Нумерология [Юлия Снеговая] [Белое Солнце] Точка SOS: когда срочно нужна помощь (2023)

Я интересовался ранее астрологией и дизайном человека перед тем, как погрузиться в матрицу судьбы. Могу точно сказать, что матрица – это далеко не разговоры о сильных и слабых сторонах характера, склонности к определенным болезням и т.д. здесь больше об индивидуальном плане действий, как вылезти из пиздеца в жизни и что ждать после практик по арканам. Само название "матрица судьбы" ошибочно, потому что многие понимают, что судьба - это что-то уже прописанное, а метод предполагает, что мы сами ее строим относительно того, как мы проживаем арканы: в плюсе или в минусе.
Дмитрий, могли бы поделиться Картой здоровья. Профи и другими материалами по матрице? Буду очень благодарна 🙏
 
Я интересовался ранее астрологией и дизайном человека перед тем, как погрузиться в матрицу судьбы. Могу точно сказать, что матрица – это далеко не разговоры о сильных и слабых сторонах характера, склонности к определенным болезням и т.д. здесь больше об индивидуальном плане действий, как вылезти из пиздеца в жизни и что ждать после практик по арканам. Само название "матрица судьбы" ошибочно, потому что многие понимают, что судьба - это что-то уже прописанное, а метод предполагает, что мы сами ее строим относительно того, как мы проживаем арканы: в плюсе или в минусе.
Здравствуйте! Могли бы и со мной поделиться? Заранее спасибо
 
Наверное курсы этого автора информативные и интересные и полезные, я же сужу с позиции чистого нуба который никогда не слушал ничего о матрице судьбы, но этот данный материал всего лишь реклама курса, а то что дается непосредственно по точке М - ну будем честны, пустопорожняя информация, меня заставило обратиться к этому материалу то, что я сейчас в конкретной жопе, и это было потраченное время. Поначалу были опасения пойму ли я, так как ничего этого не изучала раньше, ну она сразу сказала что для новичков опишет пару слов, ...как бы там ни было, ничего не стало полезным для меня, точка М вызывает больше вопросов чем ответов, я так понимаю это некий маркер, но рассчитывается он в любой год жизни одинаково, то есть число одно и то же, будь тебе 20 лет, 40 или 80, бред какой-то а не показатель, как-то за уши все притянуто, рекомендации рандомные какие-то, не говоря о том что не имеют никакого практического применения, а-ля советы журнала Лиза. Очевидно надо смотреть полный курс, но в принципе уже возникло ощущение инфоцыганщины и пирамиды по подготовке "дипломированных специалистов".
 
Буду честны, если скажу, что стоит смотреть только курсы Снеговой и Ликич. Все остальные курсы, сайты, блоггеры по tiktok – это все краткий конспект конспект по лекциям этих двух. Некоторые даже не стесняются пересказывать истории Снеговой из прямых эфиров, которые есть на Ютубе (тоже стоит посмотреть, Ликич там вагон полезной информации дает по матрице). Уделите этим курсам пару месяцев, увидите как все сложится в определенную цельность понимания матрицы, вообще по-другому посмотрите.

Если говорит за финансовую часть вопроса, то я вышел на 100 долларов за консультацию, меньшую цену Вам совесть не позволит поставить для такой глубины понимания – когда ты за 1,5 часа консультации просто разлагаешь всю жизнь с самого детства клиента по полочкам.
А вы могли бы поделиться калькулятором и картой здоровья? Буду очень вам благодарна!
 
Очень нужна Матрица судьбы именно Максима Ульянова ! Я считаю это полной херней, но подруга ищет 25000 на этот тренинг! Хочу ей помочь ! 😎
 
В каком-то из курсов Юлия говорила, что этой точкой можно воспользоваться, произойдет скачек в лучшую сторону... Но потом надо решать проблемы более подробно иначе Вселенная может хорошенько "двинуть" если сидеть сложа ручки дальше...
Супер ,а со мной поделитесь пожалуйста
 
Дмитрий, и со мной поделитесь пожалуйста😇
 
Ребят , Дмитрий поделился?) очень информативные комментарии у него) но я вижу , они удалены . Но все же , в цитатах они сохранились)))
 
Ребят , Дмитрий поделился?) очень информативные комментарии у него) но я вижу , они удалены . Но все же , в цитатах они сохранились)))
здравствуйте а можно и мне?)
 
я не знаю отозвался Дмитрий в личку хоть кому, поэтому прошу материал тоже:)) вдруг в личку отзывается, а в чат не пишет:)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
irinaser25
irinaser25
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Romzay460
Romzay460
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
andreyuz
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
таюшка
таюшка
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
481
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
9K
Abubua
Abubua
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
9K
ramon44
ramon44
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Ар Тур
Ар Тур
Сверху Снизу