На этом сайте есть ещё "5 Элементов Бизнеса или Как позволить клиентам платить вам больше"
Да я их прослушала и поэтому хочу больше)))) у меня есть другие ее звоник, поэтому готова к обмену.
 
Да я их прослушала и поэтому хочу больше)))) у меня есть другие ее звоник, поэтому готова к обмену.
Кажется, у меня есть возможность достать какие-то из её творений.

А вы уже успели ощутить пользу от их материалов, в общем, и ЕЁ материалов, в частности?
 
Кажется, у меня есть возможность достать какие-то из её творений.

А вы уже успели ощутить пользу от их материалов, в общем, и ЕЁ материалов, в частности?
Да, конечно, я у нее даже лично училась в живую. Потрясающая женщина.
 
На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
Добрый день! Пришлите пожалуйста, в личку по аксесс пару материалов!!! Благодарю
 
Вещь крутая. Очищающее выражение можно почитать объяснение в мануалах или посмотреть Дейн Хира на youtube. Помогает и в бытовых запарках и «затыках», и в глобальном расхламлении своих программ, которые мы или не замечаем или считаем их единственно возможными. Нет правильного и неправильного, попробуйте убрать лейблы-оценки, которые мы постоянно даем людям и ситуациям. Уберите оценки. Уберите значимость. Уберите ожидания. Мы в общении, отношениях, ожидаем определенной реакции и определенных поступков от людей, и когда этого не происходит - как снежный ком идут эмоции (разочарования, обиды и пр). Тут будет очень кстати очищающее выражение. Помогите себе самому выйти за свои собственные границы и ограничения. Посмотреть-послушать -можно и классиков, меня напрягает там синхронный русский перевод, который не дает поймать целостную передачу основателей этого направления. Лучше почитать книги. А послушать и посмотреть можно наших - Марина Кульпина, умничка Инга Ким, Екатерина Голосова, Дарья Хэнсон.
Кстати, пошла на очное обучение барам у Марины Кульпиной после того как послушала здесь ее марафоны.
И каковы ваши результаты?
 
На сливах просто уйма материала)) Пахать, не перепахать - и весь ценный. Кое что я переслушиваю через время и глубже слои поднимаю.
Пару материалов - бросила в личку.
Можете отправить тоже, пожалуйста?🙏🏼🙌🏼
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
2K
mrhowto
mrhowto
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
997
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
481
kisska7774
kisska7774
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
583
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
616
LiliiaMart
LiliiaMart
Сверху Снизу