Конечно, медитация - х.ня. То ли дело разводить лохов на нумерологии, это увлечение настоящих интеллектуалов🤣
 
Последнее редактирование:
Конечно, медитация - х.ня. То ли дело разводить лохов на нумерологии, это увлечение настоящих интеллектуалов🤣
какая ты пассивно агрессивная. Прямо вот из тех людей, кто не говорит в лицо, а в углу стоит и громко обсуждает человека за его спиной.
скажи дату рождения. Подожди, не говори. Дай угадаю. Надцатого мартобря?
 

Вложения

  • square_320_eed0b5b94c1ad8775b363eaec3197a53.jpg
    square_320_eed0b5b94c1ad8775b363eaec3197a53.jpg
    11,4 KB · Просмотры: 26
Ребята, дорогие, я не знаю в чем причина, у нас тут целый форум, неужели никто нормально не объяснил, как это все работает? Я могу передать свой опыт, но обязателен энергообмен - 5000 руб. По времени 2-3 часа. Если найдутся желающие, то можно в субботу найти время.
Вообще, психотерапевты наполовину точно должны все это знать. Что предлагаю, вкратце:
- как зарождается травма и как она эволюционирует
- про бессознательное и сознательное
- про тонкий состав человека и место травмы в нем
- рассмотрим различные виды практик, как духовных, так и психотерапевтических и наглядно увидим, на каком уровне и с какой эффективностью они работают
- естественно, про медитацию и почему випассана может не работать :)
- практика!! на месте опробуем, что узнали

Пишите в личку
ну ты конечно удивительный. Мы тут пришли все чтоб бесплатно часы своей жизни (десятки а то и сотни часов) обменивать на муть которая нам никак в жизни не помогает, а ты хочешь чтоб мы свои часы тебе дарили еще и доплачивали))))) ну ты конечно удивительный. Будь ты бандитом в ГТА - 5 звездочек получил бы))) ну ты криминал конечно выдал. Ну ты криминалитет конечно. Ну ты мафия.
 
Что за панибратство?) Все начинается с культуры общения. Вы в шутку, но уже показали свой образ мышления. Я сделал предложение, потому что уверен в том, что даю и мне не стыдно за это. Это мой 20-летний опыт.
люблю панибратство, особенно с теми кто говорит "ребята, дорогие". Ребята были в детском садике, а тут у нас взрослое комьюнити серьезных людей в очках, которые не позволяют разводить себя на 5 кусков. Ты за кого нас держишь, милый?
 
люблю панибратство, особенно с теми кто говорит "ребята, дорогие". Ребята были в детском садике, а тут у нас взрослое комьюнити серьезных людей в очках, которые не позволяют разводить себя на 5 кусков. Ты за кого нас держишь, милый?
Ты прав
 
В тему обсуждения медитации. Кого это интересует и есть желание разобраться и особенно тем, кто уже всё про медитации давно знает, рекомендую тут поискать Игоря Берхина. Лучшей систематизации и обобщения подходов и типов медитации я не встречал за десятилетия. А во круг этого слова всегда ходят споры, потому-что все по-разному понимают, что медитация из себя представляет и каждый уверен, чти прав он, а другие - не шарят. В плане теории - это просто огранённый алмаз. Если не соберётесь практиковать, то по-крайней мере преисполнитесь в познании, но не том, которое заставляет спорить в комментариях, а в том, которое дарует покой и безмятежность)
 
В тему обсуждения медитации. Кого это интересует и есть желание разобраться и особенно тем, кто уже всё про медитации давно знает, рекомендую тут поискать Игоря Берхина. Лучшей систематизации и обобщения подходов и типов медитации я не встречал за десятилетия. А во круг этого слова всегда ходят споры, потому-что все по-разному понимают, что медитация из себя представляет и каждый уверен, чти прав он, а другие - не шарят. В плане теории - это просто огранённый алмаз. Если не соберётесь практиковать, то по-крайней мере преисполнитесь в познании, но не том, которое заставляет спорить в комментариях, а в том, которое дарует покой и безмятежность)
Не знала, что здесь есть Игорь Берхин. в первый раз я его медитации делала по курсу йога-журнала, там был марафон, это было более 10 лет назад. Поддерживаю, прекрасный Автор!
 
Не знала, что здесь есть Игорь Берхин. в первый раз я его медитации делала по курсу йога-журнала, там был марафон, это было более 10 лет назад. Поддерживаю, прекрасный Автор!
Кстати, тут его и нет, похоже... Но у него на ютубе лежит мини курс - плейлист. И вроде бы этот мини-курс как раз для йога-журнала он записывал.
 
Кстати, тут его и нет, похоже... Но у него на ютубе лежит мини курс - плейлист. И вроде бы этот мини-курс как раз для йога-журнала он записывал.
У меня он дома скачанный есть, этот курс медитации. А здесь на сайте его нет.
 
обнял, расцеловал, угостил

поделитесь со всеми нами, во имя всего святого
да ради бога, зачем они вам, это же пустая трата времени для вас. И для меня пустая трата времени - куда то выгружать медитации тому, кому они нафиг не нужны.
 
Там лекции о медитации, а не сами медитации. Медитации у него были в аудио формате, и их уже практически нигде не найти выложенными в свободном доступе.
Ну вот это пример того, о чём я сказал. Именно лекции и инструкции к медитации у него и имеют ценность. А не медитации в аудиоформате. Медитации, которые он проводил на своих курсах, были например такие: 15 минут лекция с объяснением нюансов + 20 минут просто тишины, во время которых все пробуют, потом ещё 15 минут обсуждение тог, что как у кого получилось или не получилось, комментарии + ещё 15 минут просто тишины для практики. Если вы слушаете лекции и пробуете применять, то это медитация, а не чьи-то аудиомедитации...
 
Ну вот это пример того, о чём я сказал. Именно лекции и инструкции к медитации у него и имеют ценность. А не медитации в аудиоформате. Медитации, которые он проводил на своих курсах, были например такие: 15 минут лекция с объяснением нюансов + 20 минут просто тишины, во время которых все пробуют, потом ещё 15 минут обсуждение тог, что как у кого получилось или не получилось, комментарии + ещё 15 минут просто тишины для практики. Если вы слушаете лекции и пробуете применять, то это медитация, а не чьи-то аудиомедитации...
на марафоне йога-журнала были лекции, аудиомедитации (сопровождение медитации) и комплекс упражнений
Спасибо за комментарий, обязательно пересмотрю лекции.
Спасибо за рекомендацию
 
да ради бога, зачем они вам, это же пустая трата времени для вас. И для меня пустая трата времени - куда то выгружать медитации тому, кому они нафиг не нужны.
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
 
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
Это мы стоим на одном месте, не развиваемся, на випассаны не ездим.
Сами вы бубочка
 
ну я же не такой забитый как некоторые, чтобы стоять на своем и стагнировать в единой верной точке зрения. О, вас надо упрашивать. Без проблем. Умоляю, дайте файлы, о королева )))) моя богиня. Моя бубочка. Мой ангельский цветочек. Целую ваши ручки мысленно и молю всех богов чтобы на вас снизошло озарение ангелов в форме внезапного желания поделиться со мной файлами. Мое чудо. Моя радость. Мое счастье. Императрица моя. Великая жрица. Богиня моего макрокосма.
Держите, Буба.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

с вас пять тыщ рублев 😉

Всем остальным на благо безвозмездно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
785
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
9
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
vitruv
Ответы
11
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Нелли
Сверху Снизу