А влюблялись все в меня
Походу потому что свойская была))

Есть много и других сфер жизни. И они не менее важные.
Согласен. Но несмотря на это, по моему невероятно скромному мнению, секса - один из условных трех китов, на котором держатся романтичные отношения. Не будет качественного секса - не будет качественных романтичных отношений, какими они могли бы быть

.это несусветная глупость.
Почему это? Я считаю информационной и психологической работой с женщинами, для которых эта тема важна, можно добиться определенных позитивных продвижений
 
Последнее редактирование:
Когда я вижу темы о сексуальности и женственности..так и хочется написать ржунимагу. Я не веду семинары по этим темам ..могу пару причин "почему"..назвать.
Первое ..это несусветная глупость.
Второе..я по жизни всегда была (и есть и сейчас))),как раньше называли пацанкой.

И в школе, и в институтах, и на работах..столько было красавиц ,и сексуальных ,и женственных. А влюблялись все в меня.

Когда консультирую женщин после расставания с партнером..заметила ,что чем меньше о «прокачках»))) говорят и чем больше поцанки,тем быстрее находят хороших партнеров. И главное партнерам с ними хорошо.
Не вся жизнь пар состоит только из секса, как сейчас везде пытаются показать. Есть много и других сфер жизни. И они не менее важные.
Такое смелое обобщение как «влюблялись все» вряд ли можно считать объективным 😁


Скорее всего ваш коучинг, или что там у вас, просто подходит именно пацанкам, поэтому и них лучше результаты 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Походу потому что свойская была))


Согласен. Но несмотря на это, по моему невероятно скромному мнению, секса - один из условных трех китов, на котором держатся романтичные отношения. Не будет качественного секса - не будет качественных романтичных отношений, какими они могли бы быть


Почему это? Я считаю информационной и психологической работай с женщинами, для которых эта тема важна, можно добиться определенных позитивных продвижений

А как Вы считаете, что такое сексуальность в женщине? 🙃
 
А как Вы считаете, что такое сексуальность в женщине? 🙃
Женственность, нежность, харизма, некоторая мягкость, непосредственность, аутентичность, легкость.
да наверное еще кучу кирпичиков можно привести. Короче это сочетание, коктейль некоторых черт в одном флаконе)
но это чисто для меня, разумеется)
 
Походу потому что свойская была))
Скорее всего я была понятна для ребят. Но , когда они говорили ,что именно привлекало сразу..это было ,что со мной было интересно. И еще ..я пишу здесь не для того , чтоб тему перевести на меня и получить еще дополнительные восторги. Мне всегда это было интересно, почему одни нравятся сразу и очень сильно , а другие нет. Хотя у них преимущества внешне очень большие.


Согласен. Но несмотря на это, по моему невероятно скромному мнению, секса - один из условных трех китов, на котором держатся романтичные отношения. Не будет качественного секса - не будет качественных романтичных отношений, какими они могли бы быть

Само понятие секс и качественный секс..понятие на каждом уровне разное. Одни не понимают секс ..без садо-мазо вкраплений..другим достаточно только одного прикосновения любимого и происходит оргазм и он больше похож на амриту , чем на животное проявление дуальности "Жизнь-Смерть"во время садо-мазо. Точнее выброс самой грубой энергии в треугольнике "Страданий". Я здесь не буду рассказывать о минусовых треугольниках..думаю все это знают..
Все разное и о чем каждый тут говорит, что подразумевает никто не знает.

Можно еще задуматься над фразой. А почему в тайные эзотерические общества , когда вступали. первое это было готовность к принятию целибата.
И почему так сейчас культивируется секс?..Почему так раздувается эта тема?


Почему это? Я считаю информационной и психологической работой с женщинами, для которых эта тема важна, можно добиться определенных позитивных продвижений.

Как я считаю..самая главная психологическая работа-это понять женщине , что независимость это ключи ко всему. Не искать куда пристроить репродуктивный орган, а включить мозги и получить профессию.
А сейчас кто в основном ходят на семинары и взращивают свою сексуальность? И это все ,чтоб получить очень "нежные имена" - телки и мясо?

Да вы мне можете сказать, что успешные женщины тоже бывают одиноки и т.д.

Будем говорить , что я очень давно живу в Европе и могу сравнить очень много женщин с разных слоев общества и понятно с разных стран.
И это не менее обширная тема,чем секс и его качество)))

Но основное и самое важное ..это самоуважение женщины .. А потом уже все остальное.
Да тоже))) самоуважение - тоже безграничная тема..но думаю, что уже с первых ступеней восхождения по этому пути..женщина будет хотеть иметь независимость. Т.к это дает право выбора. Она не будет терпеть унижения ,чтоб получить деньги для того ,чтоб пройти семинары по раскачке сексуальности))) или еще чего хуже ..на всякие уродующие процедуры в типа "косметологии".
 
Такое смелое обобщение как «влюблялись все» вряд ли можно считать объективным 😁


Скорее всего ваш коучинг, или что там у вас, просто подходит именно пацанкам, поэтому и них лучше результаты 🤷‍♀️


А что вас так задело?
 
Можно еще задуматься над фразой. А почему в тайные эзотерические общества , когда вступали. первое это было готовность к принятию целибата.
И почему так сейчас культивируется секс?..Почему так раздувается эта тема?
Очень интересно ваше мнение на этот счёт, как вы считаете?🤔
 
Как я считаю..самая главная психологическая работа-это понять женщине , что независимость это ключи ко всему. Не искать куда пристроить репродуктивный орган, а включить мозги и получить профессию.
А сейчас кто в основном ходят на семинары и взращивают свою сексуальность? И это все ,чтоб получить очень "нежные имена" - телки и мясо?
По моим скромным наблюдениям, на тренингах по сексуальности наблюдается преобладание очень состоявшихся в карьерном и материальном плане женщин, при этом не совсем успешных в личном. По крайней мере, я иные категории женщин вижу крайне редко.

А те, что вы описали, они обычно другие мероприятия посещают.

Все же, давайте на чистоту. Сексуальность даааааааалеко не про "репродуктивный процесс". И пацанка не равно не сексуальна. Странно, что вы, как эзотерик, мерите эти термины. Ведь пацанки бывают ой какие "вкусные", и это опять вообще не про секс, но сильно про сексуальность.
И да, кстати, заземление в правильном его понимании не равно утяжелиться, т.е. приземленность и заземленность не эквивалентны. Хотя не буду спорить, что во всем нужна мера (т.е. органичное единство качественной и количественной определённости)
 
Начала смотреть этот курс по женственность и сексуальность. Учитывая как накинулись на авторку в комментариях, понимаю что она делает все правильно =) Легкая высокопарность авторки, в начале немного оттолкнула, но как только я привыкла к подаче, мне очень понравился материал. Курс не для всех. Для тех кто потерял контакт с телом и собой. Скорее для девушек, которым больше 30 и у которых гормональный бум молодости пошел на спад, но хочется любить себя и мир "как раньше". Прекрасный курс, мне зашло на ура!
 
Последнее редактирование:
Не понимаю тут многих комментаторов. Если человек захотел увеличить губы - значит он это захотел, и не нужно это обсуждать и засирать (простите), выглядит это как-то глупо со стороны. Она вашего мнения не спрашивала. Увеличенные губы - это не показатель интеллекта, а личный выбор по тем или иным причинам. Когда я вижу подобные осуждения - мне становится стыдно за вас, что люди до сих пор не повзрослели и не приобрели осознанность и мудрость💁‍♀️

Я ее не знала до этого как спикера, но могу сказать что знания у нее есть, и знания полезные, кому-то может показаться это глупостью, но это работает и работает круто, нужно смотреть вдумчиво!

По автору видно , что она наполненный человек - не пустой. И темы подобных вебинаров уместны, смотрела достаточно курсов на эту тему, и лишь парочку, включая этот - я нахожу ценным. Сексуальность и огонь в ней присутствуют, странно что вы этого не видите, возможно для вас сексуальность должна быть ТОРЧАЩАЯ, тогда это уже вульгарность! Не путайте понятия, тогда и понимания будет больше, спикер даже об этом говорит на курсе. (рукалицо)

Те, кто думает смотреть или нет - смотрите, но вдумчиво и относитесь серьезнее к ее словам. Все ценное - просто.
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
473
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
266
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
397
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
354
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
781
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
813
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Yana_cosme
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
2K
happygirl888
happygirl888
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
775
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу