Здравствуйте! Здесь много хороших лекторов. Начните с Бояркиной и Ушковой.
Здравствуйте, вижу Вы в теме) только начинаю путь астрологии, нумерологии прям с нуля, посоветовали бы западную или ведическую? Пыталась и там, и там разобрать себя - есть совпадения и там, и там. И кого бы точно не рекомендовали из авторов? Извините за беспокойство)
 
Здравствуйте, вижу Вы в теме) только начинаю путь астрологии, нумерологии прям с нуля, посоветовали бы западную или ведическую? Пыталась и там, и там разобрать себя - есть совпадения и там, и там. И кого бы точно не рекомендовали из авторов? Извините за беспокойство)
Здравствуйте! про ведическую ничего не могу вам сказать, я ее не изучала. Мое сердце отдано западной)
Я тут много отзывов писала на астрологические вебинары, вам проще погуглить мои комменты. Прям совсем тупых астрологов я тут вроде не встречала ...часто они просто пересказывают своих учителей, но для новичка в астрологии можно и с этого начинать. И у всех такие разные вкусы - кто-то любит Андреева, а я его вообще не могу слушать. Елену Негрей бы не советовала. Волжина, Голоушкин, Волоконцев, Сущинская хорошие астрологи, но могут быть сложноваты поначалу и скучноваты для новичка. Дараган шикарен как лектор.
 
Здравствуйте! про ведическую ничего не могу вам сказать, я ее не изучала. Мое сердце отдано западной)
Я тут много отзывов писала на астрологические вебинары, вам проще погуглить мои комменты. Прям совсем тупых астрологов я тут вроде не встречала ...часто они просто пересказывают своих учителей, но для новичка в астрологии можно и с этого начинать. И у всех такие разные вкусы - кто-то любит Андреева, а я его вообще не могу слушать. Елену Негрей бы не советовала. Волжина, Голоушкин, Волоконцев, Сущинская хорошие астрологи, но могут быть сложноваты поначалу и скучноваты для новичка. Дараган шикарен как лектор.
Благодарю!
 
Привет! Я прошла курсы Снеговой, которые выложены здесь в доступе. Меня зажгло невероятно) Спасибо девушке выше, которая именно Снеговую порекомендовала. Я практически сразу начала консультировать, т.к. прям МОЁ. Запись на месяц вперед. Денежку беру небольшую, средний ценник, но при этом, кроме Матрицы, больше ничем не занимаюсь) Очень люблю свое дело, постоянно копаю инфу. Жду новые курсы Снеговой здесь, но, честно, хочется уже просто купить их за свои деньги. Они реально того стоят, и, если есть предрасположенность к такой сфере деятельности, они окупятся моментально.
Здравствуйте! Как ваши успехи? С какого курса Снеговой посоветуете начинать? только по матрице судьбы и консультируете? Или уже расширили? Очень интересные ваши ответы здесь прочитала)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
12K
Вероника Ростовская
Вероника Ростовская
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
801
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу