Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
988
Автор: Мишганыч
Название: Секреты женских проверок (2022)

[Мишганыч] Секреты женских проверок (2022)



Описание:

Курс по проверкам - самый важный курс, который уничтожит ВЕСЬ пикап! Это самый важный пункт в обучении. Без него нет смысла даже знакомиться с девушками, если не хочешь стать обеспечуном. Возможно, перед курсом по свиданиям, выйдет курс по перепискам.

Это могло быть самым дорогим пунктом в обучении, потому что
1. обходить проверки легко ( в чате бесплатно можно практиковаться)
2. Обход проверок помогает просто при общении в жизни - облегчает коммуникацию.
3. обход проверок - самый быстрый путь в постель

Всё! Пикап больше не нужен. Только работа над собой! Но пока цену оставляю такой, чтобы больше парней научилось правильно общаться с девушками, исправив ошибки ютуб-пикаперов.

Как купить курс "Секреты женских проверок". С ним ты будешь неуязвим в общении! 1.Перевод на карту 6500 рублей (цена уже со скидкой) 2. написать в телегу vidobzor об оплате, чтобы я добавил в чат оплативших и открыл доступ к обучению.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Брат, я Тебя люблю! Сейчас буду смотреть. Тратить более 7000р ради этого точно нет желания
 
Последнее редактирование:
Красавец, парень. И Людей кинул со складчины и Мишгана на бабки.
Суть - скинул этот слив автору. По временной метке он установил крысу. Скрины внизу.
Это чел с наркоманским голосом поблагодарил Мишу за курс и за новую девушку. Годами не мог ее найти после ЛЕсли, Вердикта, Шамшурин, Багдасаряна, а после двух месяцев Мишгана - нашел девушку и стророит с ней доминирующие отношения. 20 марта есть отзыв от него с измененным голосом на канале. А потом этот чорт попросил вернуть 7500 за курс.
Я бы на его месте не возвращал крысе ничего. Но он вернул и деньги складчиков крыса забрала себе. Её дело. На дозу не хватало на Бали, вот и решил подзаработать на складчинах.
Но без созвонов с Мишганом этот курс актуален на 10%, хотя и без созвона в чате у многих прет с девушками.
Сегодня он говорит, что выложит на канале видео насчёт слива, а крысу трогать не будет. а я буду))

Все предоставляю на ваш суд - крыса, живущая на бали и курящая шмаль кинула парня, живущего в бедной комнатушке, и бесплатно помогавший тысячам молодых парней.

Вот та крыса - в скрине. Складчики могут требовать обратно свои деньги, Мишганыч подтвердил, что деньги возвращены покупателю в полном объеме.

От себя скажу - все курсы по пикапу - сплошная вода и "мнения". У Мишганыча - только действия и полезная информация. Жаль, что он теперь вряд ли выпустит что-то в онлайне.

и последнее - Мишгану здесь поставили 41+ лайков, сравните с лайками у Шамшурина и других бакланов. Респект, Мишганыч!!!
во-первых: где доказательства, что именно это он слил курс? тупо могли оклеветать парня
во-вторых: где доказательства, что деньги были возвращены? по скринам это не видно
в-третьих: как он может поблагодарить бикулова за девушку, если у него не открылась ссылка и деньги были возвращены)))
в-четвертых: даже если это он и он забрал деньги себе, то складчики всё равно получили то, за что они платили
от себя скажу: бикулов перелогинься, ты запалил себя на все 110% ты показал своё нутро, когда ты сливал вердикта и давал ссылку на его курсы, то ты радовался до усрачки, а теперь, когда справедливость восторжествовала и слили тебя, то ты уже до усрачки бесешься
подотрись уже и веди себя как мужик, а не как истеричка
 
во-первых: где доказательства, что именно это он слил курс? тупо могли оклеветать парня
во-вторых: где доказательства, что деньги были возвращены? по скринам это не видно
в-третьих: как он может поблагодарить бикулова за девушку, если у него не открылась ссылка и деньги были возвращены)))
в-четвертых: даже если это он и он забрал деньги себе, то складчики всё равно получили то, за что они платили
от себя скажу: бикулов перелогинься, ты запалил себя на все 110% ты показал своё нутро, когда ты сливал вердикта и давал ссылку на его курсы, то ты радовался до усрачки, а теперь, когда справедливость восторжествовала и слили тебя, то ты уже до усрачки бесешься
подотрись уже и веди себя как мужик, а не как истеричка
Хочешь поговорить с Мишганом - пиши ему лично. Ссылки на пердикта и сюда он точно никогда не давал. А разбор вердикта - я не смотрел, ибо это шлак для аленей вроде любого его подписчика. как себя не уважать надо, чтобы смотреть хозяина онлайн знакомств. Тут мажорному мужу грузинки я вижу тоже все высказали на шервуде под его сливом.
он скачал курс, выгрузил весь чат ровно по дату оплаты и сказал голосовым жалобное сообщение "я наркоман, на дозу не хватает, а мне надо еще обучаться сосанию". А телку свою нашел, так как два месяца смотрел вердикта. Умеющий читать, прочел бы эту информацию от меня.

Откуда знаю, что все вернули крысе - Мне Михаил скинул голосовые, которые просил не отправлять сюда. Там все слышно, как наркоманское чмо благодарит Мишгана и кидает тысячу респектов за первую в жизни девушку и в целом за уверенное поведение перед своими родными (такими, как он видимо). Ты бы слышал этоо наркоманский голос. Лицемерный он урод. ощущение, что ты под вторым ником того предателя и сидишь, раз так нелепо пытаешься оправдать. диалог закончен. найдешь себе телку, скажи кому благодарен.
 
Хочешь поговорить с Мишганом - пиши ему лично. Ссылки на пердикта и сюда он точно никогда не давал. А разбор вердикта - я не смотрел, ибо это шлак для аленей вроде любого его подписчика. как себя не уважать надо, чтобы смотреть хозяина онлайн знакомств. Тут мажорному мужу грузинки я вижу тоже все высказали на шервуде под его сливом.
он скачал курс, выгрузил весь чат ровно по дату оплаты и сказал голосовым жалобное сообщение "я наркоман, на дозу не хватает, а мне надо еще обучаться сосанию". А телку свою нашел, так как два месяца смотрел вердикта. Умеющий читать, прочел бы эту информацию от меня.

Откуда знаю, что все вернули крысе - Мне Михаил скинул голосовые, которые просил не отправлять сюда. Там все слышно, как наркоманское чмо благодарит Мишгана и кидает тысячу респектов за первую в жизни девушку и в целом за уверенное поведение перед своими родными (такими, как он видимо). Ты бы слышал этоо наркоманский голос. Лицемерный он урод. ощущение, что ты под вторым ником того предателя и сидишь, раз так нелепо пытаешься оправдать. диалог закончен. найдешь себе телку, скажи кому благодарен.
повторюсь, бикулов - перелогинься))) а то пограничник тебя снова найдёт в парке
ссылку на вердикта была, я точно помню, искать я не собираюсь в тонне видео, тем более её могли и убрать
обзор на вердикта не смотрел, но то, что он мажорный муж грузинки ты знаешь, хотя данная инфа была только в обзоре
остальное это вообще брез не имеющее логической цепочки, даже разбираться не собираюсь
я не оправдываю ни кого, я показываю тебя с той стороны, с которой ты достоин
ты даже девчонок называешь тёлками, чем и палишься
не истери, девочка, веди себя достойно мужчине, а то повторюсь, вдруг тебя пограничник снова в парке найдёт
вердикт хотя бы не ведёт себя как пубертатный пацан у которого отняли соску
 
пубертатный пацан у которого отняли соску
используй эту цитату как подпись. если ты жопой читаешь, то это твое дело. Обзора на хозяина я не смотреол, а грузинка пердикта жирная в каждом видео на канале разоблачений. Пойман за руку. Ссылок он не давал, зачем ему это, если пердикт так же мог слить его курсы? я называю телок как хочу, а Мишган - избегает этого слова, как он сказал недавно в видео.
Короче, понятно теперь, что с овощами тут нет смысла общаться. самоутверждайся дальше, пинкертон недоделанный. 200к бесплатных курсов по крутому общению, но клоуны общаются как ты описал в подписи. и главное, какие пасты на целыю страницу. и не поленился. Телку найди поскорее себе, потрахаешься может в свои 45
 
Последнее редактирование:
По поводу курса. Я искренне не понимаю за что он поставил такую цену в 7500р
Я понимаю, что цену он может выставлять хоть миллион, но объективно... за что?

Вот краткий пересказ всего видео в полтора часа:
"Не будь оленем и не бегай за девушками, не старайся угодить им иначе ты становишься им не интересен и понятен и они тебя бросаюь. Действуй постоянно и не прогибайся под каждую проверку."

Это же пиздец, сокральная мысль, которую мы ждали за 100 баксов))))
Таких откровений у десяток, а то и сотен блоггеров в общем доступе на разных каналах.
Фото с телеграмма это такой кринж. Молодые пацаны скидывают свои переписки, где красной линией прослеживаются незрелые личности с обеих сторон.

Если сравнить эту жопу с например "Голос Дьявола" от Шмидта или курс по инвестициям от "АЛайфа" то это просто смех)))
 
По поводу курса. Я искренне не понимаю за что он поставил такую цену в 7500р
Я понимаю, что цену он может выставлять хоть миллион, но объективно... за что?

Вот краткий пересказ всего видео в полтора часа:
"Не будь оленем и не бегай за девушками, не старайся угодить им иначе ты становишься им не интересен и понятен и они тебя бросаюь. Действуй постоянно и не прогибайся под каждую проверку."

Это же пиздец, сокральная мысль, которую мы ждали за 100 баксов))))
Таких откровений у десяток, а то и сотен блоггеров в общем доступе на разных каналах.
Фото с телеграмма это такой кринж. Молодые пацаны скидывают свои переписки, где красной линией прослеживаются незрелые личности с обеих сторон.

Если сравнить эту жопу с например "Голос Дьявола" от Шмидта или курс по инвестициям от "АЛайфа" то это просто смех)))
теоретик. понятно. рад, что таких много. девушек свободных больше
 
теоретик. понятно. рад, что таких много. девушек свободных больше
бикулов, а объективная критика будет? или ты и дальше будешь себя вести так же как и на своём канале?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
712
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
3K
mixa1
mixa1
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
470
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу