Проверьте сейчас
Поправил ссылку
Ссылка на телеграм
 
В телеге отсутствует одно видео - Осознание смерти.
Все остальное есть
 
Проверьте сейчас
Поправил ссылку
Ссылка на телеграм
Тема Маркаряна интересна, посмотрел вебинары в ВК, вдохновили на действие и сейчас есть проект для которого понадобятся силы, хотелось бы увидеть, услышать еще его лекции, но туго с финансами, даже для того чтобы здесь оформить прем, пытаюсь выгребсти, поэтому просьба, поделитесь тем что есть, буду очень благодарен!
 
Тема Маркаряна интересна, посмотрел вебинары в ВК, вдохновили на действие и сейчас есть проект для которого понадобятся силы, хотелось бы увидеть, услышать еще его лекции, но туго с финансами, даже для того чтобы здесь оформить прем, пытаюсь выгребсти, поэтому просьба, поделитесь тем что есть, буду очень благодарен!
Есть все курсы Арсена Маркаряна, в том числе "Тестостерон Релиз" 2020, "Я выбираю жить в кайф" февраль и март 2020, а также все предыдущие версии и все остальные курсы. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Есть все курсы Арсена Маркаряна, в том числе "Тестостерон Релиз" 2020, "Я выбираю жить в кайф" февраль и март 2020, а также все предыдущие версии и все остальные курсы. Пишите в личку.
я зарегался, чтобы тебе написать, но что-то нет такой возможности, будь добр, скинь мне в лс эти курсы, очень заинтересовало ))
 
Есть все курсы Арсена Маркаряна, в том числе "Тестостерон Релиз" 2020, "Я выбираю жить в кайф" февраль и март 2020, а также все предыдущие версии и все остальные курсы. Пишите в личку.
заливай в чат телеграм (те материалы, которых там нет )
(выше ссылка)
 
как посмотреть курс? видео удалены уже с ютуба
 
От души!

Нет ни у кого тестостерон спринта 2019?
Начинал его смотреть на ютубе по ссылкам, но недавно тот плейлист удалили... Именно он был ценен тем, что там очень сжато и концентрированно описывалась тема гормоналки. Мб у кого-то случайно остались материалы?
 
У кого то осталось?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
karina_hog
Ответы
1
Просмотры
3K
test213763
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
19K
Orchibalt
Djers
Ответы
3
Просмотры
11K
Alex Smith
Alex Smith
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
4K
NexVinco
NexVinco
Ответы
3
Просмотры
3K
forjex
forjex
Arsenn32
Ответы
12
Просмотры
13K
АлексиусНепобедимый
Алан-э-Дейл
Ответы
55
Просмотры
38K
Rigos
Rigos
Сверху Снизу