Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.924
  • 3
  • #1
Автор: Leot
Название: Арбитраж трафика с 0 до уровня Junior media buyer (2021)

[Leot] Арбитраж трафика с 0 до уровня Junior media buyer (2021)


Четкое понимание, как функционирует арбитраж трафика
Вся основная терминология отрасли
Детальная информация о нюансах работы с пуш-трафиком
Обзор основных инструментов, необходимых для прибыльной работы с трафиком
Помощь в запуске ваших первых рекламных кампаний
Базовая информация про рынок (партнерский маркетинг)
Что необходимо для постоянного заработка на арбитраже трафика
Практические кейсы заработка на 7ч пуш-трафике
Предложения трудоустройства лучшим выпускникам на позицию компании-партнеры курса

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Информация актуальная, но как и большинство курсов, склоняют зайти на сеть автора и там отливать!
Курс недоделан, куда дальше двигаться, как запускаться - думайте сами...
 
На троечку с минусом курс... Пришёл новичком и ухожу новичком, так и не запустил рекламную компанию - не знаю как и куда!!!
Вилами по воде поводили, а дальше сам как хочешь! Никакой подачи для новичка, объяснений и инструкции для начальных действий.
Больше для опытных подходит, и то сомневаюсь, глядя на остальные отзывы....
 
Курс интересный мне все понятно и зашло//
 

пуши в 2021, актуальненько ниче не скажешь
 
Ну, ребят, я курс еще не смотрел, но сразу скажу тем кто хочет влезть в арбитраж - не лейте пожалуйста гемблу с пушей!
 
Почему? Можно всё испортить?
Конверта не будет никакого, гембл в 80% случаев проливается через фб, но пуши - дохлый номер
Многие реклы даже не принимают такой источник трафа
 
Конверта не будет никакого, гембл в 80% случаев проливается через фб, но пуши - дохлый номер
Многие реклы даже не принимают такой источник трафа
Только те, кто хочет влезть в арбитраж 100% не пробьют фб, чтобы гемблу залить)
 
как вы не понятно говорите норм курс или нет?
 
Видосы в курсе не открываются. У кого-то есть такое? Другой раздачи не нашла.
 
Стоит ли как новичку тратить своё время на этот курс ?
 
пуши в 2021, актуальненько ниче не скажешь
Дальше "Вся основная терминология отрасли" читать уже нет смысла. Понятно, что у чела арбитраж не пошел и он решил в инфобизе хотя бы рубануть бабок)
 
Дальше "Вся основная терминология отрасли" читать уже нет смысла. Понятно, что у чела арбитраж не пошел и он решил в инфобизе хотя бы рубануть бабок)
Может подскажите хороший курс по арбитражу?
 
Может подскажите хороший курс по арбитражу?
Сложно... Нашиба хорош, но среди слитого материала много чего не хватает. Те же Google White и Black слили, вроде интересно и понятно, а сама схема не раскрыта. Такое ощущение, что спецом слили. Раньше Довольный курсы неплохие проводил. По крайней мере, когда я проходил у него обучение, практически все смогли отбить затраты и заработать. Сейчас не знаю ведет или нет.

Нужно смотреть самому, по максимуму. Но, если даются какие-то основы типа терминологии, 99% что в курсе ничего полезного не будет. Сливаемые схемы почти всегда с места в карьер. Ну и стоит понимать, что любой курс это не панацея, а стартовая площадка чтобы понимать в какую сторону думать. Все деньги арбитража всегда в доработке схем.

Можно тупо листать бесплатные статьи на сайтах посвященных арбитражу и там надыбать схему, которую можно оживить. Я так наткнулся на банальный поиск сайтов для спама через симиляр вэб. Статье уже пару лет было. Покопался, нашел сайт слегка не подходящий под дейтинг. Написал под него бота и с нуля выскочил на $200-300 в сутки.
 
Сложно... Нашиба хорош, но среди слитого материала много чего не хватает. Те же Google White и Black слили, вроде интересно и понятно, а сама схема не раскрыта. Такое ощущение, что спецом слили. Раньше Довольный курсы неплохие проводил. По крайней мере, когда я проходил у него обучение, практически все смогли отбить затраты и заработать. Сейчас не знаю ведет или нет.

Нужно смотреть самому, по максимуму. Но, если даются какие-то основы типа терминологии, 99% что в курсе ничего полезного не будет. Сливаемые схемы почти всегда с места в карьер. Ну и стоит понимать, что любой курс это не панацея, а стартовая площадка чтобы понимать в какую сторону думать. Все деньги арбитража всегда в доработке схем.

Можно тупо листать бесплатные статьи на сайтах посвященных арбитражу и там надыбать схему, которую можно оживить. Я так наткнулся на банальный поиск сайтов для спама через симиляр вэб. Статье уже пару лет было. Покопался, нашел сайт слегка не подходящий под дейтинг. Написал под него бота и с нуля выскочил на $200-300 в сутки.

Спасибо большое за такой развернутый ответ
 
На троечку с минусом курс... Пришёл новичком и ухожу новичком, так и не запустил рекламную компанию - не знаю как и куда!!!
Вилами по воде поводили, а дальше сам как хочешь! Никакой подачи для новичка, объяснений и инструкции для начальных действий.
Больше для опытных подходит, и то сомневаюсь, глядя на остальные отзывы....
 
Посмотрел курс за 1 день .тк всё самое интересное происходило в чате у ребят могу сказать,что пользы не получил . Рекомендую к просмотру для ознакомления и расширения знаний .
 
Курс неплохой, но на том же самом ютубе, видел курсы поинтереснее
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
903
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
954
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу