Нумерология [Юлия Снеговая] [Белое Солнце] Точка SOS: когда срочно нужна помощь (2023)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.972
Автор: Юлия Снеговая
Название: [Белое Солнце] Точка SOS: когда срочно нужна помощь (2023)

[Юлия Снеговая] [Белое Солнце] Точка SOS: когда срочно нужна помощь (2023)


Есть негласный закон: если стало проседать на работе, то и отношения со временем скатятся в минус. И наоборот.
И если вы чувствуете, что падаете в бездну по одной из этих сфер, вам срочно нужна помощь!

В Матрице Судьбы есть «быстрый решатель» самых запущенных проблем в сферах отношений и финансов – точка SOS.
И чтобы ее активировать, есть простые и действенные методы. Которые работают всегда и в любых, даже самых сложных ситуациях!

За два дня интенсива вы узнаете:

Что такое Матрица Судьбы и как она работает
Что такое точка SOS и почему ее называют «Ангел-Хранитель»
Что такое Энергии Вселенной и какое отношение они имеют именно к вам
Как помочь себе выбраться из состояния «все плохо и ничего не помогает»
Как удержать полученный результат и не упасть вновь в пучину безнадеги
И в конечном итоге получите подсказки и пошаговые инструкции, как именно вам выбираться из той ямы, в которой вы сейчас оказались!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Матрица Судьбы – это и система самопознания, и метод составления психологического портрета для любого человека. Он считается самым прогрессивным и продвинутым, поскольку сочетает в себе техники сразу двух древнейших философских учений. Расшифровка кода происходит с помощью нумерологии (по дате рождения), а интерпретация – на основе старших арканов Таро. В Матрице можно найти ответ практически на любой вопрос: как понять свое предназначение, почему не складываются отношения, что мешает добиться успеха и т. д.
 
Последнее редактирование:
Моя благодарность Шервуду бесконечна! Особенно за Снеговую и вообще за Матрицу!
 
В каком-то из курсов Юлия говорила, что этой точкой можно воспользоваться, произойдет скачек в лучшую сторону... Но потом надо решать проблемы более подробно иначе Вселенная может хорошенько "двинуть" если сидеть сложа ручки дальше...
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
Очень нужно карта здоровья 🫶поделитесь, пожалуйста🙏
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
И со мной поделитесь пожалуйста😇
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
Можно со мной тоже 🫶
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
И со мной поделитесь, пожалуйста.)
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
Пожалуйста, поделитесь со мной. Буду очень благодарна)
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
И со мной, буду вам очень благодарна
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
И со мной можно?)
 
Я бы тоже очень хотела.
 
Поделитесь и со мной, пожалуйста :)
 
Дмитрий,буду благодарна,если и со мной поделитесь.
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
Привет. А на практике есть какой то ощутимый результат от этого всего?
 
Я пользуюсь ее же калькулятором, поэтому уверен в том, что правильно считаю) Кстати, у меня есть Карта здоровья. Профи в доступе и еще очень много материалов по матрице, поэтому я могу поделиться, если Вам нужно)
И мне пожалуйста 🫶
 
Буду честны, если скажу, что стоит смотреть только курсы Снеговой и Ликич. Все остальные курсы, сайты, блоггеры по tiktok – это все краткий конспект конспект по лекциям этих двух. Некоторые даже не стесняются пересказывать истории Снеговой из прямых эфиров, которые есть на Ютубе (тоже стоит посмотреть, Ликич там вагон полезной информации дает по матрице). Уделите этим курсам пару месяцев, увидите как все сложится в определенную цельность понимания матрицы, вообще по-другому посмотрите.

Если говорит за финансовую часть вопроса, то я вышел на 100 долларов за консультацию, меньшую цену Вам совесть не позволит поставить для такой глубины понимания – когда ты за 1,5 часа консультации просто разлагаешь всю жизнь с самого детства клиента по полочкам.
Я с матрицей не практиковала ещё, это что то похожее на хуман дизайн или астрологию? Интересно вы описываете потенциал этой методики. А для конечного потребителя в этой информации какой толк, он как-то может на свою "судьбу" повлиять?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
irinaser25
irinaser25
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Romzay460
Romzay460
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
andreyuz
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
таюшка
таюшка
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
478
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
9K
Abubua
Abubua
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
9K
ramon44
ramon44
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Ар Тур
Ар Тур
Сверху Снизу