Спасибо за материал
 
Благодарю!
 
Респект, Малыш Джон!
 
Спасибо
 
Благодарю!!! Полезный, интересный материал от практика.
 
Потому что Меньшикову заносит очень сильно. Она с одной стороны говорит все так, как есть, но умалчивает про тот факт, что сама работает на возрождение скандинавских богов. Ну как умалчивает, она говорит об этом, конечно, но уже когда вы готовенькие присоединиться к ее задумке, договору и так далее. На первых курсах вы этого не услышите.
Вот банально - сейчас идет смена светлой системы - правда. То, что светлый канал займут новые старые боги - если позволят, а так не факт, еще ничего не определено, но она свято топит за то, что вот именно они придут. И все вот эти мистерии и прочее именно в школе меньшиковой они цепляют к пустому эгрегору отживших богов. Он пустой, потому что новый. Никто вернуть того Одина, который был 3 тыс лет назад не в силах, можно возродить только его новую версию. Конечно, на все это нужно огромное количество энергии, вот она и жрет все с вас.
Вот оно. Я интуитивно это ощущала, но словами описать не могла, а вы в точку попали. По поводу того, что Меньшикову заносит - однозначно. Ментал у неё бетонный, просто не пробиваемый, хотя сама учит избавляться от жёстких ментальных конструкций. В лекциях постоянно сквозят её собственные убеждения и установки. Если их не отслеживать, то сами не заметите, как начнёте думать и говорить её словами.
Я прошла весь цикл коло года. Эффект явный и ощутимый был только на Остаре, но кратковременный, буквально пару недель продержался и слетел. На всех остальных точках эффект нулевой, как будто энергия ушла, а назад не вернулась. Я долго не могла понять почему так, ведь когда я работаю по своему направлению, через свои каналы, всё идёт как надо. А как ваше сообщение увидела, сразу все поняла.
 
Колесо года, вообще не имеет ни малейшего отношения древним традициям, и придумано практически вчера.
Огромное влияние на создание Колеса года оказала европейская фольклористика XIX века.
Благодаря Викканскому ковену "Брикет Вуд". Виккане - это такие современные неоязычники, появившиеся в 1954 году стараниями гениального писателя Джеральда Гарднера. Не меньший вклад внес и неодруидический "Орден Бардов, Оватов и Друидов".
Остара (Ostara) день весеннего равноденствия. Это древнегерманский праздник
Йоль. был взят из скандинавской традиции намного позже, в те времена, когда скандинавы и прочие германцы уже не были одним народом.
Лита - день летнего солнцестояния появился из традиции зороастризма

А Мабон - так и вовсе новоязыческий праздник, не имеющий ничего общего с древними традициями
Просто колесо года модная тема на которой можно подзаработать, а так это всё аграрные праздники которые есть в каждой традиции
 
Вот оно. Я интуитивно это ощущала, но словами описать не могла, а вы в точку попали. По поводу того, что Меньшикову заносит - однозначно. Ментал у неё бетонный, просто не пробиваемый, хотя сама учит избавляться от жёстких ментальных конструкций. В лекциях постоянно сквозят её собственные убеждения и установки. Если их не отслеживать, то сами не заметите, как начнёте думать и говорить её словами.
Я прошла весь цикл коло года. Эффект явный и ощутимый был только на Остаре, но кратковременный, буквально пару недель продержался и слетел. На всех остальных точках эффект нулевой, как будто энергия ушла, а назад не вернулась. Я долго не могла понять почему так, ведь когда я работаю по своему направлению, через свои каналы, всё идёт как надо. А как ваше сообщение увидела, сразу все поняла.
Ну да, с точки зрения подключек, то Меньшикову "безопасно" изучать самостоятельно, улавливая суть техник, но никак не выполняя под её диктовку. Ещё на самом первом её курсе на первом занятии прозвучал тезис. "На ком ваше внимание сейчас сосредоточено?" - "На мне!". Ну и в медитациях, естественно, под диктовку и её темп ваше внимание тоже сосредоточено в большей степени на ней, а не на процессе. Интонации и голос создают псевдо-ощущения и вам кажется, что всё работает. Можно даже в процессе самостоятельной медитации поймать себя на мысли, что внутри вас звучит её голос, хотя, конечно, никаких посторонних мыслей во время этого процесса быть не должно.
Из реальных курсов у неё хорошо стихии зайдут, потому что стихии сами по себе нейтральные, но опять-таки, стихии надо чувствовать, а не вести себя по какому-то общему шаблону по типу "удерживания внимание в земле, часть внимания переносим в астральное тело". Это должно идти автоматически, как бы на общей резонации, а не так, что, ой, где-то екнуло, щас я нащупаю своё астральное тело, потом все остальные тела, подключу потоки и что-то там почищу. Да вы пока обмазгуете весь этот "план" у вас вся концентрация с тех же стихий слетит. Любая мысль перебивает вас тут же в ментал по точке сборке, ну а ментал автоматически устанавливает все энергетические связи с источником этой диктовки.
 
Огромное спасибо за этот курс!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
angel_nakokarde
angel_nakokarde
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
ribes
ribes
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
trojan
trojan
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Супер Гаечка
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу