Самооценка [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 17-й месяц. «Знать и любить себя». Продолжение (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.174
Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 17-й месяц. «Знать и любить себя». Продолжение (2022)

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 17-й месяц. «Знать и любить себя». Продолжение (2022)


В этой теме – только 17-й месяц Мастерской
Здесь продолжение темы "Знать и любить себя", начало было в
Мастерская осознанной жизни, 16-й месяц. «Секреты и фишки при работе за компьютером и гаджетами (окончание)», «Знать и любить себя (начало)»

Тема 17-го месяца - «Знать и любить себя (продолжение)»

Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые.
Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц.
А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить что-то нужное, важное.

Что дальше? Примерно следующее:
1. Разрешать и принимать – и себя, и других. Убрать пружину
2. Ограничения
3. Кто мой персонаж
4. Знать себя в прошлом, настоящем и будущем
5. Что вообще про себя узнавать
6. Системы типологизации
7. Обрести себя у себя

Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Моя коллекция
1677845431272.png
 
ага. видела. 😊
я начала ее слушать с 1го месяца мастерской, для меня на удивление много нового обнаружилось.
и особенноиза цепила фраза про то что мы любим накупить кучу курсов. слушать и ничего не делать. это прям про меня.
так что мне хоть это пройти. но с детьми вообще неудобно😥
 
Она хороший специалист или мастер по размножению инфокурсов?
ну это субъективно всё, мне нравится, поэтому и коплю ее курсы))
зависит от того, что Вы изучали до этого.
у нее очень удобный на мой взгляд формат, коротенькие, разбитые по темам аудио, в среднем по 10 минут + пдф
НО там много акцента на практику, то есть не просто ты послушал и про себя что то подумал, а послушал, в конце вопросы, надо посидеть подумать, написать ответы, иначе толка не будет.
В конце каждого курса краткое описание всего изученного, потому что для запоминания нужно периодически повторять.
Этим мне и понравилось, когда просто смотришь вебинары, то их бла-бла-бла в одно ухо влетело в другое вылетело.

И всё же рекомендую сделать выводы самому, серьёзно, курс в среднем весит 200мб, и они вроде в облаке открываются, откройте, посмотрите текстовый файл с кратким описанием всего что в курсе озвучивается, и для себя решите.
По мне, если делать задания то толк реально будет.
 
особенноиза цепила фраза про то что мы любим накупить кучу курсов. слушать и ничего не делать. это прям про меня.
так что мне хоть это пройти. но с детьми вообще неудобно😥
Подскажите, в каком курсе это обсуждается?
И спасибо за отзыв выше!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
11K
Alessi
Alessi
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
759
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
990
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
vitruv
Ответы
0
Просмотры
809
vitruv
vitruv
Сверху Снизу