Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-214
Автор: Elite Infobiz
Название: Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц (2022)

[Elite Infobiz] Заработок на ботах от 100 000 рублей в месяц (2022)


Описание:

Мы создали курс, чтобы помочь даже абсолютному новичку с ноля выстроить достойный доход в интернете

Будущее уже наступило, дайте работать новым технологиям!

Сами же в это время получайте на полном пассиве доход от 100000 рублей в месяц и наслаждайтесь своей новой качественной жизнью!

Получая пассивный доход от 100000 рублей в месяц при помощи бота, Вы сможете, наконец, осуществить свои самые смелые мечты и начать жить достойной жизнью!
Это, конечно, не миллионы долларов, но вполне хороший заработок, учитывая, что свое время Вы потратите всего один раз, а доход будете получать на постоянной основе еще долгие годы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Них... там суммы, на продажнике. Наверно удачно я зашёл)))
 
Спасибо!
 
Стоит смотреть, поделитесь?
 
Изучил курс, коротко, что имеем:
1. Регаемся в партнерке (нужен активный самозанятый)
2. Регаемся в телеграм, создаем бота
3. Подвязываем бота к партнерке, и бот будет выдавать список офферов
4. Делаем рекламу боту, и мы сказочно богаты.

Как итог, в теории это может работать. Но исходя из личного опыта, финансовые офферы та еще головная боль. Но как доп партнерка, протестировать можно.
 
Схема на первый взгляд интересная, но есть спорные моменты. Представленная автором партнерка выдает витрину финансовых офферов в виде бота для ТГ. Трафик предлагается либо закупать в каналах (достаточно дорого), либо создать сетку из сотен каналов по ключевым словам финансовой тематики (фактически, ТГ дорвеи), ссылающихся на бот. Второй способ вызывается сомнения в плане эффективности соотношения временных затрат/выхлопа, так как по этим же ключевикам уже куча других групп + сейчас выпускники курса их еще наплодят. Поиск по ключам для пользователя в ТГ тоже далеко не самый удобный вариант поиска информации. Кто умеет в автоматизацию, тем проще, массово и быстро можно хоть тысячами такие ТГ дорвеи штамповать и тестировать идеи, ручками то еще удовольствие будет. Было бы интересно на самом деле послушать, кто сейчас таким образом трафик добывает, насколько это эффективно.

Партнерка тоже под вопросом, нашел ресурсы, где отзывы на них сплошь положительные, но есть ресурсы, где наоборот одни отрицательные. Хотя можно при желании найти любую другую партнерку с нужными офферами и самостоятельно собрать такого же бота-витрину через сторонний конструктор ботов.
 
Начал делать, посмотрим, отпишусь через пару дней) Бота уже доделываю, вроде все просто
 
Начал делать, посмотрим, отпишусь через пару дней) Бота уже доделываю, вроде все просто
подозреваю что без автоматизации там делать нечего. и ещё. не проще ли проворачивать через ВК? вроде как группы попадают по ключам в общий поиск. но без бота телеги, а создать витрину в какой-нибудь ППшке.
 
Ну так чё там? Стали богатыми уже? Какие подводные?🧐
 
Пожалуйста, отпишитесь кто уже попробовал данную тему
 
В общем, правы был товарищи @Babaika7788 и @ktogde. Тема потенциально рабочая (я даже вижу, что это так), но нужно хорошенько поработать. Вручную создавать ботов лично у меня нет времени, коих нужно создать более 300 штук для хоть какого-нибудь выхлопа. Потерять здесь ничего невозможно, кроме времени, конечно)
 
Ещё на стадии просмотра обратил внимание, как всё время создания и раскрутки бота так и остаётся на счётчике 1 посещение бота, а потом вдруг на следующий день резко +36к. Подумал, что это не правдоподобно выглядит. И точно, на следующий день после создания бота, у меня так и осталось это 1 посещение. Правда, каналов для раскрутки я сделал не очень много, не сотни.
 
Ещё на стадии просмотра обратил внимание, как всё время создания и раскрутки бота так и остаётся на счётчике 1 посещение бота, а потом вдруг на следующий день резко +36к. Подумал, что это не правдоподобно выглядит. И точно, на следующий день после создания бота, у меня так и осталось это 1 посещение. Правда, каналов для раскрутки я сделал не очень много, не сотни.
Добрый день, а как можно создать более 10 каналов на аккаунт? проясните
 
Добрый день, а как можно создать более 10 каналов на аккаунт? проясните
Тоже столкнулся с этим ограничением. В видео об этом не упоминается. Я думаю, можно создать несколько аккаунтов, но всё равно, если на одно слово нужно минимум 100 каналов, так и аккаунтов не напасёшься.
 
Тоже столкнулся с этим ограничением. В видео об этом не упоминается. Я думаю, можно создать несколько аккаунтов, но всё равно, если на одно слово нужно минимум 100 каналов, так и аккаунтов не напасёшься.
Спасибо за ответ, тоже сначала заинтересовался, потом сообразил что тема не раскрыта, вероятно сознательно
 
На мой ТГ смогла создать 8 каналов. И разбросала его по другим соц сетям. Прошло две недели. На счету как был нуль, так и остался. У элитинфобиз во всех курсах деньги рекой по видео. Лично у меня ничего не получилось. Может есть везунчики?
 
У кого получилось?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
982
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Таня14
Таня14
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
HeyHeyHelen
HeyHeyHelen
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Scharm87
Scharm87
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
937
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
759
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Денис86777
Денис86777
Сверху Снизу