Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.837
Репутация
19.829
  • 5
  • #1
Автор: Дарья Мороз
Название: Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)

[Дарья Мороз] Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)


Описание:

Видео-курс из 30 полноценных тренировок по растяжке от мастера спорта России по художественной гимнастике.

✧ Каждая тренировка длится от 30 до 45 минут. Программа расписана по дням. Каждый день вы будете точно знать, какие упражнения выполнять. Вы просто открываете нужный вам день, включаете видео и выполняете упражнения вместе со мной по видео. Не нужно ставить видео на паузу, не нужно долго вникать, что за чем идет. Вы проходите всю тренировку вместе со мной, по видео, которое можно смотреть с любого устройства.

✧ Каждая тренировка состоит из:
-разогрева (бег на месте и прыжки),
-разминки (суставная гимнастика),
-и эффективных упражнений на растяжку.

✧ В курсе мы будем растягивать продольный и поперечный шпагат, спину, а также повышать общую гибкость тела и выносливость организма.

✧ Уровень подготовки не имеет значения. Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт тренировок.

✧ В результате курса вы не только сядете на шпагат, станете более гибкими и пластичными, но и повысите общий тонус мышц, ускорите обмен веществ и омолодите свой организм.

+БОНУС — курс "Идеальная попа в домашних условиях" (13 тренировок)
+книга "Тренировки и питание по типу телосложения"


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Дарья Мороз] Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)
    [Дарья Мороз] Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)
    49,8 KB · Просмотры: 1.026
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Проходила пару раз, на шпагат не села, но тренировки очень понравились, буду проходить еще.
 
Качество видео и звука хорошее. Преимущество состоит в том что занятия составлены на разные группы, один день поперечный, другой продольный, третий на спину и так по кругу. Из минусов для неподготовленных физически неделю будете чувствовать все мышцы;)
 

Вчера начала заниматься, курс в целом нормальный, но я хожу еще в спортзал в группу по растяжке и мне кажется, что по этому курсу за 30 дней если растяжка не самая крутая сесть на шпагат не получится
 
Те, кто занимался по данному курсу - есть смысл заниматься, если совсем с растяжкой все плохо?)
 
Вчера провела последнюю тренировку из этого курса, и именно на ней впервые села на продольный шпагат! Курс мне очень понравился, единственное что слишком долгая и мучительная (для меня) разминка вначале, я ее почти всегда пропускала
 
Те, кто занимался по данному курсу - есть смысл заниматься, если совсем с растяжкой все плохо?)
У меня вообще нет никакой растяжки, сегодня первое занятие прошла. Понравилась тренировка, не все элементы получились, но формат занятий хороший, буду продолжать заниматься. Ощущения после тренировки приятные, разминка перед тренировкой бодрящая))
 
Тренировки качественные, на следующий день все мышцы чувствуешь;)))
 
Для мужчин подойдёт?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
7K
vasili008it
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
463
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
914
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
wbr
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Стальной RAF
Стальной RAF
Владислав
Ответы
0
Просмотры
4K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу