Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.461
Репутация
8.776
Автор: Эмилия Франк
Название: Любовь как проявленность момента (2023)

[Эмилия Франк] Любовь как проявленность момента (2023)


Описание:


Активируйте 4D Программу Любви для перехода на новый уровень!

Любовь как идеал полноты - это следующий этап. Это основание. В рамках третьего поля, вы не могли понять этот концепт. Ваше представление о любви было связано с вашей травмированной личностью, подкрепляя ваше пребывание в матрице.

Мужчина отражает мои деструктивные программы - я чувствую себя живой рядом с ним, это то, что мне знакомо. Я его люблю!

Как бы травмирующи были первоначально загруженные программы, также травмирующими становились "любовные" отношения в третьем поле. Степень идентификации с объектом "страсти" определяла интенсивность ваших чувств и зависимость от него. Даже любовь к детям не была исключением. Это были попытки принять и излечить свое болезненное прошлое.

Но что представляет из себя истинная любовь, как она обнаруживается? Какие возможности она предоставляет и что добавляет?

Цивилизации 11 и 9 плотностей, а также сами Архитекторы Цивилизации (создатели этих протоколов бытия) раскрыют перед вами загадки! Как была запланирована игра изначально? Зачем вам давались матричные коды и каковы последующие шаги...?
На практике, под руководством проводника, вы окунетесь в мир истинной любви 4D и автоматически настроите систему на новые нейронные соединения.

Полнота - это любовь.
Деньги - это любовь.
Партнерство - это любовь.
Творчество - это любовь.
Свобода - это любовь!

Загрузка этой программы приведет к активации открытого поля энергии во всех указанных областях вашего существования!
Ваша жизнь преобразится согласно Верховным аспектам благодаря событиям. Вы углубите состояние полноты и перенесете его на новый уровень вашего духовного развития: на интегральную личность с активированной программой истинной любви 4D!
В процессе старые матричные коды автоматически заменятся на квантовые!
После этого в вашей жизни будет собрана новая совокупность качественных событий.
Моментально.
В квантовом мире все происходит в одно мгновение!

Вы получите аудиозапись в формате MP3, продолжительностью 2 часа 9 минут.

Даже новичкам доступна эта практика "ЛЮБОВЬ КАК МОМЕНТ ПРОЯВЛЕНИЯ".

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
685
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
433
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
267
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
864
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Besk76
Besk76
Сверху Снизу