Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.635
Репутация
7.942
  • 3
  • #1
Автор: Юлия Родочинская
Название: Нейроблогер (2023)

[Юлия Родочинская] Нейроблогер (2023)


Описание:

Программа:
Модуль "Контент"
- Посты с помощью нейросетей за 5 секунд
- Контент-план постов для сториз и постов на месяц
- Правильная задача нейросетям
- Исследование целевой аудитории с помощью нейросети
- Продающие тексты, тексты для рекламной подачи
- Идеи по использованию триггеров продаж
- Сценарии для Reels и YouTube
- Чистка речи в видео и аудио от посторонних звуков
- Монтаж видео
- Дизайн и упаковка блога

Модуль "Инфобиз"
- Создание идей для воронки продаж
(лид-магнит, трипваер, основной продукт, апселл)
- Лид-магнит (идеи, тексты, дизайн) с помощью нейросетей
- Дизайн файлов в pdf и презентаций
- Трипваер (идеи, формат, текст)
- Основной продукт (идеи, формат, содержание, текст)
на примере создания курса (оглавление курса, план уроков, содержание)
- План прогрева на 14 дней для продажи курса
- Сайт (содержание и дизайн)
- Тексты и фото для отзывов
- Контент для e-mail-рассылок

Тариф Контент + инфобиз

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

К качеству видео вопросов нет. Но вот сам контент... Да, конечно, это на новичков, все пошагово и понятно. Прям для базового освоения... Но что касается обучения именно тому, как правильней состовлять промты (запросы) - это конечно деревня полная...

на каждую тему дается просто один промт. Типа "Напиши мне текст для такой то аудитории под такую-то тему, используя такую-то механику". И все аналогично по всем темам.

Но, есть ссылки на разные приложения и некоторые ИИ, которые в области обработки звука и видео могут помочь. Все они исключительно про улучшение качаства звука и картинки. Хотя это и в поиске тоже можно найти. Автоматическое редактирование видео (например вырезание пауз, вздохов) - нет.

Про создание видео... Ну там просто тоже промт того, как попросить у GPT написать сценарий. Опять же оч простой и топорный промт. я думала будет обзор ИИ-сервисов, которые могут по подобным запросам создать полностью эти короткие видео.

Для супер новичков будет полезно. Чтобы просто пошагово освоить. Но работать с этим будет очень тяжело, в том плане, что те результаты, которые от подобных промтов выдает чат - это для наработки ну прям совсем детский сад.
 
Мне понравилось. Очень доходчиво и круто поясняет. Можно так профессию маркетолог освоить))))

Блок 1, там видео глючит, может это у меня так хз, смотрел блок 2
 
Мне нравится

1. самые первые знания
2. блогер автор
3. для мальчиков не подойдет
 

Любопытно, а все эти "труды" нейроблогеров кто будет потреблять? Нейросети??? 😊
 
Любопытно, а все эти "труды" нейроблогеров кто будет потреблять? Нейросети??? 😊
другие нейросети которые будут прикидываться нейроподписчиками, оставят такие же нейрокомменты и купят нейрокурсы, что сделает их нейросчасливыми, нейроуспешными, нейробогатыми, нейросамооценка нейроповысится и вот эти вот все прочие слова.....
ПЫСЫ: конечно же позволит опознать нейроабьюзера, повысить нейроценность, нейроухаживания и нейроманипуляции, раз и навсегда исцелит все детские нейрородовые нейропсихохохотравмы
 
другие нейросети которые будут прикидываться нейроподписчиками, оставят такие же нейрокомменты и купят нейрокурсы, что сделает их нейросчасливыми, нейроуспешными, нейробогатыми, нейросамооценка нейроповысится и вот эти вот все прочие слова.....
ПЫСЫ: конечно же позволит опознать нейроабьюзера, повысить нейроценность, нейроухаживания и нейроманипуляции, раз и навсегда исцелит все детские нейрородовые нейропсихохохотравмы
😂😂😂
 
Честно говоря, не представляю, кто сейчас всех этих блогеров читает и что-то у них покупает...
 
Курс чтобы заработать с хайповой темы, нейро тексты если подписчики начнут читать, то поверьте они поймут, что писал не человек, даже отредактированный текст, если вы готовы на массовые отписки и дизлайки, то применяйте нейронки. Люди читают/смотрят блогеров из-за личности, а нейронки стирают личность
 
Курс чтобы заработать с хайповой темы, нейро тексты если подписчики начнут читать, то поверьте они поймут, что писал не человек, даже отредактированный текст, если вы готовы на массовые отписки и дизлайки, то применяйте нейронки. Люди читают/смотрят блогеров из-за личности, а нейронки стирают личность
Если у личности блогера думающая аудитория личностей, да, конечно. Но насколько это частый случай. Для пустого потребителя нейросети упростят задачу, все в выигрыше.
 
Если у личности блогера думающая аудитория личностей, да, конечно. Но насколько это частый случай. Для пустого потребителя нейросети упростят задачу, все в выигрыше.
не верная логика, если человеку личность блогера не нужна, то человек воспользуется поисковой системой, а если человек смотрит блогера, то поверь, он смотрит не из-за контента, а из-за подачи материала, а это и есть личность
 
Почему-то на этом форуме я чаще всего вижу два вида комментариев: под курсами полнейших инфоциган с их фантазиями - восторженные обсуждения того, как классно это должно работать; а под курсами довольно понятных рабочих подходов - смешивание с грязью и обоснования, почему это не в коем случае работать не будет)
 
Почему-то на этом форуме я чаще всего вижу два вида комментариев: под курсами полнейших инфоциган с их фантазиями - восторженные обсуждения того, как классно это должно работать; а под курсами довольно понятных рабочих подходов - смешивание с грязью и обоснования, почему это не в коем случае работать не будет)
Потому что здесь собрались "супер эксперты", которые все знают и умеют!🤣🤣🤣
 
Почему-то на этом форуме я чаще всего вижу два вида комментариев: под курсами полнейших инфоциган с их фантазиями - восторженные обсуждения того, как классно это должно работать; а под курсами довольно понятных рабочих подходов - смешивание с грязью и обоснования, почему это не в коем случае работать не будет)
это закономерно
 
не верная логика, если человеку личность блогера не нужна, то человек воспользуется поисковой системой, а если человек смотрит блогера, то поверь, он смотрит не из-за контента, а из-за подачи материала, а это и есть личность
Там в начале первую запятую можно заменить на тире и все сойдется
 
Сразу видно, что предыдущие комментаторы не смотрели курс. Я бегло просмотрел курс и могу сказать, что он достойный. Это не инфоцыганство, девочка проделала большую работу над курсом.
Да нейросети не заменят, пока личность блогера. Но очень сильно помогут в планировании и производстве контента.
Это не кнопка "БАБЛО". Поработать придётся, но гораздо меньше, чем если бы ты писал самостоятельно.
 
нейро тексты если подписчики начнут читать, то поверьте они поймут, что писал не человек,
вы далеки от возможностей ChatGPT, либо побаловались десять минут и сделали свои выводы.
чатжпт может написать так, что хрен кто поверит, что это написано ИИ.
Тут уже говорили, что это инструмент. А кто как им сможет пользоваться, это другой вопрос.
Иметь инструмент и не знать как им пользоваться это как шуруповертом гвозди забивать.
Вопрос в другом, нужен он вам или нет.
 
вы далеки от возможностей ChatGPT, либо побаловались десять минут и сделали свои выводы.
чатжпт может написать так, что хрен кто поверит, что это написано ИИ.
Тут уже говорили, что это инструмент. А кто как им сможет пользоваться, это другой вопрос.
Иметь инструмент и не знать как им пользоваться это как шуруповертом гвозди забивать.
Вопрос в другом, нужен он вам или нет.
Полностью согласна. Пробовала писать посты используя чат, да он накидал текст, но так как я люблю писать, естественно я его переписала под себя, но ведь чат помог мне проделать половину работы. И что самое удивительное. он выдаёт текст именно на моём языке общения. как бы я и сама написала. скорее всего он ориентируется тонко на заданном вопросе. Но ощущение, будто он меня знает.
 
Спасибо, для новичков самое то.
 
Здравствуйте. А будет Тариф Контент + Инфобиз Премиум?
 
не верная логика, если человеку личность блогера не нужна, то человек воспользуется поисковой системой, а если человек смотрит блогера, то поверь, он смотрит не из-за контента, а из-за подачи материала, а это и есть личность
Неверная логика - это считать, что у всех миллионов пользователей соцсетей те же запросы, что и у вас. Мне вот совершенно не понятно зачем человек позиционирующий себя как эксперт в той или иной сфере считает, что в нагрузку к полезному контенту по теме блога я ещё должна получать информацию о психологических проблемах блогера, его личной жизни и шоппинге. Уважаю экспертов, которые пишут по существу не сильно злоупотребляя личным контентом или вообще от него воздерживаются.

Честно говоря, не представляю, кто сейчас всех этих блогеров читает и что-то у них покупает...
Я и читаю, и покупаю. Но речь не об инфоцыганах демонстрирующих успешный успех и продающих воздух, а о нормальных экспертах, ведущих бизнес через соцсети.

Курс классный. Я по нейросетям курсов 10 смотрела - в основном переливают из пустого в порожнее рассказывая очевидные вещи. Не, ну может и эта информация для кого-то очевидна, но мне прям очень понравилась. Выписала себе кучу идей и советов. Буду надеется, что новый проект авторов Нейро-профи тут тоже когда-нибудь появится
 
Сразу видно, что предыдущие комментаторы не смотрели курс. Я бегло просмотрел курс и могу сказать, что он достойный. Это не инфоцыганство, девочка проделала большую работу над курсом.
Да нейросети не заменят, пока личность блогера. Но очень сильно помогут в планировании и производстве контента.
Это не кнопка "БАБЛО". Поработать придётся, но гораздо меньше, чем если бы ты писал самостоятельно.
Хорош тебе))) Курс - очередной хлам. А тётеньки (девочка?🤣) типичные цыганки. Ты просмотрел его "бегло", а я - от начала и до конца. Причём на скорости x2. И, представь, ничего не потерял, потому что даже с точки зрения маркетинга, там информации с гулькин ***.

Основная мысль, которую они продвигают это (ВНЕЗАПНО!) генерация идей с помощью ИИ.
Хм, а что, есть на планете люди, которые во фразе "генеративный ИИ" не догоняют ЧТО означает слово "генеративный"? 🤦‍♂️

Они лишь переложили это на свою профессию цыганского маркетолога-продажника, и рассказывают все эти банальные банальности, связанные с "воронкой продаж" и привлечением клиентов. У насмотренных людей эти шаблоны уже тошноту вызывают.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
243
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
239
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Qwerty86
Qwerty86
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
gogilmogil
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Walkamon
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
7K
Ollegg65
Ollegg65
Сверху Снизу