Отпишитесь пожалуйста у кого какие результаты по данной торговой стратегии
lusha, не сообщает о результатах ничего. Я об этом и писал выше. Есс-но, лучше ни чего не говорить проверив. А хвалить потенциальный отстой - это уже не вариант..
 
Кто вас куда вводит?
ну вы хоть курс посмотрите и попробуйте хотя бы на истории (я сама только на истории пробовала и не знаю пригодится ли это мне самой)
вот из курса ученик в чате пишет:
================================================================
"Торговал историю на Ниндзе по стратегии, выдвигая по одной свече. Из 22 сделок - 4 в минус, 2 не открылись."
Посмотреть вложение 47173
================================================================
Никто никого тут насильно торговать по какой-либо стратегии не заставляет и не заставит - сами пробуйте. Может кому и подойдет.
Я просто свое мнение высказала.
Всем желаю только увеличивать свои депозиты.))
А если кто и сольет, то смеяться над этим не буду, только посочувствую.
-----------------------
Кстати, я не против, если администратор форума удалит все мои сообщения в этой ветке и сообщения, в которых упоминаются мои сообщения. Не думала, что мое мнение внесет столько противоречий.
Лучше жить дружно.
Есть такая замечательная прога - форекс тестер называется )))
Хистори туда прогружаешь и погнали в режиме реалтайм торговать - все вопросы как рукой снимет ))
 
прочитайте мой коммент выше и подумайте, какие результаты могут быть.
Вообще брать тупо свечную комбинацию, любую, без контекста рынка - прямой путь к сливу.
Ну не скажи )
Можно тот же ретест хреначить тупо не глядя по сторонам и проф будет . Если не грубить и браться 1/2 .
 
Дружище , ты что еще в поисках грааля ?)))
Если да - тады ой )))
Вопрос не в граале, а в нормальной ТС, которая вообще может приносить деньги, а не сливать стабильно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
3K
крымский гусь
крымский гусь
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
isteri4ka
isteri4ka
Сверху Снизу