Добрый день!
ПОдскажите, только у меня видео в mp4 зависает и идет рывками?
Как можно это побороть?
 
Обновил кодеки, скачал плейеры VLC, KMPlayer не помогает. Звук идет нормально, а видео как будто идет на скорости 0,25% от стандарта
Кажется, мы поняли, в чем проблема. Постараемся перезалить эти видео в ближайшее время.
 
Мне понравилось. Очень доходчиво и круто поясняет. Можно так профессию маркетолог освоить))))

Блок 1, там видео глючит, может это у меня так хз, смотрел блок 2
Профессию маркетолог на этом курсе не освоить . Нужно знать инструменты маркетинга,а здесь их нет. Курс для прям совсем новичков. Инфы минимум. Неожиданно
 
Курс чтобы заработать с хайповой темы, нейро тексты если подписчики начнут читать, то поверьте они поймут, что писал не человек, даже отредактированный текст, если вы готовы на массовые отписки и дизлайки, то применяйте нейронки. Люди читают/смотрят блогеров из-за личности, а нейронки стирают личность
Даже блогер-личность пишет контент не на пустом месте - собирает, обрабатывает, анализирует материал. Нейросети, по сути, помогают быстро собрать материал, его обработать. Что с ним делать дальше каждый решает сам - выложить так, или творчески обработать...
 
Можно собрать материал с помощью нейросети и потом его самостоятельно доработать - это вариант использования нейронки.
Но я например не умею писать красиво. Набросать свои мысли как придётся и с помощью нейронки переписать свой хаос в хорошо читаемый текст - и это тоже вариант.
Но нейронки - это же не только ChatGPT. Это и картинки, и создание уникальной музыки, которая не будет баниться за нарушение авторских прав, и улучшение качество аудио, видео, фото. И много чего ещё.
Так что нейросети дают массу плюшек, было бы желание их изучать и использовать. А если не умеешь использовать и делаешь такой контент, что от тебя отписываются, так это не к нейросетям вопрос.
 
Благодарю! Это как раз то, что мне нужно. Азы для новичка - с этого начинается знакомство с системой ChatGPT. Что ещё возможно?
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
203
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
183
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
161
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
128
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
142
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Qwerty86
Qwerty86
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
gogilmogil
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
Walkamon
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
7K
Ollegg65
Ollegg65
Сверху Снизу