Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.461
Автор: MarketDelta
Название: MarketDelta + Квик (коннектор)

Рабочая связка MarketDelta Квик

У меня работает только под ХP, не исключаю что можно поставить и на семерку но у меня не вышло, кряк копируйте в папку с прогой сразу после установки проги, а потом делайте всю остальную настройку ,как указано в видео и на снимках. Файл проги (1068.exe) Кряк (mktdelta.exe). Дальше в папку Adapter от туда устанавливаем адаптер смотрим скрины с настройками.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Программа работает. На WХР хуже работает (у меня плохо подгружало данные из квика), чем W7x32, на W7x64 не удалось запустить, остальные операционные системы не пробовал. В описании (в шапке здесь) есть такое замечание - кряк копируйте в папку с прогой сразу после установки проги, это важно. Далее установка по инструкции которая заточена под предыдущую версию МD, отчего устанавливать приходится внимательно, но без перфекционизма. Удаление программы на W7x32 (WХР не пробовал) через папку самой программы посредством файла типа uninstall не даёт нужного результата (видимо тоже чего не знаю), после такого удаления программа заново не устанавливается по нормальному (приходилось переустанавливать W7x32), удаление через средства Windows (панель управления) недоступно.
Есть какие то косяки в самой программе. Пробовал только Ri, может я чего в программе не знаю как настроить, футпринт отрисовывает с промежутками по 9 пунктов (это не вариант для удобной работы), рэнж бары запустить не удалось, МА по объёму тоже у меня не получается запустить а так же есть какое то, то ли отставание то ли опережение, отчего свечи отрисовываются чуть иначе по HLOC чем в квике из которого идут данные.
Не грузит историю минутную с финама, но так как интересна только тиковая история которую надо грузить в ручную (история текущего дня прекрасно импортируется из квика), то это неважно.
Ну а плюс в том что отлично работает VWAP и профиль по volume и time.
До ленты и её настроек пока ещё не добрался.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

NinaNika
Ответы
5
Просмотры
2K
Evkaz
vitruv
Ответы
8
Просмотры
3K
Rusprover
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
grishagringo
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу