Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-116
  • 1
  • #1
Автор: Ксения Меньшикова
Название: Все мистерии из цикла Коло года (2022)

[Ксения Меньшикова] Все мистерии из цикла Коло года (2022)


Описание:

В состав входят:
Мистерия Имболк
Мистерия Остара
Мистерия Белтайн
Мистерия Купало
Мистерия Лугнасад
Мистерия Мабон
Мистерия Самайн
Мистерия Йолль

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Перечисленные - это языческие праздники
 
Спасибо!
 
Так вебинар и называется коло год
 
Благодарю
 
Автор: Ксения Меньшикова
Название: Все мистерии из цикла Коло года (2022)

Посмотреть вложение 95411

Описание:

В состав входят:
Мистерия Имболк
Мистерия Остара
Мистерия Белтайн
Мистерия Купало
Мистерия Лугнасад
Мистерия Мабон
Мистерия Самайн
Мистерия Йолль

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
 
Огромная благодарность! Вы просто Волшебники!
 
Посмотрела курс (отрывками) и больше ничего не хочу смотреть у этой женщины. Информация из головы, никакой опоры ни на историю, ни на эзотерику. Не стоит тратить свое время даже бесплатно. Есть много книг по колесу года, где нет откровенной чуши
 
Посмотрела курс (отрывками) и больше ничего не хочу смотреть у этой женщины. Информация из головы, никакой опоры ни на историю, ни на эзотерику. Не стоит тратить свое время даже бесплатно. Есть много книг по колесу года, где нет откровенной чуши
Не доросла еще, бывает) Читай виккан, они более интеллектуально прокачаны))
"Зеленая книжка ведьмы", "Кухонная магия ведьмы" - тебе сюда)
 
Не доросла еще, бывает) Читай виккан, они более интеллектуально прокачаны))
"Зеленая книжка ведьмы", "Кухонная магия ведьмы" - тебе сюда)
Надеюсь вам стало легче, после написанного) Я практикую церемониальную магию, работаю с Богами и демонами Гоэтии. Викканство, как бы вы не смеялись, прекрасный этап, с которого всем советую начинать. А еще с проверки фактов и исторических сведений, о которых говорит спикер.
 
Полезный материал. Изучаю курсы Меньшиковой, мне заходит, всё получается.
 
вот из 1 отзыва комменты тащу (на сливе смотреть безопаснее😀:


Я еще прочитала, что многие, кто делает курсы по магии, ставят на них магическую защиту, ифритов каких-то или фамильяров/ Не знаю, что это, но, получается, если идешь официально учиться, тебя подсоединяют к эгрегору, ставят крадники, мороком, порчу наводят и еще психотронят вдобавок/
А если идешь в интернете сливы курсов смотреть, там на тебя всякая магическая хрень нападает///
ОТВЕТИТЬ

Jackie B kristi-88
04.11.2022 19:02:52
Безопаснее слив, чем контак. Запомни - был любого вида контак, через письмо, они к тебе имеют больше доступа, чем через сливной курс. У тебя нет точного оператора, кто присоединится. Есть, но не так сильно страшно. Даже через ютуб некоторые выкладывают видео с программой. Я замечала, от одного хочется бежать и купить его книгу, мыло, курс, ещё что-то. Это значит заложили в неё что-то. На утро поспишь, обычно проходит желания, и правда думаешь какое-то помутнение было. А меньшикова, сама паршивая, настолько грязная в своих изделиях (я говорю именно про талисманы), книги , курсы ещё отделаться можно, и то постараться. А вот от ее производства, грязи столько вязкой ни у кого не видела, хуже христианства. Если христианство забирает 90% процентов твоей жизни, то она Все 99. Позор на имени ее.
 
вот из 1 отзыва комменты тащу (на сливе смотреть безопаснее😀:
Тогда что можно сказать о некоторых таинственных персонажах, которые пишут программы для якобы блага людей?
Аудиопрограммы, которые по описанию делают чудеса.
А нет ли там закладок? Лично я опасаюсь. Можно такое в себя впустить...
 
вот и мне тоже она очень зашла. Прям очень. Но потом полезла читать отзывы https://otzovik.com/reviews/shkola_ksenii_menshikovoy_russia_moscow/ - у людей жизнь под откос пошла. Что думаете на этот счет?
Потому что Меньшикову заносит очень сильно. Она с одной стороны говорит все так, как есть, но умалчивает про тот факт, что сама работает на возрождение скандинавских богов. Ну как умалчивает, она говорит об этом, конечно, но уже когда вы готовенькие присоединиться к ее задумке, договору и так далее. На первых курсах вы этого не услышите.
Вот банально - сейчас идет смена светлой системы - правда. То, что светлый канал займут новые старые боги - если позволят, а так не факт, еще ничего не определено, но она свято топит за то, что вот именно они придут. И все вот эти мистерии и прочее именно в школе меньшиковой они цепляют к пустому эгрегору отживших богов. Он пустой, потому что новый. Никто вернуть того Одина, который был 3 тыс лет назад не в силах, можно возродить только его новую версию. Конечно, на все это нужно огромное количество энергии, вот она и жрет все с вас.
 
Превосходный курс и вот почему.
1) Она практик, причем великой силы. Достаточно посмотреть на нее на тонком плане и все становится ясно.
2) Ту информацию, что она там дает вы нигде больше не найдете.
3) Если вы планируете активно практиковать магию стихий, то без инициации через Мистерии Коло года от нее будет толку мало. Хотя это один из самых мощных видов магии, только вот мало кто знает как ее раскачать...

В двух словах почему так важно проводить эти Мистерии. Каждая реперная точка на Колесе года связана с пробуждением или засыпанием той или иной стихии: на Имболк просыпается воздух, на Остару вода, на Бельтейн просыпается земля, на Литу - огонь. А потом они засыпают в том же порядке - на Ламмас воздух и тп.

Пройдя такой круг инициаций, ты сонастраиваешься с энергией стихий, синхронизируешься с ней. Это гармонизирует твою жизнь в первую очередь, а потом раскачивает твою магию и с каждым таким кругом, магия стихий становится только сильнее. И свеча зажженная магом практикующим Коло года и не практикующим имеет кардинально разную силу.

Викка эта лайт версия магии стихий, для начинающих, если хотите познать истинную мощь их, нужно свое тонкое тело с ними сонастроить, если духу хватит конечно 🙃😉
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
trojan
trojan
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
7K
Вероника999
Вероника999
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
ribes
ribes
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Супер Гаечка
Сверху Снизу