и сам все поймешь )))
Есть те кто может показать , рассказать и объяснить саму механику рынка чтобы было понимание как можно и что делать . Могут дать простую или сложную стратегию и потом она будет перекроена под себя .
Но иди и тыкай кнопочки на своих деньгах 🤣 ......
Чел че ты куришь давая такие советы людям которые не в теме совсем и того и гляди поверят в твой глупый комент ?
Опционы и гоу бабло косить ?))) Это самый сложный для понимания новичка инструмент на рынках , от которого у новеньких просто мозг взрывается .
Или ты просто в слив толпу подталкиваешь ?
 
С покрытыми опционами не приходилось работать. Что-то посоветуете на форуме по этой теме?
Советовать тут нечего, прочитайте в любом источнике про покрытые опционы.
 
Если ты не понял комментарий - пройди мимо и не надо в лужу пукать.
Такие как ты как раз и ищут когда им

Перечитай еще раз что я написал, сходи покури, только не траву, и еще раз перечитай, может дойдет тогда.
с тобой все понятно 🤣
ты гуру рынка 👎
удачи , надеюсь на твой комент не поведутся люди и благодаря тебе не пойдут сливать свои деньги .
 
с тобой все понятно 🤣
ты гуру рынка 👎
удачи , надеюсь на твой комент не поведутся люди и благодаря тебе не пойдут сливать свои деньги .
хорошо, я не люблю когда народ сливает свои деньги - напиши в каком месте я им посоветовал так сделать?

только прежде чем писать повторюсь, чтобы зарабатывать (а не сливать) для неискушенных людей на рынке нужно прочитать/посмотреть про:
облигации,
структурные продукты,
продажа покрытых опционов (если сложно можно и без них)

Я ни в каком месте не говорил что нужно только кнопочки тыкать, воспринимай целостность комментария, а не надо по частям читать.
 
хорошо, я не люблю когда народ сливает свои деньги - напиши в каком месте я им посоветовал так сделать?

только прежде чем писать повторюсь, чтобы зарабатывать (а не сливать) для неискушенных людей на рынке нужно прочитать/посмотреть про:
облигации,
структурные продукты,
продажа покрытых опционов (если сложно можно и без них)

Я ни в каком месте не говорил что нужно только кнопочки тыкать, воспринимай целостность комментария, а не надо по частям читать.
То есть ты хочешь сказать что облигации всегда дают плюс к депозиту и этот самый плюс дает заработать уверенно на дистанции обгоняя инфляцию (не официальную , а настоящую ) ?
 
Путь в никуда .... Да не научат , но это выражение применимо в др контексте , а не иди посмотри как кнопочки тыкать и сам все поймешь )))
Есть те кто может показать , рассказать и объяснить саму механику рынка чтобы было понимание как можно и что делать . Могут дать простую или сложную стратегию и потом она будет перекроена под себя .
Но иди и тыкай кнопочки на своих деньгах 🤣 ......
Чел че ты куришь давая такие советы людям которые не в теме совсем и того и гляди поверят в твой глупый комент ?
Опционы и гоу бабло косить ?))) Это самый сложный для понимания новичка инструмент на рынках , от которого у новеньких просто мозг взрывается .
Или ты просто в слив толпу подталкиваешь ?
Вы поторопились со своими осуждениями, он ведь правильно написал про опционы: если вы являетесь долгосрочным инвестором в акции! конечно правильно он говорит про продажу опционов - это элементарный хэдж своих позиций и возможность получить еще акций в случае просадки.
 
То есть ты хочешь сказать что облигации всегда дают плюс к депозиту и этот самый плюс дает заработать уверенно на дистанции обгоняя инфляцию (не официальную , а настоящую ) ?
имхо имея достаточно большие деньги, главное не терять, а если еще и небольшой плюсик, так это вообще песня.
 
Вы поторопились со своими осуждениями, он ведь правильно написал про опционы: если вы являетесь долгосрочным инвестором в акции! конечно правильно он говорит про продажу опционов - это элементарный хэдж своих позиций и возможность получить еще акций в случае просадки.
Хэджить акции если ты долгосрочник на споте без плеча - не вижу никакого смысла . У опционов есть увлекательная штука - временная стоимость + тэта = на дистанции огонь , особенно очень длинной . Если смотреть в таком ключе и позволяют деньги не только научиться , но торговать не на 10 тыщь рублей - это к Елесееву на учебу по продажам опционов . Там будет практически стабильный , пусть и небольшой плюс к депо ежемесячно . Но продажа опционов профессионально реально подразумевает хорошего депозита .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
247
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
266
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
383
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
281
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
438
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

NinaNika
Ответы
5
Просмотры
2K
Evkaz
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Сверху Снизу