Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.573
  • 1
  • #1
Автор: Эмилия Франк
Название: Практика Сборка мужского поля. Апгрейд системы (2023)

[Эмилия Франк] Практика Сборка мужского поля. Апгрейд системы (2023)


Описание:

Является основой для ресурсного погружения в поле квантовой реальности


⚜️ Соединиться и созидать вместе в ресурсе.
⚜️ НО данная программа является также одним из самых сложно-осознаваемых процессов.
⚜️ Сборка мужского поля и проявленности его в материализации зависит от состояния целостности системы, от полноты прохождения опыта, загруженного в третьем измерении.

Выделено специальное занятие, на котором будут разобраны специфические настройки, дана энергия на активацию сближения с близнецовым пламенем.
Будут разбираться причины, по которым данная сонастройка на сегодняшний момент не активна.

Формат: аудио MPEG-4, 2ч13мин.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

ого... спасибо, дорогой!
собиралась только покупать 😍😍
ждем больше лекций Эмилии франк 🫶🏻
 

Ребята вы лучшие, благодарю.
 
Уважаемые разбойники, кто проходил курсы этого автора и знаком с концепцией, просветите, пожалуйста, почему сборка именно мужского поля? Женщины могут это слушать, или нужен другой курс?
 
Уважаемые разбойники, кто проходил курсы этого автора и знаком с концепцией, просветите, пожалуйста, почему сборка именно мужского поля? Женщины могут это слушать, или нужен другой курс?
Я пока ещё не проходила, но мне идёт что этот курс именно для женщин. Я застряла на курсе про Время, уже третий раз прослушиваю, информация конечно сложная для понимания, за одно прослушивание мало что откладывается и осознаётся))) Но, ооооочень интересно, взрыв мозга.
 
Я пока ещё не проходила, но мне идёт что этот курс именно для женщин. Я застряла на курсе про Время, уже третий раз прослушиваю, информация конечно сложная для понимания, за одно прослушивание мало что откладывается и осознаётся))) Но, ооооочень интересно, взрыв мозга.
Я пока посмотрела "Любовь как проявленность момента" - и могу сказать, что есть вещи, которые откликаются, даже с точки зрения психологии она дает возможность взглянуть на отношения и состояния иначе, хотя много мне было знакомо или ощущалось именно так. Хочется посмотреть и другие курсы, хотя в соседней ветке раскритиковали ее неплохо)
 
Благодарю!
 
Я пока посмотрела "Любовь как проявленность момента" - и могу сказать, что есть вещи, которые откликаются, даже с точки зрения психологии она дает возможность взглянуть на отношения и состояния иначе, хотя много мне было знакомо или ощущалось именно так. Хочется посмотреть и другие курсы, хотя в соседней ветке раскритиковали ее неплохо)
Я вам советую сначала прослушать курс квантореаль. Я стала другим человеком.,, Или нечеловеком 🤣🤣 это очень круто
 
Я пока ещё не проходила, но мне идёт что этот курс именно для женщин. Я застряла на курсе про Время, уже третий раз прослушиваю, информация конечно сложная для понимания, за одно прослушивание мало что откладывается и осознаётся))) Но, ооооочень интересно, взрыв мозга.
Доброе время суток! На каком именно курсе о Времени вы застряли?))Как называется этот курс и кто автор подскажите пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
422
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
297
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
241
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
356
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
339
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
785
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
26
Просмотры
3K
Pier Nervi
Pier Nervi
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Besk76
Besk76
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу