Мой Топ-3 лучших, надежных и безопасных хостингов в России в 2022 году (статья)

  • Автор темы Дмитрий Самойлов
  • Дата начала
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов

Дмитрий Самойлов

Премиум
badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
737
В сети несложно найти компании, предлагающие купить хостинг и домен, но не каждая способна предложить высококачественные услуги, что в будущем может повлечь неприятности, в виде некорректно функционирующего сайта, потери данных.

За время моей работы в интернете я смог выделить тройку лучших хостингов, предлагающих клиентам разместить сайты на своих серверах.
1. Reg.ru
Мой Топ-3 лучших, надежных и безопасных хостингов в России в 2022 году (статья)

Reg.ru – ведущий хостинг, в рамках которого клиент найдет практически все необходимые ему услуги. Большой выбор тарифов по цене от 124 рублей позволяют подобрать наиболее подходящий вариант по таким параметрам: производительность, операционная система, CMS и пр.
В системе предусмотрено три панели управления: cPanel, Plesk, ISPmanager, которые можно использовать в сочетании с фирменным конструктором. Хостер Reg.ru – идеальный вариант для новичков, желающих вести собственные онлайн-проекты.
Реализована мощная антивирусная защита, сканирование файлов, двухуровневая аутентификация. Почта защищен от спама и злоумышленников, решивших взломать ее.
Среди достоинств:
  • Безлимитный трафик
  • Производительное оборудование от ведущих брендов
  • Защита от вирусных атак
  • Быстрая работа сайта
  • Несколько панелей администрирования
  • Поддержка большинства операционных систем
Акции и бонусы, возможность получить некоторые услуги бесплатно, домен в подарок.

Перейти на Reg.ru

2. Timeweb
Мой Топ-3 лучших, надежных и безопасных хостингов в России в 2022 году (статья)

Этот хостинг обеспечивает быструю работу сайтов. К заказу доступен стандартный хостинг или физический сервер. Компания может похвастаться собственной панелью управления, которая дополнена полезными опциями и фишками, упрощающими работу с веб-ресурсом.
При возникновении проблем пользователь может обратиться в техническую службу поддержки, где в относительно сжатые сроки получит ответы на имеющиеся вопросы. Присутствует двухфакторная аутентификация.
Timeweb.com предлагает отдельные условия для интернет-магазинов, включая 1С-Битрикс.
Тарифы начинаются от 119 рублей. Хостер часто проводит акции, в рамках которых можно получить, например, бесплатный домен.
К плюсам оператора можно отнести:
  • Очень удобную панель управления с дополнительными возможностями
  • Высокая скорость загрузки страниц сайта
  • Бесперебойная работа, обеспеченная современным оборудованием
  • Управление ресурсом через мобильный софтhttps://vkz.su/r/GaqR
    Перейти на Timeweb

3. Beget
Мой Топ-3 лучших, надежных и безопасных хостингов в России в 2022 году (статья)

Beget – популярная среди веб-мастеров компания, которая проверена временем. Сервера базируются на производительном оборудовании и SSD-накопителях, что обеспечивает быструю загрузку веб-страниц и бесперебойную работу сайта в целом. Клиенту доступна аренда физических серверов на оборудовании Intel и других популярных производителей.
Для управления сайтом применяется фирменная панель управления, имеющая приятный глазу интерфейс. На все вопросы быстро ответит техническая поддержка, работающая в режиме 24/7.
В качестве теста можно использовать 30 бесплатных дней. Что же касается ценовой политики, стоимость пакетов стартует от 115 рублей. Компания своим клиентам раздает приятные бонусы, которые можно использовать на оплату услуг.
Преимущества хостера:
  • Большой выбор разноплановых тарифов
  • Удобная панель управления
  • Мощное оборудование, стабильная сеть
  • Отзывчивые сотрудники технической поддержки
  • Возможность оценить все «за» и «против» на длительном бесплатном тесте
Перейти на Beget
 
Последнее редактирование:
Хотел бы добавить свой вариант лучшего хостинга по соотношению цена качество - webhost1 , например при оплате за 2 года цена за месяц будет всего 75 рублей, 3 гигабайта, неограниченное количество сайтов, бесплатные ssl сертификаты, перенос бесплатный и 2 месяца хостинга в подарок, и другие полезные фишки, подробнее на сайте webhost1
 
ДД! Спасибо.
Хочу начать работать на зарубежный англоязычный рынок, подскажите, пожалуйста, лучший хостинг от американцев.
 
ДД! Спасибо.
Хочу начать работать на зарубежный англоязычный рынок, подскажите, пожалуйста, лучший хостинг от американцев.
Я выбрал для этих целей pq.hosting . У них серверы в большом количестве стран, есть и в США под Нью-Йорком. Можно переезжать в другую страну при необходимости. Я уже так три раза делал, когда менялись условия работы. Просто писал в поддержку, что хочу в другую страну перенести сайт. Они мне создавали новый ВПС в другой стране и оформляли переезд. Когда я убеждался в полном переезде и нормальной работе сайта в другой локации, писал в поддержку и они мне отключали старый ВПС.
Если не хотите самостоятельно настраивать VPS, не париться о его безопасности, управлять через терминал командными строками, то просто при заказе укажите установить на заказываемый VPS сразу панель "Cyber Panel". Через неё можно управлять сервером как с обычного хостинг-аккаунта. Сразу будут закрыты в целях безопасности ненужные порты, в ней же можно делать бэкапы, есть свой браузерный файловый менеджер, удобный просмотр нагрузок, автоматическая установка приложений и т.д.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Mark Island
Ответы
0
Просмотры
335
Mark Island
Mark Island
ddg777
Ответы
9
Просмотры
4K
DarkZak
DarkZak
Woozimu
Ответы
28
Просмотры
4K
Woozimu
Woozimu
vlad251294
Ответы
1
Просмотры
1K
zapdas
zapdas
Сверху Снизу