Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
7.584
Автор: Инна Алфёрова
Название: 3-D моделирование лица. Кости черепа. (тариф Базовый) (2023)

[Инна Алфёрова] 3-D моделирование лица. Кости черепа. (тариф Базовый) (2023)


Описание:

Вы хотите остановить старение, подтянуть лицо и шею, сделать лицо более наполненным как в юности, выглядеть на 10-15 лет моложе. Создайте свое красивое объемное лицо, грациозность и привлекательность.
Вам знакомо?
  • Ваше лицо стареет, контур ползет, шея и подбородок дряблые
  • Глаза и лицо запали
  • Вы перестали себе нравиться
  • Ходите по косметологам массажистам остеопатам, а эффекта нет
  • Не жалеете денег на дорогие кремы, а проблемы не уходят и появляются новые
Неприятная правда заключается в том, что научно доказано — кремы не могут остановить старение, как и массажи.
Если у вас есть блоки в мышцах, сосудах, напряжение в швах черепа, тмо, тяги из тела на лицо, смещение фасциальномышечных линий — вы будете стареть, а лицо ползти вниз.
Массажи не способны справиться со всем вышеперечисленным, как и посещение остеопата не является комплексной работой над проблемами старения.

Курс 3D моделирования лица. Кости черепа — научный подход в омоложении лица и тела
Мы проанализировали мировые исследования по старению лица и черепа, выявили ключевые точки на лице и теле, отвечающие:
  • за весь процесс старения и складывание лица
  • стягивания по костям черепа
  • сползания лица вниз
  • возникновению дряблости кожи на лице и шее
для включения в курсы самых эффективных техник и быстрого получения максимального результата омоложения каждой.

Какая программа вас ждет:
  • «Раскрытие» лица. Программа гармонизации лица по костям черепа. Балансировка структур за счет механизма самовосстановления тканей.
  • Работа по снятию напряжения с черепа и швов на нем (влияние на височные кости, скуловые, лобную, скуловые, затылочную, теменные и др., верхнюю и нижнюю челюсти)
  • Работа с ТМО (твёрдой мозговой оболочкой)
  • Проработка морщин, заломов и обвисаний (носогубные складки, брыли, лоб, подбородок, контур)
  • Наполнение подглазничной зоны
  • Перераспределение жировых пакетов, «стекающих» с лица
  • Работа с шеей от дряблости и для подтяжки
Результаты после прохождения курса
Facevitonica — это научно обоснованное естественное омоложение лица и тела:
Мы собрали весь концентрат исследований и научных открытий за 2007-2021гг для получения лучшего максимального результата каждой участницей курса.
Благодаря системе Facevitonica — 1000 женщин стали моложе и красивее!
  • В итоге у вас через 2-3 месяца более молодое наполненное лицо, подтянутый подбородок и шея, вы стали больше нравиться себе в зеркале.
  • От вас исходит потрясающая энергия, ваше тело больше не испытывает боли и страдания, не излучает заблокированность, оно светиться!
  • Вам говорят комплименты и тихо завидуют подруги, мужья в недоумении что случилось!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо огромное)
 
Кто-нибудь пробовал эти техники? Звучит как-то фантастично.
 
это легко сделать потому что кости пластичные и подвижные
Расскажите это тем, кто месяцами, а то и годами вынужден носить брекеты, чтобы скорректировать прикус . А тут автор "лечит" все дефекты черепа давлением в 20грамм
А вообще посмотрите фото Анны Ахметшиной (тоже "гуру" курсов для лица) - вот у неё как раз какое-то заболевание при котором как раз "кости пластичные" или что-то типа того. Так на неё же без слёз не взглянешь
 
многие из тех кто носил брекеты потом замечают ухудшение внешнего вида
Я разве писала, что брекеты делают лицо краше? Я писала о том, что для того чтобы это воздействие произошло нужно длительное постоянное воздействие с куда большей силой, чем те поглаживания, которые предлагает автор. Если бы поглаживаниями можно было корректировать форму костей, то нафига бы люди мучались с брекетами?
Или как вы это видите? У человека изменилась форма черепа потому что на него 1,5 года давили брекеты, потом он пару месяцев по 10 минут в день погладил лицо и бац, у него череп выправился?
 
не верите, ну не верьте
Ну то есть техника основана на вере проходящих курс в то, что "ее техника наперед лучше техник других мастеров омоложения". Реальных аргументов нет?
Если что мне нет необходимости фантазировать на тему, "что будет если" - я у автора проходила предыдущую версию этого курса несколько лет назад. Результатов не то, что не было. Результат был в минус, потому что автор требует прекратить занятия по методам других авторов. Типа они не совместимы. В результате от самого курса чуда не случилось, а из-за отказа от того, что помогает случился ещё и небольшой откат. В чате учеников курса каких либо вменяемых результатов у тех кто проходил курс вместе со мной я тоже не видела. Так что для меня конкретно этот курс из разряда сомнительных методик. Но вы верьте конечно, вера творит чудеса )))
 
Ну то есть техника основана на вере проходящих курс в то, что "ее техника наперед лучше техник других мастеров омоложения". Реальных аргументов нет?
Если что мне нет необходимости фантазировать на тему, "что будет если" - я у автора проходила предыдущую версию этого курса несколько лет назад. Результатов не то, что не было. Результат был в минус, потому что автор требует прекратить занятия по методам других авторов. Типа они не совместимы. В результате от самого курса чуда не случилось, а из-за отказа от того, что помогает случился ещё и небольшой откат. В чате учеников курса каких либо вменяемых результатов у тех кто проходил курс вместе со мной я тоже не видела. Так что для меня конкретно этот курс из разряда сомнительных методик. Но вы верьте конечно, вера творит чудеса )))
да спасибо буду верить , на ваш результат если честно плевать)) удачи
 
Расскажите это тем, кто месяцами, а то и годами вынужден носить брекеты, чтобы скорректировать прикус . А тут автор "лечит" все дефекты черепа давлением в 20грамм
А вообще посмотрите фото Анны Ахметшиной (тоже "гуру" курсов для лица) - вот у неё как раз какое-то заболевание при котором как раз "кости пластичные" или что-то типа того. Так на неё же без слёз не взглянешь
 
Я носила брекеты годами, не хотелось смотреть в зеркало, спустя некоторое время. И вы путаете, зубы встают на место достаточно быстро, не сильно сначала затрагивая кости черепа. Но потом от напряжения начинают ехать все кости, особенно верхняя челюсть, назад и вниз. Любое перенапряжение нельзя допускать в работе в костями черепа, в том числе и с зубами, как минимум будете ощущать это напряжение и головные боли почти во всем черепе. Поэтому ортодонты миллиметровыми шагами двигают зубы, раз в месяц, вот и время растягивается на годы. Плюс по отношению к другим костям должна быть осторожность. А так кости черепа очень подвижны на самом деле.
Я была у Инны на глобальном, сдвиги пошли в лучшую сторону, поднялась верхняя челюсть, и вышла немного. При этом не занималась на все 100, а только на 30-40%. сейчас занимаюсь каждый день и плюс 3д добавляю, постмотрим на результат. Уже вижу, что нижняя челюсть выходит по чуть-чуть (с ней у меня еще более давняя история). Ну и раскрутки- это просто супер расслабление, зажимы ушли.
 
Опять же
Я носила брекеты годами, не хотелось смотреть в зеркало, спустя некоторое время. И вы путаете, зубы встают на место достаточно быстро, не сильно сначала затрагивая кости черепа. Но потом от напряжения начинают ехать все кости, особенно верхняя челюсть, назад и вниз. Любое перенапряжение нельзя допускать в работе в костями черепа, в том числе и с зубами, как минимум будете ощущать это напряжение и головные боли почти во всем черепе. Поэтому ортодонты миллиметровыми шагами двигают зубы, раз в месяц, вот и время растягивается на годы. Плюс по отношению к другим костям должна быть осторожность. А так кости черепа очень подвижны на самом деле.
Я была у Инны на глобальном, сдвиги пошли в лучшую сторону, поднялась верхняя челюсть, и вышла немного. При этом не занималась на все 100, а только на 30-40%. сейчас занимаюсь каждый день и плюс 3д добавляю, постмотрим на результат. Уже вижу, что нижняя челюсть выходит по чуть-чуть (с ней у меня еще более давняя история). Ну и раскрутки- это просто супер расслабление, зажимы ушли.
опять же как и с зубами здесь тот же подход - маленькими шагами, на постоянной основе, и потребуется вцелом немало времени, месяцы как минимум.
 
Расскажите это тем, кто месяцами, а то и годами вынужден носить брекеты, чтобы скорректировать прикус . А тут автор "лечит" все дефекты черепа давлением в 20грамм
А вообще посмотрите фото Анны Ахметшиной (тоже "гуру" курсов для лица) - вот у неё как раз какое-то заболевание при котором как раз "кости пластичные" или что-то типа того. Так на неё же без слёз не взглянешь
Не могу с вами согласиться по поводу брекетов. У дочери клык торчал сверху, меньше, чем за месяц!!! Ношения брекетов, клык заметно съехал вниз, это приям визуально заметно, так что зря вы...
 
Какой у вас результат именно от этого курса, а не от брекетов у ребенка? Из всего что я пробовала (а я с разными практиками для лица уже лет 10 экспериментирую ) это был самый безрезультатный курс. Сравнивать личные результаты с чьи ми то результатами из совсем другой сферы или просто восторженными отзывами об авторе не подтвержденными личными результатами не вижу смысла.
 
Какой у вас результат именно от этого курса, а не от брекетов у ребенка? Из всего что я пробовала (а я с разными практиками для лица уже лет 10 экспериментирую ) это был самый безрезультатный курс. Сравнивать личные результаты с чьи ми то результатами из совсем другой сферы или просто восторженными отзывами об авторе не подтвержденными личными результатами не вижу смысла.
А подскажите от каких курсов у вас хорошие результаты?
 
Благодарю.
Автор: Инна Алфёрова
Название: 3-D моделирование лица. Кости черепа. (тариф Базовый) (2023)

Посмотреть вложение 103281

Описание:


Вам знакомо?

  • Ваше лицо стареет, контур ползет, шея и подбородок дряблые
  • Глаза и лицо запали
  • Вы перестали себе нравиться
  • Ходите по косметологам массажистам остеопатам, а эффекта нет
  • Не жалеете денег на дорогие кремы, а проблемы не уходят и появляются новые
Неприятная правда заключается в том, что научно доказано — кремы не могут остановить старение, как и массажи.
Если у вас есть блоки в мышцах, сосудах, напряжение в швах черепа, тмо, тяги из тела на лицо, смещение фасциальномышечных линий — вы будете стареть, а лицо ползти вниз.
Массажи не способны справиться со всем вышеперечисленным, как и посещение остеопата не является комплексной работой над проблемами старения.

Курс 3D моделирования лица. Кости черепа — научный подход в омоложении лица и тела
Мы проанализировали мировые исследования по старению лица и черепа, выявили ключевые точки на лице и теле, отвечающие:
  • за весь процесс старения и складывание лица
  • стягивания по костям черепа
  • сползания лица вниз
  • возникновению дряблости кожи на лице и шее
для включения в курсы самых эффективных техник и быстрого получения максимального результата омоложения каждой.

Какая программа вас ждет:
  • «Раскрытие» лица. Программа гармонизации лица по костям черепа. Балансировка структур за счет механизма самовосстановления тканей.
  • Работа по снятию напряжения с черепа и швов на нем (влияние на височные кости, скуловые, лобную, скуловые, затылочную, теменные и др., верхнюю и нижнюю челюсти)
  • Работа с ТМО (твёрдой мозговой оболочкой)
  • Проработка морщин, заломов и обвисаний (носогубные складки, брыли, лоб, подбородок, контур)
  • Наполнение подглазничной зоны
  • Перераспределение жировых пакетов, «стекающих» с лица
  • Работа с шеей от дряблости и для подтяжки
Результаты после прохождения курса
Facevitonica — это научно обоснованное естественное омоложение лица и тела:
Мы собрали весь концентрат исследований и научных открытий за 2007-2021гг для получения лучшего максимального результата каждой участницей курса.
Благодаря системе Facevitonica — 1000 женщин стали моложе и красивее!
  • В итоге у вас через 2-3 месяца более молодое наполненное лицо, подтянутый подбородок и шея, вы стали больше нравиться себе в зеркале.
  • От вас исходит потрясающая энергия, ваше тело больше не испытывает боли и страдания, не излучает заблокированность, оно светиться!
  • Вам говорят комплименты и тихо завидуют подруги, мужья в недоумении что случилось!

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю за рабочую ссылку. Удачи вам и радости.
 
Кто-нибудь пробовал эти техники? Звучит как-то фантастично.
Я сейчас прохожу глобальный, уже вижу улучшения. Методики действительно рабочие, но важна регулярность и дисциплина. Шея "выросла" на 1,5 см. И тут важно именно внимательно слушать и соблюдать легкость в давлении/усилии. Попробуйте обязательно, нетипичный, но работающий подход. Правда начинать лучше с глобального, а потом 3 Д. И их можно совмещать. Упражнения легкие, по времени короткие.
До этого занималась ревитоникой, результата не было, скорее даже усугубились проблемные моменты.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
433
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
306
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
247
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
363
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
347
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
kordon
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
20K
little_pony
little_pony
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
924
Aneva
Aneva
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
862
anikajj
anikajj
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Вячеслав68
Вячеслав68
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
867
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Annette.
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
danis1982
Сверху Снизу