Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.341
  • 1
  • #1
Автор: Ксения Меньшикова
Название: 1БК Базовый курс. Эфирное тело (2021)

[Ксения Меньшикова] 1БК Базовый курс. Эфирное тело (2021)


1 курс. Факультет основной. Школа Меньшиковой.
1 базовый курс. Эфирное тело. Запись 2021 года

В комплект входит:

1 базовый курс (4 дня). Эфирное тело

Умение работать с ощущениями – это тот инструмент, через который человек получает информацию о внешнем мире. Следовательно, любой практикующий магию, должен владеть всеми приемами работы с ощущениями виртуозно. С этого мы и начинаем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

? Ура-рашечки!!!

Спасибо большое за редизайн основного факультета!

Проходила программу основного факультета несколько лет назад - пройду снова в этой версии!

Я подросла, Ксения Евгеньевна - стала ещё мудрее, поэтому повторю всё с большим удовольствием!

И очень жду остальные части! ??????
 

Благодарю))
 
? Ура-рашечки!!!

Спасибо большое за редизайн основного факультета!

Проходила программу основного факультета несколько лет назад - пройду снова в этой версии!

Я подросла, Ксения Евгеньевна - стала ещё мудрее, поэтому повторю всё с большим удовольствием!

И очень жду остальные части! ??????
Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы курс Ксении Меньшиковой по Рунам? Где их можно найти?
 
Подскажите, пожалуйста, не встречали ли вы курс Ксении Меньшиковой по Рунам? Где их можно найти?
У меня есть ее курс по рунам, но он у меня на компе и тяжелый, не смогу ссылкой поделиться
 
Давно хотел написать про первый курс. У Моисея Бытие бытий говорит: "Я есмь тот, кто есмь". У меня при изучении первого курса, было мнение, что Меньшикова подготавливает к каббалистике.
 
У кого-то есть идеи,где взять изделие наподобие матрицы?
 
Спасибо
 
Очень надеюсь что после изучения не будет тяжёлых последствий
 
Очень надеюсь что после изучения не будет тяжёлых последствий
Прекратите читать отзывы параноиков в интернете. Если вы себя уже так настроили, то я 100% могу вам сказать, что последствия для вас будут. Но не потому что курсы Меньшиковой виноваты, а потому что ваше подсознание выдаст вам в реальности подтверждение ваших страхов. Если вы боитесь, то найдите на шервуде 2 базовый курс и сделайте сразу астральную чистку, чтобы убрать весь мусор.
 
А, что у неё с кистями рук? такие вены на кистях огромные, такие у массажистов, но с её маникюром, не массажист она. качается в спортклубе? В принципе ещё у боксёров такие кисти и вроде костяшки набиты, но маникюр снова настораживает. Первый день сил нету досмотреть. при том что смотрю на скорости 1.20 на ускорение. Такое чувство видео снималось для соцсети одноклассники пояснения. И сама картинка антураж для моей бабушки, шкура, шпаргалки листы типа старинный папер. Первых полтора часа заменить фразой где внимание там приток энергии. Спасибо SHAREWOD что даёт ознакомится, кто есть кто в среде инфобизнеса
 
Последнее редактирование:
А, что у неё с кистями рук? такие вены на кистях огромные, такие у массажистов, но с её маникюром, не массажист она. качается в спортклубе? В принципе ещё у боксёров такие кисти и вроде костяшки набиты, но маникюр снова настораживает. Первый день сил нету досмотреть. при том что смотрю на скорости 1.20 на ускорение. Такое чувство видео снималось для соцсети одноклассники пояснения. И сама картинка антураж для моей бабушки, шкура, шпаргалки листы типа старинный папер. Первых полтора часа заменить фразой где внимание там приток энергии. Спасибо SHAREWOD что даёт ознакомится, кто есть кто в среде инфобизнеса
Так это и есть первый уровень, очевидно что она всё разжёвывает. Я прошёл 4 курса, много интересного узнал. Может вы хотели сразу делать волшебство)) так не работает)) Если вы прошаренные и докапываетесь, всё понятно))
 
А, что у неё с кистями рук? такие вены на кистях огромные, такие у массажистов, но с её маникюром, не массажист она. качается в спортклубе? В принципе ещё у боксёров такие кисти и вроде костяшки набиты, но маникюр снова настораживает. Первый день сил нету досмотреть. при том что смотрю на скорости 1.20 на ускорение. Такое чувство видео снималось для соцсети одноклассники пояснения. И сама картинка антураж для моей бабушки, шкура, шпаргалки листы типа старинный папер. Первых полтора часа заменить фразой где внимание там приток энергии. Спасибо SHAREWOD что даёт ознакомится, кто есть кто в среде инфобизнеса
Да я смотрю вы по всем раздачам с материалами Меньшиковой решили пройтись, считая своим долгом оставить обесценивающие комментарии) Какая разница у кого и что там с кистями рук? Слушайте материал, развивайтесь. Если вам этот автор не подходит, то ищите дальше, а не зацикливайтесь на обесценивании чужих трудов и негативе. Если есть что написать по факту (что не так она сказала, может что-то противоречит вашим знаниям или вашей картине мира), то пожалуйста, вносите конструктив по материалу, а не высасывайте из пальца свои придирки.
 
Так это и есть первый уровень, очевидно что она всё разжёвывает. Я прошёл 4 курса, много интересного узнал. Может вы хотели сразу делать волшебство)) так не работает)) Если вы прошаренные и докапываетесь, всё понятно))
уровень подачи материала печальный. уже лет 20 дети индиго рождаются по всему миру, они воспринимают и чувствуют лучше, вибрация высокая. мы живём в потоке с этими и сами ускорились. Да кстати это нормальное желание стать волшебником, а не тянут кота за бантик, ваше сознание не позволят вам такого прорыва?
 
Да я смотрю вы по всем раздачам с материалами Меньшиковой решили пройтись, считая своим долгом оставить обесценивающие комментарии) Какая разница у кого и что там с кистями рук? Слушайте материал, развивайтесь. Если вам этот автор не подходит, то ищите дальше, а не зацикливайтесь на обесценивании чужих трудов и негативе. Если есть что написать по факту (что не так она сказала, может что-то противоречит вашим знаниям или вашей картине мира), то пожалуйста, вносите конструктив по материалу, а не высасывайте из пальца свои придирки.
Мне любопытно, это моя картина мира ЛЮБОПЫТСТВО. а где я по ней ещё прошёлся? и что секретного у неё с руками, что бы об этом не спрашивать. Вы отстранённо посмотрите этот курс, он не о чём. Элементарные визуализации. у неё медитации 😎 Почему ваша картина мира не даёт вам воспринимать людей такими какие они есть, например меня? Почему в вашей призме мировоззрения должны люди быть такими какими вы хотите видеть, а не реальные люди? Если вы реально чему то научились то считайте меня и у вас не будет вопросов ко мне.
 
"В Казуальном теле 5 единиц энергии, а в Буддхиальном 5 единиц энергии - чувствуете, насколько больше? ", "Подсознание обходит болезненные точки в своём подсознании". И вишенка на торте (дословно): "Сознание человека - это не мозг. Вернее не только мозг. Мозг - это одна из составляющих сознания человека". Бербок отдыхает🤣
 
В последнем всё правильно, там интонация в голосе есть, что человек понял, что заговорился и поправился. Сознание - это не только мозг, мозг - это лишь одна из составляющих сознания. Понятная же мысль...
Я смотрю 1 курс в старой версии, мне больше нравится, ТК идёт общение с залом и мужик какой-то в роли скептика часто выкрикивает "Не почувствовал 🗿", полная картинка - реальная. Создаётся ощущение присутствия на уроке. А медитации слушать тут, лучше качество)
Ну там то понятно, что она возможно оговорилась, но её никто не поправил (ни оператор, ни люди, которые там находились, ни она сама себя), а потом она начала говорить про внимание. Да они там все невнимательные)) Просто, ну это же запись, ну исправьте вы это потом, но никто не обратил на это внимания. "Сознание - это не только мозг, мозг - это лишь одна из составляющих сознания. Понятная же мысль..." - это в корне неверная мысль! Мозг - это не составляющая сознания. Сознание - это одна из многочисленных функций МОЗГА. Они не отделимы и кроме мозга у сознания нет больше составляющих🤣. Нет мозга - нет сознания. В фильме "Джентльмены предпочитают блондинок" (с Мэрилин Монро) есть прекрасная фраза: "Не Европа часть Франции, а Франция часть Европы". Вот о чём, она говорит, что "Европа часть Франции". Желудок одна из составляющих переваривания. Рука одна из составляющих хватания. Россия одна из составляющих Москвы. Понятные мысли, но лучше не задумываться над их значением😅
 
Сознание - это одна из многочисленных функций МОЗГА. Они не отделимы и кроме мозга у сознания нет больше составляющих🤣. Нет мозга - нет сознания. В фильме "Джентльмены предпочитают блондинок" (с Мэрилин Монро) есть прекрасная фраза: "Не Европа часть Франции, а Франция часть Европы". Вот о чём, она говорит, что "Европа часть Франции". Желудок одна из составляющих переваривания. Рука одна из составляющих хватания. Россия одна из составляющих Москвы. Понятные мысли, но лучше не задумываться над их значением😅
Сознание - это полевая структура, которая управляет мозгом, в частности.
Это магический курс, а не материалистический 😊
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
7K
Вероника999
Вероника999
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Хранитель
Хранитель
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
helen_ki
helen_ki
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
trojan
trojan
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Супер Гаечка
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу