Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
1.171
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Проснувшись в 5Д: Кто Я? (2022)

[Екатерина Гарцева] Проснувшись в 5Д: Кто Я? (2022)


Описание:

5Д. День 1
Проснулся?) Доброе (?) утро.
Тот случай когда личность-Эго в культурном шоке))
5Д. День 2
Климатические изменения
Все везде и сразу
5Д. День 3
Куда исчезают «бренды»?
Когда бренд ничего не значит… а что значит?)
5Д. День 4
Что такое Есть и зачем нам Ум
Новый спектр эмоций
5Д. День 5
Кто Я? Летящей походкой ты вышел из роли…
Что теперь Общего у вас для общения с другими?
5Д. День 6
Разобщение в отношениях-каждый сам по себе?
Другие принципы отношений, куда все только делось?))
5Д. День 7
Получение желаемого
Как правильно хотеть, если ничего не хочется?)
5Д. День 8
Мы уже НЕ-люди. Доверие себе-Творцу
Где взять доверие? На что опираться теперь?)
5Д. День 9
Причём тут гравитация?
А вот этот урок для настоящих космонавтов
5Д. День 10
Розыгрыш приза
В 5 Д деньги ещё никто не отменял)))

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Посмотрела курс,и совсем не поняла о чем они,если кто-то понимает буду благодарна если объясните,как это работает!
 
Похоже на поток неуправляемой информации
 
У автора курса потрясающая способность долго говорить разными словами об одном объекте который не относится к заявленной теме видео.
Но самое интересное - это природа объекта о котором она говорит. Похоже там кроме нее еще никого не было.
Не знаю удалось ли мне закоситься под автора двумя верхними строчками?..

Вообще я придумал классный способ лечения абъебосов. Как только они выкурят косячок включаешь им это. Bad trip обеспечен. Думаю 3-4 раза будет достаточно.
 
У автора курса потрясающая способность долго говорить разными словами об одном объекте который не относится к заявленной теме видео.
Но самое интересное - это природа объекта о котором она говорит. Похоже там кроме нее еще никого не было.
Не знаю удалось ли мне закоситься под автора двумя верхними строчками?..

Вообще я придумал классный способ лечения абъебосов. Как только они выкурят косячок включаешь им это. Bad trip обеспечен. Думаю 3-4 раза будет достаточно.
Благодарю за развёрнутый ответ,я начав её слушать начала испытывать "испанский стыд"
 
Посмотрела курс,и совсем не поняла о чем они,если кто-то понимает буду благодарна если объясните,как это работает!
В курсе Телостроение (тут на шервуд) я тоже критику ей дала, там мне объяснили всё)))
если я верно понимаю, то там не понимать надо (простите за тафтологию), а сознание менять, ощущения менять, вдохновляться, а не головой думать!

короче - мне тоже не зашло.
и вообще чтоб такое смотреть, нужно сначала о"уеть до нужной степени 😀
 
Последнее редактирование:
Человек существо логичное. И если, хоть что то логике не поддается, его лучше обойти стороной. Может оказаться небезопасным.
 
Последнее редактирование:
курсе Телостроение (тут на шервуд) я тоже критику ей дала, там мне объяснили всё)))
если я верно понимаю, то там не понимать надо (простите за тафтологию), а сознание менять, ощущения менять, вдохновляться, а не головой думать!

короче - мне тоже не зашло.
и вообще чтоб такое смотреть, нужно сначала о"уеть до нужной степени 😀
Верно все сказали!
 
Гарцева скатилась. Раньше когда она была просто типа "переводчиком" чужих вэбинаров, большей частью Lee, было можно разок услышать интерпретацию его вэбов,другим взглядом.
а теперь,когда у Lee с выходами вэбов есть проблемы(он из Украины), эта дама сочиняет всякую чушь, и кормит этим своих преданных овец (вернее Космонавтами она их зовет) дабы стричь бабло- стабильно каждые 2 недели новый курс нИочём, В ее закрытой группе элитных космонавтов, через сообщение, как попрошайки- пришлите кто может деньги мне карту, и мне , и мне. Это треш.
Это так они тренируют способность Позволять себе просить, и тем самым видимо в 5 D переходить сразу. Шекспир и племянники))))
Нам так не ох..еть))
 
Я конечно не источник и совсем не творец, но автору бы на курсы постановки или построения речи походить... Она не может сформулировать даже то, что сама хочет сказать( (((Только и слышно "ЭЭЭ" ..."Да"... "вы как бы"..Ну это".... как она еще забыла про такое словосочетание паразит "этот самый"?...
Но главный прикол в том, что за это еще ей и платят, на ютубе инфа толковей и лаконичней от разных авторов, даже от детей
 
Гарцева скатилась. Раньше когда она была просто типа "переводчиком" чужих вэбинаров, большей частью Lee, было можно разок услышать интерпретацию его вэбов,другим взглядом.
а теперь,когда у Lee с выходами вэбов есть проблемы(он из Украины), эта дама сочиняет всякую чушь, и кормит этим своих преданных овец (вернее Космонавтами она их зовет) дабы стричь бабло- стабильно каждые 2 недели новый курс нИочём, В ее закрытой группе элитных космонавтов, через сообщение, как попрошайки- пришлите кто может деньги мне карту, и мне , и мне. Это треш.
Это так они тренируют способность Позволять себе просить, и тем самым видимо в 5 D переходить сразу. Шекспир и племянники))))
Нам так не ох..еть))
ой посмеялась от души!)))) Я с радостью потренирую ее "космонватику", мне как раз всегда говорят- разреши себе просить и принимать))) ЛЮди киньте в меня деньгами кто может))) Ну хоть немножко)) Я не попрошайничаю- я так навык тренирую)))) Ну кто сколько может))) пожалуйста))
 
Гарцева скатилась. Раньше когда она была просто типа "переводчиком" чужих вэбинаров, большей частью Lee, было можно разок услышать интерпретацию его вэбов,другим взглядом.
а теперь,когда у Lee с выходами вэбов есть проблемы(он из Украины), эта дама сочиняет всякую чушь, и кормит этим своих преданных овец (вернее Космонавтами она их зовет) дабы стричь бабло- стабильно каждые 2 недели новый курс нИочём, В ее закрытой группе элитных космонавтов, через сообщение, как попрошайки- пришлите кто может деньги мне карту, и мне , и мне. Это треш.
Это так они тренируют способность Позволять себе просить, и тем самым видимо в 5 D переходить сразу. Шекспир и племянники))))
Нам так не ох..еть))
звучит как секта какая то. спасибо за отзыв
 
Посмотрела курс,и совсем не поняла о чем они,если кто-то понимает буду благодарна если объясните,как это работает!
Этот курс с четвертой ступени из пяти, которые все же рекомендуется смотреть по порядку. В каждой ступени в среднем по 5 курсов (а в курсе по 12 занятий), это понятно, что Вы сходу не разобрались в предмете.

Я на первой ступени то тормозила прилично, но все же освоилась. Мне очень нравится то, о чем она говорит.

Если все же будет время, желание и возможности погружения в ее «учение» очень советую попробовать. Но уже с первой ступени 💐
 
Этот курс с четвертой ступени из пяти, которые все же рекомендуется смотреть по порядку. В каждой ступени в среднем по 5 курсов (а в курсе по 12 занятий), это понятно, что Вы сходу не разобрались в предмете.

Я на первой ступени то тормозила прилично, но все же освоилась. Мне очень нравится то, о чем она говорит.

Если все же будет время, желание и возможности погружения в ее «учение» очень советую попробовать. Но уже с первой ступени 💐
Благодарю,за пояснение!🤍🙏🏻
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
637
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
859
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу