Эзотерика [Александр Клинг] Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация (2023)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.564
Автор: Александр Клинг
Название: Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация (2023)

[Александр Клинг] Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация (2023)


Описание:

Все мы видели фильмы (а таких снято множество!), где герои так или иначе перемещаются в другие, альтернативные реальности. И наверняка у вас могли возникнуть мысли: “А вот бы и мне так, чтобы в той, другой реальности исправить ошибки / достичь невозможных здесь высот / вернуть потерянное и т.д.”

На самом деле, такие мысли не находятся на грани фантастики, как в тех же фильмах. Жизнь человека так или иначе всегда сводится к выбору того или иного варианта событий. Но, к сожалению, не всегда идет по той линии жизни, где все гладко. Поэтому часто белые полосы сменяюся на черные, моменты счастья омрачаются проблемами и жизненными неурядицами — вас как будто бросает из стороны в сторону.

Вот если бы вы обладали навыком осознанного выбора своей идеальной реальности! А что если я скажу, что этому можно научиться?

Вы сможете перемещаться в альтернативные реальности… Туда, где уже есть все, чего вы хотите!

Это не “голые” обещания. Если вы знакомы с квантовой физикой, то знаете ее суть — объективной реальности не существует. Это доказано учеными! Проще говоря — все возможные варианты событий, причины, следствия и прочее существуют одновременно.

И чтобы обрести то, чего не хватает именно вам, чего нет в вашей реальности — нужно лишь “перескочить” в альтернативную, туда, где это уже существует.

Кажется загадочным и непонятным? Попробую объяснить на примере.

Допустим, в своей жизни вы никак не можете встретить вторую половинку или найти подходящую работу. А может быть не ладится здоровье или сложно с деньгами.

Нет проблем! Вы можете исправить это в другой реальности!

Достаточно просто переместиться в тот мир, где уже есть все, чего вы хотите. Просто соскользнуть туда, где проблемы не существует, а есть те обстоятельства, о которых вы сейчас только мечтаете…

Чем вам может помочь этот метод?

  • оказаться рядом с человеком, которого любите;
  • устранить недостатки в близких;
  • стать успешным и уверенным;
  • разрешать любые проблемы;
  • находить правильные решения;
  • привлекать крупные суммы денег;
  • вызывать из небытия материальные блага;
  • оказаться в желаемых местах;
  • получить захватывающий опыт;
  • познать другие миры.
Сказка? Но постойте…

Еще великие умы далекого прошлого размышляли над существованием других реальностей, других миров: Эпикур, Демокрит и другие вели свои исследования и даже пришли к выводу, что время едино. Прошлое, настоящее и будущее находятся как бы в одной точке. То же касается и других реальностей, поэтому перемещаться между ними не так уж сложно. Главное — знать метод такого перемещения.

Уверен, вы найдете причины воспользоваться этим методом себе во благо, чтобы если не кардинально изменить свою жизнь (тут у каждого свои приоритеты), то сделать ее максимально качественной, успешной или необычной уже в новой реальности.

Вопрос только в том, как попасть туда физически?

Отвечу — это возможно с помощью особых порталов…

Я много лет посвятил изучению и анализу этого феномена после того, как мне в руки попала засекреченная информация о порталах. Мои исследования позволили сделать грандиозное открытие. Некоторые порталы можно вызывать намеренно!!!

И они могут соединять одну реальность с другой. Я сам не раз путешествовал по этим порталам, поэтому раскрою вам этот механизм и вы сможете на своем опыте убедиться насколько все реально!

Если вы все же думаете, что такие перемещения между реальностями невозможны, выдуманы писателями-фантастами, сценаристами или даже мной, то предлагаю вам вспомнить кое-что еще…

То, что убедит вас — на самом деле, вы уже перемещались, даже если и не замечали этого или не задумывались об этом всерьез.

Мы постоянно перемещаемся из одной альтернативной реальности в другую. Это может произойти через сон — заснули в одной реальности, а проснулись уже в другой. Она будет очень похожа на вашу реальность, но некоторые мелкие нюансы могут быть уже другими, например, характер близкого вам человека.

Бывало в вашей жизни такое, что вы смотрели на знакомого человека, но не “узнавали” его — слишком разительные перемены произошли в его характере, поведении? Замечали?

А бывает и такое, что кардинально меняются внешние обстоятельства. Я не говорю о вещах более мистических, когда изменения настолько очевидны, что их невозможно не заметить. Например, стояло дерево в одном месте, а теперь тоже самое дерево стоит в другом или что-то еще…

А иногда нас посещает дежавю. Когда мы чувствуем, что это уже было. Это еще раз подтверждает, что мы живем во многих альтернативных мирах сразу. В каком-то из миров вы уже могли пережить данную ситуацию, а в нашем мире она только произошла, поэтому вы ее как бы уже знаете.

Вселенная — это матрица многовариантных событий, каждый несделанный выбор осуществляется в альтернативной реальности. Каждое нереализованное желание уже исполняется в одном из ваших воплощений!

Только подумайте…

…что вы просто получаете любовь, деньги, желаемое положение в обществе или то, что ценно лично для вас. Почему? Потому что уже имеете все это в одной из своих точных копий в параллельных мирах.

У вас есть выбор!

Притягивать желаемое с помощью собственных усилий или получать сразу?

Все, что нужно в последнем случае — лишь войти в особый портал. И о том, как это сделать, я расскажу вам в самом документе.

Жирный минус или бесценный плюс?

«Смогу ли я мгновенно переместиться и тут же стать миллионером?»

Наверняка это первый вопрос, который пришел вам в голову. Отвечу сразу! Смещаться вы будете постепенно. Я не буду обещать вам золотых гор по одной простой причине — вам не хватит на это энергии! А если вдруг хватит (да, для некоторых это возможно), то ваше сознание не выдержит таких перегрузок.

Представьте себе погружение в глубины океана…

Любой дайвер знает, что подниматься и опускаться нужно очень постепенно, иначе плавание может закончиться трагически (кессонная болезнь).

То же с перемещением по порталам, только при резком скачке пострадают не клетки и кровеносные сосуды, а психика. Но я гарантирую, что каждый день вы будете смещаться в желаемый мир и видеть результаты, причем СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО!

Сначала это могут быть небольшие изменения, но с каждым днем они будут становиться все явственнее и ярче.

Зачем терять время в этой “неидеальной” реальности, если можно счастливо проживать другую?

Зачем мучиться от проблем и трудностей тут, если можно оказаться там, где все гармонично и легко?

Зачем “умирать” на нелюбимой работе за гроши, если можно оказаться там, где все необходимое у вас уже есть?

Зачем искать того или ту самую среди сотен и тысяч здесь, если там вас уже ждут?

Таких вопросов можно задать еще десятки, но ответ, по сути, будет один — да незачем!

Вам просто нужно создать портал и сместиться по нему в желаемую реальность. И все будет в ваших руках!

Кто-то уже использовал альтернативное смещение? Есть ли у них результаты?
Да, конечно! Этот метод уже активно используют мои ученики. Вот немного обратной связи от них:

«Эффект просто потрясающий…»

«…Перемены в моей жизни идут на каждом шагу, наблюдаю это каждый день. Сейчас вот покупаю квартиру и меняю место работы. Как только разберусь с работой, займусь личной жизнью, уже давно пора. Благодарю вас от всей души за такую интересную и полезную информацию, меняющую жизнь к лучшему». Елена

«Меня не устраивало наше вынужденное соседство с коллегой мужа…»

«…а теперь в него будто кто то вселился (в хорошем смысле). Хоть он по-прежнему не вызывает у меня восторга, но вести себя стал по-другому! Как мне и хотелось в общем то). Муж потихоньку меняется в лучшую сторону! Спасибо!!!» Перепелкина Татьяна

«Всё происходит как по плану чётко на следующий же день…»

«…Очень довольна изменениями. Но я как вы учите пытаюсь по чуть чуть наращивать силу. Самое хорошее что произошло — хозяин передумал продавать квартиру и до апреля разрешил нам пожить. При этом вместо 300 у.е как хотел, сдает нам за 200».

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

1. СЛОЖНАЯ ЛИ МЕТОДИКА, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ?


Методика не сложная, если понять суть. В документе все описано простым и понятным языком, поэтому сложностей с пониманием не должно возникнуть. Если вам тем не менее будет что-то непонятно, я всегда отвечу на ваши вопросы. Мой личный e-mail: om@omkling.com Телеграм: Akling1975

2. КОГДА БУДЕТ ЗАМЕТЕН РЕЗУЛЬТАТ?

Смотря над каким желанием работать. Если желание мелкое, то практически сразу, если крупное, то дольше. Мои ученики замечали первые изменения уже в первые дни работы по методу.

3. НЕ ОТНОСИТСЯ ЛИ МЕТОД К ЧЕРНОЙ МАГИИ, НЕ БУДЕТ ЛИ РАСПЛАТЫ?

Метод работает с порталами, которые уже есть в мире. Поэтому он не относится ни к белой, ни к черной магии. Расплаты не будет. Но важно понять насколько искреннее ваше желание изменений, чтобы потом не жалеть о них.

4. ЕСЛИ Я ПЕРЕМЕЩУСЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ОСТАНУТСЯ МОИ БЛИЗКИЕ?

Ваши близкие будут с вами и в новой реальности. Они есть везде, куда бы вы не переместились, ваше окружение всегда остается с вами и мир в котором вы жили останется все тем же, изменится лишь та часть, которую вы хотели изменить.

5. СМОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО, ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Да, конечно, вы сможете вернуться обратно, используя тот же алгоритм действий.

Часто ли вам выпадает возможность действительно как-то изменить свою жизнь? Сделать ее лучше, почувствовать себя лучше? В действительности, такой шанс получают далеко не все и не всегда. Но у вас он есть прямо сейчас. Не упустите его!

«Я, Александр Клинг, всегда поддерживаю связь со своими подписчиками и обязательно отвечаю на все вопросы. Если в процессе практики что-то пойдет не так, или вы захотите что-либо уточнить, я всегда вам помогу. Возможно, отвечу не сразу, так как писем в моей почте каждый день очень много, но гарантирую, что непременно отвечу. Мой личный адрес: om@omkling.com»

P.S. Эта уникальная методика из моего закрытого частного архива, и я делюсь ей только с вами, потому что уверен — вы достойны лучшей реальности из всех возможных!

Эту методику вы не найдете больше нигде, а значит — если проигнорируете эту возможность сейчас, то не просто не узнаете, какой могла бы быть ваша жизнь в другой реальности, но и не испытаете того невероятного опыта, который долгое время был доступен мне и некоторым моим ученикам. Он поистине удивительный и ни с чем не сравнимый!

Испытайте его и вы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хмм...
Интересненько.
Надо посмотреть)
Спасибо большое)
 
Интригующий заголовок, большие обещания, .... Это как в книгах для колдунов, - для проведения ритуала вызова существа вам понадобится зуб дикого дракона, проживающего в созвездии альфа центавра и появляющегося на свет раз в 5000 лет...
Здесь конечно попроще -
"Для этого существует специальный метод. Скажу сразу, что это действительно продвинутый уровень. Техника потребует от вас:
- большого количества энергии;"
Всего то самая малость, небольшой ядреный реактор и все вы уже в альтернативной реальности :))
Далее
"В теории можно представить любое будущее и очнуться уже в нем, но на практике это трудновыполнимо. Для этого необходимо обладать колоссальной энергией и ....
Одно можно сказать точно, учился продающему копирайтингу. этот "сказочник" у Дэна Кэннеди. :))
Если уж кому то правда хочется попробовать что-то экзотическое есть Вадим Зеланд, достаточно первых 2 книг...
 
Интригующий заголовок, большие обещания, .... Это как в книгах для колдунов, - для проведения ритуала вызова существа вам понадобится зуб дикого дракона, проживающего в созвездии альфа центавра и появляющегося на свет раз в 5000 лет...
Здесь конечно попроще -
"Для этого существует специальный метод. Скажу сразу, что это действительно продвинутый уровень. Техника потребует от вас:
- большого количества энергии;"
Всего то самая малость, небольшой ядреный реактор и все вы уже в альтернативной реальности :))
Далее
"В теории можно представить любое будущее и очнуться уже в нем, но на практике это трудновыполнимо. Для этого необходимо обладать колоссальной энергией и ....
Одно можно сказать точно, учился продающему копирайтингу. этот "сказочник" у Дэна Кэннеди. :))
Если уж кому то правда хочется попробовать что-то экзотическое есть Вадим Зеланд, достаточно первых 2 книг...
А есть еще Кастанеда, с которого Зеланд всё слизал.
 
Интригующий заголовок, большие обещания, .... Это как в книгах для колдунов, - для проведения ритуала вызова существа вам понадобится зуб дикого дракона, проживающего в созвездии альфа центавра и появляющегося на свет раз в 5000 лет...
Здесь конечно попроще -
"Для этого существует специальный метод. Скажу сразу, что это действительно продвинутый уровень. Техника потребует от вас:
- большого количества энергии;"
Всего то самая малость, небольшой ядреный реактор и все вы уже в альтернативной реальности :))
Далее
"В теории можно представить любое будущее и очнуться уже в нем, но на практике это трудновыполнимо. Для этого необходимо обладать колоссальной энергией и ....
Одно можно сказать точно, учился продающему копирайтингу. этот "сказочник" у Дэна Кэннеди. :))
Если уж кому то правда хочется попробовать что-то экзотическое есть Вадим Зеланд, достаточно первых 2 книг...
Что за БРЕД!!! Я человек, который занимается ченеллингом, читаю это описание курса и понимаю что это БРЕД!

Первое, нельзя еще никуда телепортироваться тем, кто еще не вышел в 5Д. Все остальные сидят тут. НЕ будет никакой полной телепортации ТУДА!!! Единственный путь, как душа может перейти из одной реальность в другую это СМЕРТЬ ТЕЛА! и такое правда происходит. Например ситуации последних минимум лет, это отправка людей на трансформацию их душ.
Второе, если вы уйдете так скажем в ту реальность, у вас может и крыша поехать от навязчивых идей, что вот там все хорошо, а тут нет. Будет как в фильме Марвел Про мультивселеную. БРЕДЯТИНА!
Какая-то манипулятивная информация.

Люди иногда сами, случайно, зависают в других реальностях своих. И ничего не меняется. Они себя плохо чувствую, может быть упадок сил и вообще в жизни все идти не так. Тревога, плохой сон. Да все что угодно, тк часть души застряла в той реальности. Она ее не видит, просто чувствует, что, что-то не так! такое состояние можно словить даже после глубоких медитаций если не заземлиться хорошо.


Хотела почитать когда прочла заголовок. Но поняла, что у человек проблемы с головой. Если хотите потерять остатки разума, то вперед
 
Что за БРЕД!!! Я человек, который занимается ченеллингом, читаю это описание курса и понимаю что это БРЕД!

Первое, нельзя еще никуда телепортироваться тем, кто еще не вышел в 5Д. Все остальные сидят тут. НЕ будет никакой полной телепортации ТУДА!!! Единственный путь, как душа может перейти из одной реальность в другую это СМЕРТЬ ТЕЛА! и такое правда происходит. Например ситуации последних минимум лет, это отправка людей на трансформацию их душ.
Второе, если вы уйдете так скажем в ту реальность, у вас может и крыша поехать от навязчивых идей, что вот там все хорошо, а тут нет. Будет как в фильме Марвел Про мультивселеную. БРЕДЯТИНА!
Какая-то манипулятивная информация.

Люди иногда сами, случайно, зависают в других реальностях своих. И ничего не меняется. Они себя плохо чувствую, может быть упадок сил и вообще в жизни все идти не так. Тревога, плохой сон. Да все что угодно, тк часть души застряла в той реальности. Она ее не видит, просто чувствует, что, что-то не так! такое состояние можно словить даже после глубоких медитаций если не заземлиться хорошо.


Хотела почитать когда прочла заголовок. Но поняла, что у человек проблемы с головой. Если хотите потерять остатки разума, то вперед
С возвращением души как раз работают шаманские практики. Это их конёк.
 
Что за БРЕД!!! Я человек, который занимается ченеллингом, читаю это описание курса и понимаю что это БРЕД!

Первое, нельзя еще никуда телепортироваться тем, кто еще не вышел в 5Д. Все остальные сидят тут. НЕ будет никакой полной телепортации ТУДА!!! Единственный путь, как душа может перейти из одной реальность в другую это СМЕРТЬ ТЕЛА! и такое правда происходит. Например ситуации последних минимум лет, это отправка людей на трансформацию их душ.
Второе, если вы уйдете так скажем в ту реальность, у вас может и крыша поехать от навязчивых идей, что вот там все хорошо, а тут нет. Будет как в фильме Марвел Про мультивселеную. БРЕДЯТИНА!
Какая-то манипулятивная информация.

Люди иногда сами, случайно, зависают в других реальностях своих. И ничего не меняется. Они себя плохо чувствую, может быть упадок сил и вообще в жизни все идти не так. Тревога, плохой сон. Да все что угодно, тк часть души застряла в той реальности. Она ее не видит, просто чувствует, что, что-то не так! такое состояние можно словить даже после глубоких медитаций если не заземлиться хорошо.


Хотела почитать когда прочла заголовок. Но поняла, что у человек проблемы с головой. Если хотите потерять остатки разума, то вперед
Здравствуйте) понравился ваш комментарий. Я как человек , который очень близко знакома с ченнелингом, хотела бы узнать.. чем вы занимаетесь в жизни?)🙏🏻
Если вдруг зайдёте на Шервуд, ответьте пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
422
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
297
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
239
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
355
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
339
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
magnitos
magnitos
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
MforMallory
Сверху Снизу