То есть ты хочешь сказать что облигации всегда дают плюс к депозиту и этот самый плюс дает заработать уверенно на дистанции обгоняя инфляцию (не официальную , а настоящую ) ?
начнем с того что я сказал не сливать, а не всегда "плюс к депозиту обгоняя инфляцию"
да, на облигациях можно зарабатывать (курсы здесь на шервуде есть, кому интересно может глянуть), но повторюсь, если у тебя условные 10К рублей, то это не в облигации точно.
ну и никто не говорил, что будет просто, это работа, как минимум составить план, просчитать риски и т.д.

по крайней мере это безопаснее чем курсы гуру обещающие сотни процентов
 
начнем с того что я сказал не сливать, а не всегда "плюс к депозиту обгоняя инфляцию"
да, на облигациях можно зарабатывать (курсы здесь на шервуде есть, кому интересно может глянуть), но повторюсь, если у тебя условные 10К рублей, то это не в облигации точно.
ну и никто не говорил, что будет просто, это работа, как минимум составить план, просчитать риски и т.д.

по крайней мере это безопаснее чем курсы гуру обещающие сотни процентов
10000 рублей лучше потратить на кафе с женой - это не про трейдинг ))))
сотни процентов - это огонь , но все же есть те кто реально учат и кто из-за активных инфоциган незаслуженно попадает в туже категорию что и они ....
 
Хэджить акции если ты долгосрочник на споте без плеча - не вижу никакого смысла . У опционов есть увлекательная штука - временная стоимость + тэта = на дистанции огонь , особенно очень длинной . Если смотреть в таком ключе и позволяют деньги не только научиться , но торговать не на 10 тыщь рублей - это к Елесееву на учебу по продажам опционов . Там будет практически стабильный , пусть и небольшой плюс к депо ежемесячно . Но продажа опционов профессионально реально подразумевает хорошего депозита .
так, срочно учить матчасть, походу дальше разговаривать не имеет смысла:

Хэджить акции если ты долгосрочник на споте без плеча - не вижу никакого смысла .

с тобой не согласны хеджеры

Продавать опционы - зло или ты не в курсе про Коровина как он обосрался на продаже?

Про Елисеева не знаю, не смотрел.
 
10000 рублей лучше потратить на кафе с женой - это не про трейдинг ))))
сотни процентов - это огонь , но все же есть те кто реально учат и кто из-за активных инфоциган незаслуженно попадает в туже категорию что и они ....
не знаю таких.
1. знаю таких кто обучает конкретно работе с инструментом, например, Всемирнов или Каленкович учат опционам.
2. есть курсы (разные авторы), которые учат работе с терминалом, как строятся графики, основам теханализа и фундамента, но при этом не декларируют, что вот только они могут научить зарабатывать овердохуа денег

но все же есть те кто реально учат и кто из-за активных инфоциган незаслуженно попадает в туже категорию что и они
есть примеры? вдруг изменю свое мнение
 
не знаю таких.
1. знаю таких кто обучает конкретно работе с инструментом, например, Всемирнов или Каленкович учат опционам.
2. есть курсы (разные авторы), которые учат работе с терминалом, как строятся графики, основам теханализа и фундамента, но при этом не декларируют, что вот только они могут научить зарабатывать овердохуа денег


есть примеры? вдруг изменю свое мнение
Есть . Например Шилин К.
не знаю таких.
1. знаю таких кто обучает конкретно работе с инструментом, например, Всемирнов или Каленкович учат опционам.
2. есть курсы (разные авторы), которые учат работе с терминалом, как строятся графики, основам теханализа и фундамента, но при этом не декларируют, что вот только они могут научить зарабатывать овердохуа денег


есть примеры? вдруг изменю свое мнение

так, срочно учить матчасть, походу дальше разговаривать не имеет смысла:



с тобой не согласны хеджеры

Продавать опционы - зло или ты не в курсе про Коровина как он обосрался на продаже?

Про Елисеева не знаю, не смотрел.
при чем тут Коровин ? знаю я его и скрин его счета тоже видел . дальше что ? учи матчасть ?) сынок ты сам давно в рынке ? если шибко умный - иди продавай обучалки . чет у тебя пригорает я смотрю ))) Всемирнов маркетмейкер на мосбирже на минуточку если вообще понимаешь о чем я . Каленкович никого не учит непосредственно этому . Если про Елисеева не слышал - то еще раз повторюсь = учить матчасть это тебе надо . никто реально не учит торговать из тех кто обучает этому онлайн ? ты серьезно 🤣
у меня складывается мнение , что ты просто слился на одном из таких курсов инфоциган и теперь у тебя все кто обучают - из одной помойки )))
вобщем , как я и сказал - с тобой все понятно . ты супер эксперт и знаешь про рынок и рынки в целом все что только можно )) думаю что Беллафиори к тебе ходит каждый день за советом с утра перед открытием торгов 🤣
давай Бро - удачи тебе в твоих нелегких начинаниях ✌️
 
Есть . Например Шилин К.



при чем тут Коровин ? знаю я его и скрин его счета тоже видел . дальше что ? учи матчасть ?) сынок ты сам давно в рынке ? если шибко умный - иди продавай обучалки . чет у тебя пригорает я смотрю ))) Всемирнов маркетмейкер на мосбирже на минуточку если вообще понимаешь о чем я . Каленкович никого не учит непосредственно этому . Если про Елисеева не слышал - то еще раз повторюсь = учить матчасть это тебе надо . никто реально не учит торговать из тех кто обучает этому онлайн ? ты серьезно 🤣
у меня складывается мнение , что ты просто слился на одном из таких курсов инфоциган и теперь у тебя все кто обучают - из одной помойки )))
вобщем , как я и сказал - с тобой все понятно . ты супер эксперт и знаешь про рынок и рынки в целом все что только можно )) думаю что Беллафиори к тебе ходит каждый день за советом с утра перед открытием торгов 🤣
давай Бро - удачи тебе в твоих нелегких начинаниях ✌️

при чем тут Коровин ?
ты сам про продажу опционов заговорил
сынок ты сам давно в рынке ?
да, "отец", давно

если шибко умный - иди продавай обучалки
зачем мне что то продавать, я уже сказал несколькими постами выше что хотел

Всемирнов маркетмейкер на мосбирже на минуточку если вообще понимаешь о чем я

походу гуру строишь из себя ты, я знаю кто такой ММ и знаю что Всемирнов этим промышляет, а также знаю что у него есть курсы:
https://s1.sharewood.co/threads/aleksej-vsemirnov-kurs-vebinarov-opciony-3-0-complete.15377/

Если про Елисеева не слышал - то еще раз повторюсь = учить матчасть это тебе надо
я не обязан всех знать

вобщем , как я и сказал - с тобой все понятно . ты супер эксперт и знаешь про рынок и рынки в целом все что только можно )) думаю что Беллафиори к тебе ходит каждый день за советом с утра перед открытием торгов 🤣
ты мне льстишь, бро

у меня складывается мнение , что ты просто слился на одном из таких курсов инфоциган
никогда не покупал курсы
 
Есть . Например Шилин К.



при чем тут Коровин ? знаю я его и скрин его счета тоже видел . дальше что ? учи матчасть ?) сынок ты сам давно в рынке ? если шибко умный - иди продавай обучалки . чет у тебя пригорает я смотрю ))) Всемирнов маркетмейкер на мосбирже на минуточку если вообще понимаешь о чем я . Каленкович никого не учит непосредственно этому . Если про Елисеева не слышал - то еще раз повторюсь = учить матчасть это тебе надо . никто реально не учит торговать из тех кто обучает этому онлайн ? ты серьезно 🤣
у меня складывается мнение , что ты просто слился на одном из таких курсов инфоциган и теперь у тебя все кто обучают - из одной помойки )))
вобщем , как я и сказал - с тобой все понятно . ты супер эксперт и знаешь про рынок и рынки в целом все что только можно )) думаю что Беллафиори к тебе ходит каждый день за советом с утра перед открытием торгов 🤣
давай Бро - удачи тебе в твоих нелегких начинаниях ✌️
этот Шилин что ли:
https://s1.sharewood.co/threads/kon...hshix-strategij-dlja-foreks-i-ne-tolko.34604/

да такой же инфоцыган как и все остальные, интересно сколько народу стали миллионерами по его курсам :), особенно на рынке форекс - это вообще как надо людей за лохов держать. чтобы это слово произносить.
 
этот Шилин что ли:
https://s1.sharewood.co/threads/kon...hshix-strategij-dlja-foreks-i-ne-tolko.34604/

да такой же инфоцыган как и все остальные, интересно сколько народу стали миллионерами по его курсам :), особенно на рынке форекс - это вообще как надо людей за лохов держать. чтобы это слово произносить.
а кого тогда вы порекомендуете, так что б конкретно научил?
или кто по вашему не инфоциган?
 
Последнее редактирование:
а кого тогда вы порекомендуете, так что б конкретно научил?
или кто по вашему не инфоциган?
по его мнению никто никого не может научить трейдингу и все кто это делают - инфоцигане 🤣
про Шилина - я вообще ржал минут пять ...... эта обиженка всех подряд говном забрасывает без разбора , даже тех про кого ничего не знает от слова совсем 🤣
 
по его мнению никто никого не может научить трейдингу и все кто это делают - инфоцигане 🤣
про Шилина - я вообще ржал минут пять ...... эта обиженка всех подряд говном забрасывает без разбора , даже тех про кого ничего не знает от слова совсем 🤣
ты что ль и есть Шилин и обиделся - перелогинься

а если серьезно, ну поторгуй как он учит, система есть, потом узнаем кто прав, а кто нет, только чур не врать

зы и прошу за базаром своим следить, я всех подряд говном не забрасываю.
 
а кого тогда вы порекомендуете, так что б конкретно научил?
или кто по вашему не инфоциган?

научил чему?

если стричь бабло - таких нет и не будет, и не надейтесь.
если основам теханализа и фундаментала - то сойдет любой, благо их здесь полно
 
научил чему?

если стричь бабло - таких нет и не будет, и не надейтесь.
если основам теханализа и фундаментала - то сойдет любой, благо их здесь полно
у меня на самом деле проблема в основном только, что б не поддаваться провокациям, а так то, я могу сам вам сказать, что посмотреть,разумется это будет скорее обьяснение рынка, чем обучению как торговать, так вот такое могу сказать, кстати половина, особенно любители стохастиков, рси, как по мне так вообще шарлотаны, но я скажу еще что все должно быть предельно просто, и самый сложный вопрос это Психология!!!но если вы знаете действительно достойные курсы тут, из того что вы проходили, буду признателен, возможно именно с примерами торговых сессий, и методами их провидения, тип рынка не важен!?Благодарю заранее!
 
трейдинг ведет на дно
Это печально, что вы так думаете, но аргументации никакой, но большинство и правда торгует убыточно, поскольку хотят денег быстро и побольше, плюс не умеют признавать ошибки, ведь легче сказать, что это мошенническая структура, кругом обман и т.д.
 
Как зарабатывать на трейдинге - продавать курсы по трейдингу.
Сам Герчик это говорил.... 😇
Есть знакомый, который живет этим делом не один десяток лет, чисто на трейдинге, никаких обучений. Фуфел значит этот герчик перчик
 
Чтобы зарабатывать 3к$ это какие бюджеты иметь надо... Рисковать при сделке больше 1% капитала это бред
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
220
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
237
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
335
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
227
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
386
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

NinaNika
Ответы
5
Просмотры
2K
Evkaz
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
1K
NinaNika
NinaNika
Сверху Снизу