Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
-687
Автор: Ксения Ликич
Название: Финансы. Матрица (2022)

[Ксения Ликич] Финансы. Матрица (2022)


Описание:

Программа:
- профессии по арканам
- что блокирует, что открывает денежный поток
- сочетания арканов в зоне финансов
- все известные триплеты в зоне финансов (примеры на звездах)
- философские вопросы к арканам
- поясняшки с личным примером

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это подарок. А еще будет?
 
Ксюшечка просто сокровище.

Пожалуйста, выложите еще

Белое Солнце. Код Сексуальности. Загадка целостности (Юлия Снеговая)

 
Последнее редактирование:
Было бы очень круто еще если бы выложили курсы Дианы Титаренко по матрице судьбы и Яны Шмидт.
 
Присоединяюсь к предыдущим комментариям
 
Действительно подарок, благодарю, благодарю, благодарю!
 
Посмотрела, но оценку ставить не буду, просто напишу моё мнение. Матрица судьбы афтор есть изначальный , которому эта система вроде как приснилась. Если посмотреть , проанализировать на собственной жизни , ход мыслей афтора интересен и да же подтверждается фахтами из конкретной жизни. Система хороша как индивидуальное изучение своей даты рождения и применения подсказок записанных в цифрах, на практике. Есть ли результат? Есть , НО! Жизнь так же удивительно проста как и разнообразно прекрасна. Если велосипед изобретен и он едет, зачем из велосипеда городить нечто, что от тяжести навешенного не трогается с места? Да да, все кто систему афтора , в целях простого зарабатывания денег, "усовершенствовал" , просто создали для себя источник легких денег с красивым названием шизотерика. Данный плагиатор ничего интереснее не придумала, а то о чём она вещает, как минимум показывает полное не понимание сути матрицы. Изначальная матрица ооочень интересна в познании, именно через математический логический аналитический анализ на события собственной жизни. А если вы понимаете как создаёте то что имеете, то поймете и что нужно делать, чтобы получать желаемое . 10 всем в помощь!
 
А если вы понимаете как создаёте то что имеете, то поймете и что нужно делать, чтобы получать желаемое .
И как же понять как я создаю то что имею и понять что нужно делать?

Подскажите изначального автора матрицы. Благодарю.
 
И как же понять как я создаю то что имею и понять что нужно делать?

Подскажите изначального автора матрицы. Благодарю.
Здравствуйте. Наталья Ладини. Если взять просто факты свойственные реальной жизни, каждый идёт в направлении своих личных целей, с учётом врожденных способностей (кодов). И именно эта информация зашифрована в дате рождения, но смотреть лучше, повторюсь с позиции реальной жизни. И есть один важный нюанса......всё в Вашей жизни создавали создаёте Вы, инструменты выбираете или чужие или придумываете свои. Матрица даёт четкие подсказки , на основе чего и почему, Вы делаете выбор для действий. Но именно изначальная матрица "без огородов" Это как математика есть цифры, есть способы использования цифр и есть варианты применения где, как, для чего. Изучаете, применяете и отслеживаете результат, оценивая тот или не тот.
 
Программа:
- профессии по арканам
- что блокирует, что открывает денежный поток
- сочетания арканов в зоне финансов
- все известные триплеты в зоне финансов (примеры на звездах)
- философские вопросы к арканам
- поясняшки с личным примером
как тебе такое, Илон Маск ?
 
Ксюшечка просто сокровище.

Пожалуйста, выложите еще

Белое Солнце. Код Сексуальности. Загадка целостности (Юлия Снеговая)

Белое Солнце. Тренинг Золотой Запас 2.0 (Юлия Снеговая)

Белое Солнце. 22 урока Кармы Здоровья. Освобождение жизненной Энергии (Диана Степанцова)

у вас явно есть 15 аркан)) хвалите человека и предлагаете забрать у него деньги))
 
Посмотрела, но оценку ставить не буду, просто напишу моё мнение. Матрица судьбы афтор есть изначальный , которому эта система вроде как приснилась. Если посмотреть , проанализировать на собственной жизни , ход мыслей афтора интересен и да же подтверждается фахтами из конкретной жизни. Система хороша как индивидуальное изучение своей даты рождения и применения подсказок записанных в цифрах, на практике. Есть ли результат? Есть , НО! Жизнь так же удивительно проста как и разнообразно прекрасна. Если велосипед изобретен и он едет, зачем из велосипеда городить нечто, что от тяжести навешенного не трогается с места? Да да, все кто систему афтора , в целях простого зарабатывания денег, "усовершенствовал" , просто создали для себя источник легких денег с красивым названием шизотерика. Данный плагиатор ничего интереснее не придумала, а то о чём она вещает, как минимум показывает полное не понимание сути матрицы. Изначальная матрица ооочень интересна в познании, именно через математический логический аналитический анализ на события собственной жизни. А если вы понимаете как создаёте то что имеете, то поймете и что нужно делать, чтобы получать желаемое . 10 всем в помощь!
так а в чем претензия автора, она ведь не говорит что ей это приснилось после 10 лети медитации в горах. Она взяла систему и транслирует ее через себя. Так распространяется любая идея, как и конструкция того же велосипеда
 
так а в чем претензия автора, она ведь не говорит что ей это приснилось после 10 лети медитации в горах. Она взяла систему и транслирует ее через себя. Так распространяется любая идея, как и конструкция того же велосипеда
в отсутствии уникальности и свою интерпретацию пусть переведет в фахты из ее жизни
 
Посмотрела, но оценку ставить не буду, просто напишу моё мнение. Матрица судьбы афтор есть изначальный , которому эта система вроде как приснилась. Если посмотреть , проанализировать на собственной жизни , ход мыслей афтора интересен и да же подтверждается фахтами из конкретной жизни. Система хороша как индивидуальное изучение своей даты рождения и применения подсказок записанных в цифрах, на практике. Есть ли результат? Есть , НО! Жизнь так же удивительно проста как и разнообразно прекрасна. Если велосипед изобретен и он едет, зачем из велосипеда городить нечто, что от тяжести навешенного не трогается с места? Да да, все кто систему афтора , в целях простого зарабатывания денег, "усовершенствовал" , просто создали для себя источник легких денег с красивым названием шизотерика. Данный плагиатор ничего интереснее не придумала, а то о чём она вещает, как минимум показывает полное не понимание сути матрицы. Изначальная матрица ооочень интересна в познании, именно через математический логический аналитический анализ на события собственной жизни. А если вы понимаете как создаёте то что имеете, то поймете и что нужно делать, чтобы получать желаемое . 10 всем в помощь!
Ладини приснилось и она на этом закончила развивать свой метод. Ликич проверила на клиентах метод и у нее хорошо получилось провести аналитику данных по этим клиентам, чего не скажешь о Ладини, улетевшей в медитации. Кстати, Ладини приснилось после знакомства с методом Хшановской......Ладини немного переделала чужой метод
 
Да что вы тут спорите Матрица очень похожа на психологический портрет по Алиссии Хшановской котрая таролог так как там тоже все построеннона Арканах Таро Скорее всего матрица родилась изначально от туда а не приснилась автору Потому как таро с чакрами тоже связанны Обе системы замечательны
 
Да что вы тут спорите Матрица очень похожа на психологический портрет по Алиссии Хшановской котрая таролог так как там тоже все построеннона Арканах Таро Скорее всего матрица родилась изначально от туда а не приснилась автору Потому как таро с чакрами тоже связанны Обе системы замечательны
Хшановская не придумывала карты Таро - она придмала систему распололжения карт и обозначила тему их положений. Ладини тоже придумала свою систему, а не сами карты таро. И да, Ладини была знакома с системой Хшановской и идея пришла как следствие. Но сами системы абсолютно разные( даже просчеты рвзные) и раскрывают разные грани человека.
 
Хшановская не придумывала карты Таро - она придмала систему распололжения карт и обозначила тему их положений. Ладини тоже придумала свою систему, а не сами карты таро. И да, Ладини была знакома с системой Хшановской и идея пришла как следствие. Но сами системы абсолютно разные( даже просчеты рвзные) и раскрывают разные грани человека.
Нет я и не говорила что Хшановская придумал карты таро) Мой посыл был в том что скорее всего матрица Ладини была скорее разработана от Хшановской То что вы и написали собственно) Обе системы интересны и хороши Единственное я (ну это сугубо мое личное )не особо верю что там что то можно отработать (я про кармические хвосты) для меня матрица это как отпечаток (программа код человека ) Для примера понимания посмотрите фентази сериал Дикий запад Там тема про живых людей и и андроидов- людей из парка Алгоритм жизни андроидов в этом фильме очень напоминает смерть рождение человек в реале а и система расчёта матрицы судьбы, очень похожа выполнение программ андроидов из парка .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Tania Shisha
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Nimfochka
Nimfochka
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
beato
beato
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
12K
Вероника Ростовская
Вероника Ростовская
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
397
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
445
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
5K
esedyshkina
Сверху Снизу