Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
10.252
  • 1
  • #1
Автор: Марина Велес
Название: Сексуальные получают все (2023)

[Марина Велес] Сексуальные получают все (2023)


Описание:

Женская сексуальность — это основа для нашей лучшей жизни в наслаждении, легкости, гармоничной чувственности. прокачав ее, вы получите внимание мужчин, успех, деньги и т.д.

Эта программа для вас, если вы:

устали быть уставшей и не получать удовольствие, наслаждение и радость от жизни
хотите кайфовать от себя, жить яркую жизнь, иметь больше энергии, силы и уверенности
готовы научиться гармонично проявлять свою женственность, чувственность и сексуальность
не разрешаете себе желать секса, получать его, наслаждаться им и хотите этому научиться
хотите быть женщиной в любви, привлекать мужчин и получать подарки и внимание
мечтаете вырастить свою женскую мощь: притягивать возможности, достигать поставленных целей, быть успешной

Что изменится после прохождения программы:

трансформируете свою сексуальную энергию и наладите связь с ней
научитесь проявлять себя, свою сексуальность и манкость
встретите мужчину или откроетесь по-новому для своего мужчины
улучшите свою жизнь во многих аспектах, включая финансовый
избавитесь от страхов и внутренних зажимов относительно секса, станете более открытой и желанной



Что такое сексуальная энергия (СЭ), что, откуда, зачем и куда. Биология СЭ. Власть СЭ
Зачем нам СЭ? Разреши себе сексуальность, чтобы получить роскошь


Самоценность


Тело знает, как
Все, что вы не знали о половых органах и не хотели спросить. Принятие тела, его особенностей. Принятие возраста


Глубже внутри, выше снаружи
Как двигаться вперёд и вверх, развивая свою СЭ. Самоценность ещё


Грамотное распределение энергии


Разреши своей сексуальной энергии работать на тебя
Сексуальность есть у всех. Найди свою, развей, пользуйся


Асексуальность жертвы


Сепарация. Взросление. Ты достаточна, чтобы получить все


Серьёзное удовольствие
Он и С€ks. С€ks, как миссия. Вы и С€ks. Мешающая Гипермать и инфантильность.


Роскошь как вознаграждение «бесстыдства»
Нет стыду и чувству вины.


Be sexy be rich
Деньги и СЭ. Бренд и секс. Бизнес и сексуальная энергия


Inside — outside: Углубись, чтобы вырасти
Увеличь себя до своих желаний. Ускорь себя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Начала смотреть этот курс по денсвенность и сексуальность. Учитывая как накинулись на автору в комментариях, понимаю что она делает все правильно =) Легкая высокопарность авторки, в начале немного оттолкнула, но как только я привыкла к подаче, мне очень понравился материал. Курс не для всех. Для тех кто потерял контакт с телом и собой. Скорее для девушек, которым больше 30 и у которых гормональный бум молодости пошел на спад, но хочется любить себя и мир "как раньше". Прекрасный курс, мне зашло на ура!
 

Оооооо! Спасибище!
 
интересно, а ее последователи и слушатели курсов, задавались вопросом - можно ли ее саму назвать сексуальной? И если она в тизере своем высокопарно и громко заявляет, что "СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ", и при этом учит быть сексуальной, то получила ли она сама все?
и действительно ли, чтобы женщине получить ВСЕ, основной критерий - сексуальность?
 
интересно, а ее последователи и слушатели курсов, задавались вопросом - можно ли ее саму назвать сексуальной? И если она в тизере своем высокопарно и громко заявляет, что "СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ", и при этом учит быть сексуальной, то получила ли она сама все?
и действительно ли, чтобы женщине получить ВСЕ, основной критерий - сексуальность?

..особенно сексуально выглядит , когда губы накачивает еще больше, чтоб их размер с грудью совпадал наверно))).Ту чушь , что она плетет и главное она ей не помогает самой..вообще не понимаю , как можно слушать. И особенно восхищаться и ее внешним видом, и пустым материалом, и формой его подачи.
 
1685090157807.png


да вроде нормальные губы, красивая женщина личнор на мой взгляд)
 
У Марины очень раскачано состояние принятия. Деньги просто льются рекой! А еще она подруга Алуники Добровольской, та с неё моделировала кое-какие фишки .
Благодарю сайт за такую раздачу!
 
Посмотреть вложение 102966

да вроде нормальные губы, красивая женщина личнор на мой взгляд)
Просмотрите ее несколько видео разных времен и увидите , что размеры их очень сильно меняются..Может вам и красиво, то что их накачивают ..до состояния вареников))) И насчет красоты..кому что нравится.
 
У Марины очень раскачано состояние принятия. Деньги просто льются рекой! А еще она подруга Алуники Добровольской, та с неё моделировала кое-какие фишки .
Благодарю сайт за такую раздачу!

Такое впечатление , вы или сама Марина, или ее очень близкий человек..на крайний случай ее кошелек)). Этот ваш пост здесь для рекламы Марины?
На счет фишек..можно поподробнее. Что именно и когда Алуника моделировала с нее?
 
Не выдержала..пошла лайкнула и стала слушать. Может все таки со временем.. что то изменилось в ее ее "творчестве"..Ан нет.
Где то на 3 минуте ..(если это все таки о сексуальности семинар))) рассказывает ведущая технику заземления и перед этим она говорит , что вот если вы идете в парк , кафе или ресторан.И так смачно рассказывает о заземлении..и потом еще о том , что вспомните всю вашу жизнь..все случаи с нее .. Короче послушайте это все в ролике..А теперь я хочу сказать , как человек профессионально практикующий очень давно.. два примера. Пришла на свидание женщина легкая , как мотылек, в ней нет груза прожитых лет, она как воздух . И пришла заземленная и с кучей раздувшихся видео роликов жизни. Какую выберет мужчина ? И тоже самое наоборот. Техника для переговоров описанная для сексуальности..сработает ли?

Вы скажете , что это может не для знакомств и свиданий...а для семьи.. Примените для семьи..Пришел муж с работы, а там стоит вся заземленная жена с кучей заряженных раздутых видео роликов всей жизни)) вся такая "сексуальная сексуальная"..И наоборот, если муж. И что будет , если эти двое сойдуться на одной площади? Если один весь прилип к земле , а второй как мотылек влетел в дом?

Она очень хорошо и смачно описала технику заземления..так хорошо,что если ее делать ..то можно прийти на свидание с отекшими ногами и съехавшим вниз лицом..это уже я говорю и как эзотерик и плюс висцеральный хиропракт. Все нужно делать с точностью наоборот, что я и советую своим клиентам.

Можно создать семинар с кучей техник..что она собственно и делает ,т.к хочется, чтоб "деньги лились рекой"))),но для того ,чтоб остаться в нише эзотерических семинаров и быть востребованным для умных клиентов и студентов..нужно быть и самому умным.

Вот Алуника умная и я никак не пойму почему состоялась эта дружба. Думаю, что совсем не на почве ,чтоб с Марины какие то фишки моделировать.. ну разве , если как не нужно делать..

Для меня в семинарах Велес нет авторской красной нити , на которой держится весь семинар, нет проявления творческой Личности. Она пустая..только как говорящая голова с кучей набранных техник., не пропущенных через саму себя..Я первые ее семинары пыталась посмотреть,но видя это все с первых минут..просто пропадал интерес.

Конечно это мое личное мнение... на базе моего многолетнего опыта.
 
лучше бы ее голые фото выложили чем обсуждать непонятно что 😒
 
Такое впечатление , вы или сама Марина, или ее очень близкий человек..на крайний случай ее кошелек)). Этот ваш пост здесь для рекламы Марины?
На счет фишек..можно поподробнее. Что именно и когда Алуника моделировала с нее?
Это только Ваше впечатление 😉
Вы совсем не понимаете для чего нужна техника заземление. Гипертрофия ума
Вы слишком умная, чтобы понять фишки, которые Алуника моделировала с Велес
Тренинг называется money woman, поищите сами
 
Это только Ваше впечатление 😉
Вы совсем не понимаете для чего нужна техника заземление. Гипертрофия ума
Вы слишком умная, чтобы понять фишки, которые Алуника моделировала с Велес
Тренинг называется money woman, поищите сами


Вы совсем не понимаете для чего нужна техника заземление.

Да куда уж мне))))
Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
 
Да куда уж мне))))
Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
🤦‍♀️
Кармический План у вас в голове

У меня его нет 😉
 
Последнее редактирование:
Это только Ваше впечатление 😉
Честно говоря, не только ее. Что то подобное было, когда читал ваш восторженный отзыв)
Вы слишком умная, чтобы понять фишки, которые Алуника моделировала с Велес
Я вот не слишком умный, но любопытно было бы тоже поинтересоваться, есть ли какая то конкретика и пруфы вашим словам, на этот счет?
 
Да куда уж мне))))
Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
А что на ваш взгляд добавляет сексуальности, и какими инструментами эту сферу простимулировать женщине?)
 
Честно говоря, не только ее. Что то подобное было, когда читал ваш восторженный отзыв)

Я вот не слишком умный, но любопытно было бы тоже поинтересоваться, есть ли какая то конкретика и пруфы вашим словам, на этот счет?
Я восхищаюсь Вами и благодарю Вас, СВеТо4, за такие интересные вопросы 😘
 
Я восхищаюсь Вами и благодарю Вас, СВеТо4, за такие интересные вопросы 😘
ОО большое спасибо. Теперь, почему-то, я тоже начал восхищаться вами)))
Да, я падкий на лесть, че грешить)

можно ли ожидать в таком случае, с вашей стороны интересные ответы, на такие интересные вопросы?)
 
ОО большое спасибо. Теперь, почему-то, я тоже начал восхищаться вами)))
Да, я падкий на лесть, че грешить)

можно ли ожидать в таком случае, с вашей стороны интересные ответы, на такие интересные вопросы?
Вам всё можно 🥰
 
А что на ваш взгляд добавляет сексуальности, и какими инструментами эту сферу простимулировать женщине?)

Когда я вижу темы о сексуальности и женственности..так и хочется написать ржунимагу. Я не веду семинары по этим темам ..могу пару причин "почему"..назвать.
Первое ..это несусветная глупость.
Второе..я по жизни всегда была (и есть и сейчас))),как раньше называли пацанкой.

И в школе, и в институтах, и на работах..столько было красавиц ,и сексуальных ,и женственных. А влюблялись все в меня.

Когда консультирую женщин после расставания с партнером..заметила ,что чем меньше о «прокачках»))) говорят и чем больше поцанки,тем быстрее находят хороших партнеров. И главное партнерам с ними хорошо.
Не вся жизнь пар состоит только из секса, как сейчас везде пытаются показать. Есть много и других сфер жизни. И они не менее важные.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
44
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
34
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
27
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
36
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
35
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
783
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
813
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Yana_cosme
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
2K
happygirl888
happygirl888
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
776
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу