Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.089
Автор: Игорь Манн
Название: Гроуинг – быстрый рост бизнеса и продаж (2023)

[Игорь Манн] Гроуинг – быстрый рост бизнеса и продаж (2023)


Описание:

«Я разочаровался в маркетинге и полюбил Гроуинг.
Уверен, и вы полюбите его!»

Гроуинг — это ВСЕГО 22 маркетинговые активности, которые БЫСТРО УВЕЛИЧИВАЮТ ваши продажи, оборот или прибыль.

Действительно, всю науку маркетинга можно свести всего
к 22 маркетинговым активностям.

Во время мастер-класса мы пройдём через все эти активности, и вы точно сможете увеличить свою прибыль»

«Я не шучу. Как кандидат экономических наук,
готов вам это доказать!»

Программа мастер-класса, чтобы ваш бизнес начал расти:
- понимаем, что из 22 действий мы должны сделать и как;
- разбираемся в трендах и ставим их на службу себе.

Подходит для компаний на рынке B2B, B2C, и даже B2G, работающих офлайн или онлайн.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ох уж этот сказочник....
 
Ну, по факту, в любой компании это все есть, о чем он говорит. Фишка в том что надо постоянно пересматривать свои продукты, избавляться от того что тянет вниз, удерживать и возвращать клиентов. Если компания этого не делает, не ставит цели, планы, не анализирует, почему они выполняются или не выполняются, то такая компания быстро будет задушена конкурентами. В общем, как по мне, так элементарно. Но у меня 10 лет опыта в руководстве в фин.сфере успешной компании, я была частью ее гроуинга тогда это называлось просто ростом.
 
Жвачка
 
Ну, по факту, в любой компании это все есть, о чем он говорит. Фишка в том что надо постоянно пересматривать свои продукты, избавляться от того что тянет вниз, удерживать и возвращать клиентов. Если компания этого не делает, не ставит цели, планы, не анализирует, почему они выполняются или не выполняются, то такая компания быстро будет задушена конкурентами. В общем, как по мне, так элементарно. Но у меня 10 лет опыта в руководстве в фин.сфере успешной компании, я была частью ее гроуинга тогда это называлось просто ростом.
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
 
Манка от Манна... жевать не надо и пользы никакой
 
Манну нужно сделать курс: как одни и те же слайды 10 лет продавать под разными названиями. Если смотрели хоть один его семинар, то ничего нового.
 
человек засадил и окучивает свою поляну. завистники.
 
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
Немного странный вопрос😅
Как считаете, читательский билет в районную библиотеку оформляют тоже ради халявы?
 
Немного странный вопрос😅
Как считаете, читательский билет в районную библиотеку оформляют тоже ради халявы?
гы, не поверите, большинство людей ДА, что бы не покупать те книги, которые нужно или можно использовать один раз, для написания диссертации допустим или для поиска какой-то инфы, я конечно с трудом могу себе представить, что есть в библиотеке такого, чего нет сейчас в сети, но мало ли, какой-то древний фолиант если только, и то их все давно оцифровали, на всякий случай. Но тут вопрос больше не в халяве а в понтах на этом сайте )) Выглядит как минимум весело. Успешная бизнес лэди, из крутой фин конторы, тырящая курсы последние 3 года. Видимо для повышения навыков и для перехода в ещё более успешную компанию. Селява видать.
 
Любопытно, расскажите вашу печальную историю, как вы оказались тут? 10 лет в успешной фин компании, должны привести или к успеху и тогда вам никакие "халявы" не нужны, или к отсидке. Вы с зоны пишите? Ну просто немного любопытно )
с языка снял ))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
363
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
265
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
203
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
309
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
298
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
Veka_k
Veka_k
Малыш Джон
Ответы
26
Просмотры
15K
m-fosta
m-fosta
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Корней
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
879
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Strannik82
Strannik82
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
CyberFox777
CyberFox777
Сверху Снизу