Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.503
Автор: Access Consciousness
Название: [Катерина Голосова] «Верните веселье обратно в бизнес» (2021)

[Access Consciousness] [Катерина Голосова] «Верните веселье обратно в бизнес» (2021)


Что, если бы вы могли проснуться утром счастливые от того, что вы в бизнесе? Что, если можно начинать свой день, создавая новое с упоением. Что, если это действительно может быть весело?

Что вы определили как бизнес? А что вы решили, каким он не может быть? И когда решили, что это точно не про вас и вы не можете создать свой бизнес?

Этот класс из направления Access Consciousness "Радость бизнеса" и это совершенно новый взгляд на бизнес за пределами этой реальности, чем он является, как его создать, вести, какая команда требуется и многое другое.

Мы слишком часто застреваем в точках зрения этой реальности, в опытах наших родителей, друзей и знакомых о том, как у них получилось, и начинаем функционировать из проблем и ограничений, вместо возможностей!

А что, если бизнес это легко? И что, если бизнес это не то, что вы думаете? И что, если вы дышите, то вы в бизнесе?

Подходит даже для тех, у кого нет своего бизнеса!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо большое!!!!! Это большой подарок ее классы и звонки!!!
 
Спасибо большое!!!!! Это большой подарок ее классы и звонки!!!
вам серьезно помогает в жизни вот эта тема? ну вот это "райт роут риттен" сумасшедшее повторение?

я пробовал, мне постоянно ощущалось как-то глупо от произношения этого лефт райт бойс гелс. Звучит как чушь, и меня кукожит!!!
 
вам серьезно помогает в жизни вот эта тема? ну вот это "райт роут риттен" сумасшедшее повторение?

я пробовал, мне постоянно ощущалось как-то глупо от произношения этого лефт райт бойс гелс. Звучит как чушь, и меня кукожит!!!

Вообще, Access - это не только очищающее выражение, и это вообще не самое главное))
Однако, людям свойственно выносить суждения о чем либо лишь по одному критерию)
 
Вообще, Access - это не только очищающее выражение, и это вообще не самое главное))
Однако, людям свойственно выносить суждения о чем либо лишь по одному критерию)
да нет, я посмотрел несколько курсов.
вот это очищающее выражение очень напрягает, оно звучит по-идиотски и отвлекает от остального

но даже пытаясь абстрагироваться - меня не проперло. Ноль результатов.
Вам дали семинары / курсы / записи этой конторы какой-то результат?
 
да нет, я посмотрел несколько курсов.
вот это очищающее выражение очень напрягает, оно звучит по-идиотски и отвлекает от остального

но даже пытаясь абстрагироваться - меня не проперло. Ноль результатов.
Вам дали семинары / курсы / записи этой конторы какой-то результат?
Часто попадаются Ваши комментарии. Вы как-будто в поиске "волшебной пилюли", которая Вам поможет. Тот факт, что ни одна из техник и практик Вам не помогает наводит меня лично на мысли о глубинных страхах изменений и подсознательной неготовности расти.
Извините, за непрошенное мнение, долго держалась )))
 
да нет, я посмотрел несколько курсов.
вот это очищающее выражение очень напрягает, оно звучит по-идиотски и отвлекает от остального

но даже пытаясь абстрагироваться - меня не проперло. Ноль результатов.
Вам дали семинары / курсы / записи этой конторы какой-то результат?

Мне дали результаты процессы Bars и Facelift в реале от сертифицированного фасилитатора. На мой взгляд просто слушать Access недостаточно)
Хотя я считаю лучшим инструментом Access всё таки - это умение задавать вопросы. Вспоминать о них - это в первую очередь, особенно в каких-то критических ситуациях, когда уходишь в реакцию и мозг вообще перестает работать)) Даже когда просто используешь только один вопрос "И как может быть еще лучше?" - уже помогает. Ну в критических ситуациях я обычно говорю: "И как с*ка может быть еще лучше?" всю злость вкладывая. И это прям реально круто работает, попробуйте))
У меня жизнь очень сильно поменялась за последние полгода, но только ли благодаря Access - не могу сказать. Я похудела на 20 кг. Обучаюсь новой айти профессии, о которой и не думала раньше. Бизнес стал больше приносить дохода. И главное, я стала спокойнее, и заметно умнее)). И это не только моё личное мнение))
Однако то, что инструменты работают - это точно, в том числе "рассоздаю и уничтожаю", даже если подэндпок не добавлять. Не резонирует - не используйте. На то нам и дано критическое мышление, чтобы отсеивать неработающие лично для нас инструменты)
 
Часто попадаются Ваши комментарии. Вы как-будто в поиске "волшебной пилюли", которая Вам поможет. Тот факт, что ни одна из техник и практик Вам не помогает наводит меня лично на мысли о глубинных страхах изменений и подсознательной неготовности расти.
Извините, за непрошенное мнение, долго держалась )))

супер пупер ответ, но есть много вещей которые у меня работают.
вот так-то
!
 
Мне дали результаты процессы Bars и Facelift в реале от сертифицированного фасилитатора. На мой взгляд просто слушать Access недостаточно)
Хотя я считаю лучшим инструментом Access всё таки - это умение задавать вопросы. Вспоминать о них - это в первую очередь, особенно в каких-то критических ситуациях, когда уходишь в реакцию и мозг вообще перестает работать)) Даже когда просто используешь только один вопрос "И как может быть еще лучше?" - уже помогает. Ну в критических ситуациях я обычно говорю: "И как с*ка может быть еще лучше?" всю злость вкладывая. И это прям реально круто работает, попробуйте))
У меня жизнь очень сильно поменялась за последние полгода, но только ли благодаря Access - не могу сказать. Я похудела на 20 кг. Обучаюсь новой айти профессии, о которой и не думала раньше. Бизнес стал больше приносить дохода. И главное, я стала спокойнее, и заметно умнее)). И это не только моё личное мнение))
Однако то, что инструменты работают - это точно, в том числе "рассоздаю и уничтожаю", даже если подэндпок не добавлять. Не резонирует - не используйте. На то нам и дано критическое мышление, чтобы отсеивать неработающие лично для нас инструменты)
Спасибо за развёрнутый ответ!
 
Мне дали результаты процессы Bars и Facelift в реале от сертифицированного фасилитатора. На мой взгляд просто слушать Access недостаточно)
Хотя я считаю лучшим инструментом Access всё таки - это умение задавать вопросы. Вспоминать о них - это в первую очередь, особенно в каких-то критических ситуациях, когда уходишь в реакцию и мозг вообще перестает работать)) Даже когда просто используешь только один вопрос "И как может быть еще лучше?" - уже помогает. Ну в критических ситуациях я обычно говорю: "И как с*ка может быть еще лучше?" всю злость вкладывая. И это прям реально круто работает, попробуйте))
У меня жизнь очень сильно поменялась за последние полгода, но только ли благодаря Access - не могу сказать. Я похудела на 20 кг. Обучаюсь новой айти профессии, о которой и не думала раньше. Бизнес стал больше приносить дохода. И главное, я стала спокойнее, и заметно умнее)). И это не только моё личное мнение))
Однако то, что инструменты работают - это точно, в том числе "рассоздаю и уничтожаю", даже если подэндпок не добавлять. Не резонирует - не используйте. На то нам и дано критическое мышление, чтобы отсеивать неработающие лично для нас инструменты)
Супер, я только начинаю изучать Access. Сама работаю в Тета. У вас есть какие-нибудь материалы по Access, которыми не жаль поделиться?
 
Супер, я только начинаю изучать Access. Сама работаю в Тета. У вас есть какие-нибудь материалы по Access, которыми не жаль поделиться?

На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
 
На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
А мне можете тоже бросить пожалуйста
 
На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
и мне пожалуйста, все же хочу понять эту тему
 
вам серьезно помогает в жизни вот эта тема? ну вот это "райт роут риттен" сумасшедшее повторение?

я пробовал, мне постоянно ощущалось как-то глупо от произношения этого лефт райт бойс гелс. Звучит как чушь, и меня кукожит!!!

Вещь крутая. Очищающее выражение можно почитать объяснение в мануалах или посмотреть Дейн Хира на youtube. Помогает и в бытовых запарках и «затыках», и в глобальном расхламлении своих программ, которые мы или не замечаем или считаем их единственно возможными. Нет правильного и неправильного, попробуйте убрать лейблы-оценки, которые мы постоянно даем людям и ситуациям. Уберите оценки. Уберите значимость. Уберите ожидания. Мы в общении, отношениях, ожидаем определенной реакции и определенных поступков от людей, и когда этого не происходит - как снежный ком идут эмоции (разочарования, обиды и пр). Тут будет очень кстати очищающее выражение. Помогите себе самому выйти за свои собственные границы и ограничения. Посмотреть-послушать -можно и классиков, меня напрягает там синхронный русский перевод, который не дает поймать целостную передачу основателей этого направления. Лучше почитать книги. А послушать и посмотреть можно наших - Марина Кульпина, умничка Инга Ким, Екатерина Голосова, Дарья Хэнсон.
Кстати, пошла на очное обучение барам у Марины Кульпиной после того как послушала здесь ее марафоны.
 
не поделится он , т.к. вероятно, задели чсв, а может, и делиться нечем )
Я никоим образом не хотела задеть ничье самолюбие, мне на самом деле интересно кому что помогает.
 
На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
добрый день. можете и мне сбросить .
 
А есть у кого нибудь еще другие ее классы? Поделитесь пожалуйста или давайте меняться?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
mrhowto
mrhowto
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
997
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
479
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
581
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
615
LiliiaMart
LiliiaMart
Сверху Снизу