Эзотерика [Ксения Ликич] Матрица судьбы. Арканы, глифы, характер (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.781
  • 2
  • #1
Автор: Ксения Ликич
Название: Матрица судьбы. Арканы, глифы, характер (2022)

[Ксения Ликич] Матрица судьбы. Арканы, глифы, характер (2022)


Новый курс!
Для тех, кто хочет научиться думать арканами.

Что Вас ждет?

Вступление о матрицах, карме, арканах.
Откуда взялись описания арканов?
22 аркана и глифы Таро.
Характер и лайфхаки
Рекомендации литературы и сайтов
Длительность урока 4ч 21мин.
А также (для тех, кто не видел) -бонус:
22 часа упорядоченных видео с ютуба.
Итого: новичкам смотреть 26,5 часов)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Судя по всему, там не все уроки. Однако, это лучшее, что есть про матрицы. Благодарю за возможность смотреть этот курс🙏
 

Очередная Лара Крофт обокрала египетские пирамиды и посыпала труху всеми заюзанной до дыр таро-мумии щепоткой зловонного нью-эйджа. Следующий!
 
Очередная Лара Крофт обокрала египетские пирамиды и посыпала труху всеми заюзанной до дыр таро-мумии щепоткой зловонного нью-эйджа. Следующий!
Не знаю, чем вам насолили "таро-мумии", но Ксения на мой взгляд отличный специалист по Матрицам. Слушаю ее с удовольствием. Она говорит многие вещи прямо "в точку", иногда затрагивает очень глубокие моменты, приводя в восхищение. То, что она рассказывает, полностью соответствует моей статистике (уже значительной) и опыту, но порой открывает глаза на что-то. Помимо этого, она классная, веселая, у нее очень располагающая энергетика. И она щедро делится своими знаниями в соцсетях. Таких людей, как она, мало, но к счастью они есть.
 
Интересная мадам, вполне сносная подача. Но есть ощущение, что сидела, даже пример приводит из жизни)))
 
Не знаю, чем вам насолили "таро-мумии", но Ксения на мой взгляд отличный специалист по Матрицам. Слушаю ее с удовольствием. Она говорит многие вещи прямо "в точку", иногда затрагивает очень глубокие моменты, приводя в восхищение. То, что она рассказывает, полностью соответствует моей статистике (уже значительной) и опыту, но порой открывает глаза на что-то. Помимо этого, она классная, веселая, у нее очень располагающая энергетика. И она щедро делится своими знаниями в соцсетях. Таких людей, как она, мало, но к счастью они есть.
Ну покажите мне, пожалуйста, "статистику (уже значительную) и опыт ". Правда-правда, очень хочу поверить во все эти таро-матрицы! Надеюсь вы та самая, что сможет подтвердить своё авторитетное мнение фактами, а не голословными утверждениями 🙏
 
Ну покажите мне, пожалуйста, "статистику (уже значительную) и опыт ". Правда-правда, очень хочу поверить во все эти таро-матрицы! Надеюсь вы та самая, что сможет подтвердить своё авторитетное мнение фактами, а не голословными утверждениями 🙏
))) я не та самая, которая будет вам что-то подтверждать.
 
Ну покажите мне, пожалуйста, "статистику (уже значительную) и опыт ". Правда-правда, очень хочу поверить во все эти таро-матрицы! Надеюсь вы та самая, что сможет подтвердить своё авторитетное мнение фактами, а не голословными утверждениями 🙏
Этот метод простая гипотеза ничем не подкрепленная. Придуманная мадам Ландини. Многим этот метод сегодня помогает зарабатывать себе на жизнь. Обучение быстрое и доступное, а клиентов - желающих знать как жить, что делать, более чем достаточно.
На ютубе этих "Гуру" достаточно, а главное повторяют друг за другом одно и то же, как попугаи.
 
Последнее редактирование:
Этот метод простая гипотеза ничем не подкрепленная. Многим этот метод сегодня помогает зарабатывать себе на жизнь. Обучение быстрое и доступное, а клиентов - желающих знать как жить, что делать более чем достаточно.
Так и есть, к сожалению
 
Сия барышня, Ликич, из Киева. В момент начала СВО заявила, что будет помогать бедным украинцам, при этом ее не смущало жить в Питере и впаривать свои курсы русским.
 
Сия барышня, Ликич, из Киева. В момент начала СВО заявила, что будет помогать бедным украинцам, при этом ее не смущало жить в Питере и впаривать свои курсы русским.
Премного благодарна! Ваш комментарий для меня был очень важен. Я из Луганска, Донбасс🙏
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
10K
varanina
varanina
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Nimfochka
Nimfochka
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
beato
beato
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу