Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.574
Репутация
9.900
Автор: Эмилия Франк
Название: Сборка мужского поля. Создание событийного ряда (2023)

[Эмилия Франк] Сборка мужского поля. Создание событийного ряда (2023)


Описание:

Слушая этот вебинар, вы автоматически перезагружаете свою систему и отключаете деструктивный опыт! Будьте уверены, вы пройдете через все необходимые испытания, но наше руководство обеспечит более качественное и глубокое прохождение, сократив при этом время, необходимое для завершения старого опыт.

У нас есть потрясающий практический блок.

Если вы уже чувствуете свою готовность к встречам или испытываете сложности в текущих отношениях, то этот материал для вас.

ЭТО ЧАСТЬ ДВА НАБОРА!
✅ Отлично подходит для новичков!
Формат: аудио MPEG-4, продолжительность 2ч 21мин.

⚜️ СОЗДАНИЕ МУЖСКОГО ПОЛЯ - КЛЮЧЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В РЕСУРСЫ КВАНТОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
⚜️ ПРИВЛЕЧЬ НАСТОЯЩЕГО ПАРТНЕРА К ВАШИМ ЦЕННЫМ РЕСУРСАМ. ИЛИ УКРЕПИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ.
⚜️ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ВМЕСТЕ В РЕСУРСЕ.
⚜️ ПОНЯТЬ, БУДУТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ С ТЕКУЩИМ ПАРТНЕРОМ ИЛИ НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА АВАТАРА.
⚜️ ЭТОТ КУРС - ОДИН ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ПРОЦЕССОВ.
⚜️ СОЗДАНИЕ МУЖСКОГО ПОЛЯ И ЕГО МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛОСТНОСТИ СИСТЕМЫ И ПРОХОЖДЕНИЯ ОПЫТА В ТРЕТЬЕМ ИЗМЕРЕНИИ.

ЕЩЕ ОДНО СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, КОТОРОЕ РАЗЬЯСНЯЕТ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ И ДАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ АКТИВАЦИЮ ДЛЯ СБЛИЖЕНИЯ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ.
ОБСУЖДЕНЫ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ТЮНИНГ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ АКТИВЕН.
ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ КЛЮЧИ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ПОНЯТЬ МЕХАНИЗМ МАНИФЕСТАЦИИ МУЖСКОГО ПОЛЯ И ПЕРЕХОД К СОЗДАНИЮ ВСТРЕЧ.
ПРЕДОСТАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, КАК СОЗДАЕТСЯ МУЖСКОЕ ПОЛЕ НА ВЫСШИХ УРОВНЯХ БЫТИЯ.
ПОВТОРНО РАССМОТРИЛИ ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ ЗАМЕНЕН И КАКОВЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАМЕНЫ АВАТАРА ВАШЕГО ПАРТНЕРА. ТЕМА РАССМОТРЕНА С БОЛЕЕ ВЫСОКИХ УРОВНЕЙ СИСТЕМЫ.
ЗАТРОНУТА ТЕМА МУЖЧИН-НАРЦИССОВ. ОБСУЖДЕНЫ АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ СОСТОЯНИЯ 4D ПОЛЯ.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, кто уже пользовался настройками от Эмилии, поделитесь, пожалуйста, результатами.....
Работает, не работает...Если работает, то как проявляется эффект...
 
Ребята, кто уже пользовался настройками от Эмилии, поделитесь, пожалуйста, результатами.....
Работает, не работает...Если работает, то как проявляется эффект...
А как это может не работать?
Конечно, работает. Если вы верите в квантовую физику, сложно-осознаваемые процессы и третье измерение.

Но я бы посоветовал для начала почитать Нильса Бора и его модельную теорию атома. Он про квантовую теорию хорошо разложил.
 
Последнее редактирование:
А как это может не работать?
Конечно, работает. Если вы верите в квантовую физику, сложно-осознаваемые процессы и третье измерение.

Но я бы посоветовал для начала почитать Нильса Бора и его модельную теорию атома. Он про квантовую теорию хорошо разложил.
С моделью атома Резерфорда - Бора я знакома) И вообще, в целом, интересуюсь кванто - полевыми системами и законами их движения....
Но все это теоретическая физика...
В практике все сложнее и неоднозначнее, поэтому я и спрашиваю, какой кпд получили практикующие после настроек Эмилии...
 
Благодарю.
 
Ребята, кто уже пользовался настройками от Эмилии, поделитесь, пожалуйста, результатами.....
Работает, не работает...Если работает, то как проявляется эффект...
скажите честно, а хоть что-то из всех этих "звуковых настроек" способно работать?
ну правда, какой-то набор звуков. Хоть что-то работало у вас такого плана?
 
скажите честно, а хоть что-то из всех этих "звуковых настроек" способно работать?
ну правда, какой-то набор звуков. Хоть что-то работало у вас такого плана?
Ну так потому и спрашиваю "у бывалых"....Может, действительно, мега - мупер - пупер метода, а я не догоняю чего и мимо прохожу)))
 
Я Эмилию не смотрела ещё. Если говорить про аудио программы то, это не просто набор звуков. Под музыкой или как у Синга тишиной встроенны у кого то аффирмации, у кого то закодированные установки, у кого то авторские энергетические программы. Вот они влияют на мозг, перепрошивая ненужные установки, ограничения, психологические травмы, на то, что хочешь получить. Работать такие программы могут у каждого по разному. Если человек верит, открыт к психологическим изменениям, допускает, что данные программы могут изменить установки, программы будут работать и получат нужные результты. Если человек убеждён, что в его случае ужи ничего не поможет, что это шарлатанство и т.д. то, тут надо очень много раз проходить курс, чтоб трансформировать негативне убеждение или психологические травмы на позитив. А есть люди настолько не чувствительны, зажаты, в неосознанном напряжении, что надо отдельно прокачивать себя, пить какие то ноотропы, чтоб мозг стал пластичней, чувствительные и пошли изменения. Потому у кого то будут сразу будут результаты, у кого то чуть позже. А кому то придётся долго слушать, человеку надоедает, он это дело забрасывает и говорит, что шарлотаны и эти методы не работают. Хотя и правда есть шарлатаны. Но тут, как говориться не попробуешь, не узнаешь.
 
Я Эмилию не смотрела ещё. Если говорить про аудио программы то, это не просто набор звуков. Под музыкой или как у Синга тишиной встроенны у кого то аффирмации, у кого то закодированные установки, у кого то авторские энергетические программы. Вот они влияют на мозг, перепрошивая ненужные установки, ограничения, психологические травмы, на то, что хочешь получить. Работать такие программы могут у каждого по разному. Если человек верит, открыт к психологическим изменениям, допускает, что данные программы могут изменить установки, программы будут работать и получат нужные результты. Если человек убеждён, что в его случае ужи ничего не поможет, что это шарлатанство и т.д. то, тут надо очень много раз проходить курс, чтоб трансформировать негативне убеждение или психологические травмы на позитив. А есть люди настолько не чувствительны, зажаты, в неосознанном напряжении, что надо отдельно прокачивать себя, пить какие то ноотропы, чтоб мозг стал пластичней, чувствительные и пошли изменения. Потому у кого то будут сразу будут результаты, у кого то чуть позже. А кому то придётся долго слушать, человеку надоедает, он это дело забрасывает и говорит, что шарлотаны и эти методы не работают. Хотя и правда есть шарлатаны. Но тут, как говориться не попробуешь, не узнаешь.
а из этих "звуков" меняющих убеждения, можете порекомендовать те, что у вас сработали? хотя бы "фирму" / автора?
я сейчас не подкалываю, искренне спрашиваю.
на счет неверия, я вот что думаю. Если я захожу в подобные темы, качаю такие штуки и даже слушаю - это же уже говорит о том, что я верю в это, хоть и остается скептицизм, что вполне естественно, если человек имеет навык какого-то критического мышления?
 
а из этих "звуков" меняющих убеждения, можете порекомендовать те, что у вас сработали? хотя бы "фирму" / автора?
я сейчас не подкалываю, искренне спрашиваю.
на счет неверия, я вот что думаю. Если я захожу в подобные темы, качаю такие штуки и даже слушаю - это же уже говорит о том, что я верю в это, хоть и остается скептицизм, что вполне естественно, если человек имеет навык какого-то критического мышления?
Sapien.... не помню полность автора, норвежец, рабочие аудио программы. У Синг есть рабочие но не все у меня работали. У вас может заработать. Мне очень заходят фабулы Исаева Дмитрия, у них есть своя группа, там можно многое узнать и применить для себя и семьи. Разработка фабул нашего российского профессора из НИИ Психологии Смирнова. Под звуками природы вшиты аффирмации, которые отлично работают. Есть как говориться дубовые, закостянелые по психологии люди, не чувствительные, в таких случаях есть программа брт на Шишковидную железу, первое её прослушать курс 21 день, если надо после перерыва повторять курс пока не почувствуете отклика тела на программы или фабулы. Также можно пропить капсулы ежовик он , как ноотроп сделает мозг восприимчивым. Ну и пробовать самому, то что не зашло мне, может вам помочь и получить результат или наоборот. Фабулы Исаева, лучше к нему в группу попасть и там уже изучать, они и наушники посоветуют и что в первую очередь слушать, чтоб пошли результаты. Платные его фабулы тут на сайте есть. Там в группе главное информация, что и как слушать.
 
Последнее редактирование:
Sapien.... не помню полность автора, норвежец, рабочие аудио программы. У Синг есть рабочие но не все у меня работали. У вас может заработать. Мне очень заходят фабулы Исаева Дмитрия, у них есть своя группа, там можно многое узнать и применить для себя и семьи. Разработка фабул нашего российского профессора из НИИ Психологии Смирнова. Под звуками природы вшиты аффирмации, которые отлично работают. Есть как говориться дубовые, закостянелые по психологии люди, не чувствительные, в таких случаях есть программа брт на Шишковидную железу, первое её прослушать курс 21 день, если надо после перерыва повторять курс пока не почувствуете отклика тела на программы или фабулы. Также можно пропить капсулы ежовик, он , как ноотроп сделает мозг восприимчивым. Ну и пробовать самому, то что не зашло мне, может вам помочь и получить результат или наоборот. Фабулы Исаева, лучше к нему в группу попасть и там уже изучать, они и наушники посоветуют и что в первую очередь слушать, чтоб пошли результаты. Платные его фабулы тут на сайте есть. Там в группе главное информация, что и как слушать.
огромное спасибо за развернутый ответ. Вы чудо.
за это и люблю Шервуд и возможность встретить таких людей.
 
Благодарю за курсы Эмилии! 🫶 Было бы просто волшебно увидеть здесь Квантореаль, Неореаль и особенно Отключение программы Нарцисс!!!
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
418
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
310
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
269
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
422
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
653
Analsnail
Analsnail

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
26
Просмотры
3K
Pier Nervi
Pier Nervi
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
794
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Besk76
Besk76
Сверху Снизу