Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.360
Репутация
8.030
Автор: Екатерина Гарцева
Название: Выбор творца: всё из ничего (2022)

[Екатерина Гарцева] Выбор творца: всё из ничего (2022)


Запись эфира «Выбор творца: всё из ничего» [Екатерина Гарцева]
Доброе осознанное)
Просто резюме вчерашнего эфира.
Отсутствие сомнений- я иду в полной уверенности что все оплачено.

Любая неприятная мысль ощущение на «зачем я столько трачу к примеру»- это отсыл к ПРОШЛОМУ. Не тот шаблон выбрали.
Ахтунг. Не подтягивать ПРОШЛУЮ ПАМЯТЬ ️действие из НОВОЙ ВЕРСИИ ТОТАЛЬНО-тогда образуется новый шаблон.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я, конечно, в шоке 🤯, как та самая звезда, от таких новостей. Однако интуитивно уже понимала такое положение дел и даже пробовала делать то, о чем говорит Катя. Получалось. Списывала на случайность, а оказывается, что все работает и теперь нужно строить целую новую систему.
 
Я, конечно, в шоке 🤯, как та самая звезда, от таких новостей. Однако интуитивно уже понимала такое положение дел и даже пробовала делать то, о чем говорит Катя. Получалось. Списывала на случайность, а оказывается, что все работает и теперь нужно строить целую новую систему.
Ох, такой интригующий комментарий, придется смотреть 🤨
 
Пока что могу прокомментировать только явившийся для меня неожиданным момент, что это не отдельный вебинар по конкретной теме, а серия 🤪😅 Так что после этого начала смотреть "Точно в цель", на который автор ссылается в процессе текущего, а следом планирую "Pro тонкости...". Предварительно этого должно быть достаточно, чтобы сформировать мнение о предмете))

По просмотренному на данный момент: пока какой-то супер-актуальной для меня информации не увидела, но по наполненности информацией "Точно в цель" мне нравится больше. В "Выборе творца" Екатерина первые !1.5! часа объясняет одно и то же, можно было бы короче, с одной стороны, а с другой, люди постоянно задают вопросы о том, что она вот только что объяснила, так что видимо не понимают и кому-то требуются объяснения именно в таком ключе.

Возможно ещё и как спикер Екатерина не моё, смотрю на скорости х2 и всё равно длинно. Давно уже лежит-ждёт очереди Lee, надо его попробовать посмотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
2K
AlexZh27
AlexZh27
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
4K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
973
Zvyaginya
Zvyaginya
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
954
Zuleika
Zuleika
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу