Очень простая, но эффективная техника исполнения желаний. Делюсь!

  • Автор темы GoodWizard
  • Дата начала


Мы находимся в игре (внутри игры). С точки зрения снаружи игры (вне игры) совершенно не важно, чем занимается человек внутри игры. Занимается ли он в игре духовной практикой, принимает наркотики или убивает людей. Всё это будет сон (игра) и всё это будут игровые действия.

Для человека внутри игры то, чем он занимается имеет значение (точнее он думает, что имеет значение) и то, что он делает внутри игры отображается на том, что он в итоге в игре получает. Это называется карма. Карма действует на тех, кто не осознаёт, что он находится в игре, т.е. на подавляющее большинство.

Из состояния вне игры существуют только два варианта действия внутри игры: человек играет в игру или выходит из игры (предпринимает какие-то действия, чтобы из игры выйти).

Так вот, мы все в игре. Естественно, что раз мы играем в эту игру, то нам хочется иметь более лучшие стартовые условия в каждой жизни – родиться в богатой семье, иметь здоровое тело и т.д. В этой теме я написал, как можно не то что хакнуть игру, но использовать некоторые игровые особенности, чтобы получить на халяву немного бонусов.

То, что мы получим путём загадывания желаний и веры в их исполнение во многом зависит от того, во что мы верим, что, в свою очередь, зависит от нашей кармы, которая зависит от наших прошлых поступков. Т.е. внутри нас существует некий внутренний стопор, которых нас тормозит.

От этого внутреннего стопора зависит не только то, что мы получаем, когда загадываем желания, но и зависит то, что мы получаем в игре и наши игровые способности. Т.е. как ни крути, хорошо бы этот внутренний стопор уменьшить или убрать вовсе. Именно этим я и занимаюсь. Как уже писал выше, получение некоторых халявных бонусов путём загадывания желаний мне уже не интересно, я хочу большего.

Те, кому интересна заданная выше тема, смогут, при желании, как и я, выйти на описанную мной выше информацию и получить не только то, что описано в начале этой темы, но и извлечь гораздо больше бонусов путём убирания того, что его тормозит и находится в нём самом (внутренний стопор).

Как я уже писал, тема убирания внутреннего стопора в результате работы над собой намного менее популярна, потому что, во-первых, требует гораздо больше количества усилий, во-вторых, нужно уже приложить некоторые старания, чтобы добыть и осознать эту информацию.

P.S. Ниже пара цицат от тех, кто уже вышел из этой игры:

Где бы ты ни был сейчас, там ты и застрял, и единственный вопрос, который имеет значение, — это тот, который поможет тебе освободиться, сделать следующий шаг. Все остальные вопросы возникают из страха и нужны, чтобы в угоду эго убивать время. Забудь концепции и идеи, забудь прошлое и будущее, забудь человечество и общество, забудь Бога и любовь, забудь истину и духовность. Отыщи этот единственный вопрос, конкретный вопрос, который эго так не хочет услышать. Полностью сосредоточься на нем. Вот как происходит движение вперёд. Все остальное — тактика отвлечения.

Джед МакКена

Самая большая ошибка в том, что вы считаете, что вы тело. Поэтому, если вы думаете, что вы тело, также должны существовать другие тела. Вы воспринимаете тысячи тел, миллионы тел повсюду просто потому, что вы верите, что вы тело. Потом вы представляете, что вы ум, и что вы мыслите. Так вы создаете мир. Вы создаёте вселенную. Но не являясь ничем из этих вещей, вы есть чистая разумность. Вы не то, чем себя считаете. Проблем нет. Совершенно нигде нет ничего неправильного. Что вы видите? Мир – это ваше порождение.

Роберт Адамс
 
Мы находимся в игре (внутри игры). С точки зрения снаружи игры (вне игры) совершенно не важно, чем занимается человек внутри игры. Занимается ли он в игре духовной практикой, принимает наркотики или убивает людей. Всё это будет сон (игра) и всё это будут игровые действия.

Для человека внутри игры то, чем он занимается имеет значение (точнее он думает, что имеет значение) и то, что он делает внутри игры отображается на том, что он в итоге в игре получает. Это называется карма. Карма действует на тех, кто не осознаёт, что он находится в игре, т.е. на подавляющее большинство.

Из состояния вне игры существуют только два варианта действия внутри игры: человек играет в игру или выходит из игры (предпринимает какие-то действия, чтобы из игры выйти).

Так вот, мы все в игре. Естественно, что раз мы играем в эту игру, то нам хочется иметь более лучшие стартовые условия в каждой жизни – родиться в богатой семье, иметь здоровое тело и т.д. В этой теме я написал, как можно не то что хакнуть игру, но использовать некоторые игровые особенности, чтобы получить на халяву немного бонусов.

То, что мы получим путём загадывания желаний и веры в их исполнение во многом зависит от того, во что мы верим, что, в свою очередь, зависит от нашей кармы, которая зависит от наших прошлых поступков. Т.е. внутри нас существует некий внутренний стопор, которых нас тормозит.

От этого внутреннего стопора зависит не только то, что мы получаем, когда загадываем желания, но и зависит то, что мы получаем в игре и наши игровые способности. Т.е. как ни крути, хорошо бы этот внутренний стопор уменьшить или убрать вовсе. Именно этим я и занимаюсь. Как уже писал выше, получение некоторых халявных бонусов путём загадывания желаний мне уже не интересно, я хочу большего.

Те, кому интересна заданная выше тема, смогут, при желании, как и я, выйти на описанную мной выше информацию и получить не только то, что описано в начале этой темы, но и извлечь гораздо больше бонусов путём убирания того, что его тормозит и находится в нём самом (внутренний стопор).

Как я уже писал, тема убирания внутреннего стопора в результате работы над собой намного менее популярна, потому что, во-первых, требует гораздо больше количества усилий, во-вторых, нужно уже приложить некоторые старания, чтобы добыть и осознать эту информацию.

P.S. Ниже пара цицат от тех, кто уже вышел из этой игры:

Где бы ты ни был сейчас, там ты и застрял, и единственный вопрос, который имеет значение, — это тот, который поможет тебе освободиться, сделать следующий шаг. Все остальные вопросы возникают из страха и нужны, чтобы в угоду эго убивать время. Забудь концепции и идеи, забудь прошлое и будущее, забудь человечество и общество, забудь Бога и любовь, забудь истину и духовность. Отыщи этот единственный вопрос, конкретный вопрос, который эго так не хочет услышать. Полностью сосредоточься на нем. Вот как происходит движение вперёд. Все остальное — тактика отвлечения.

Джед МакКена

Самая большая ошибка в том, что вы считаете, что вы тело. Поэтому, если вы думаете, что вы тело, также должны существовать другие тела. Вы воспринимаете тысячи тел, миллионы тел повсюду просто потому, что вы верите, что вы тело. Потом вы представляете, что вы ум, и что вы мыслите. Так вы создаете мир. Вы создаёте вселенную. Но не являясь ничем из этих вещей, вы есть чистая разумность. Вы не то, чем себя считаете. Проблем нет. Совершенно нигде нет ничего неправильного. Что вы видите? Мир – это ваше порождение.

Роберт Адамс

Честно говоря - не вижу смысла спорить с тобой. То что ты здесь разлил воды как в курсовой у студента не особо убедило меня. Это всего лишь демагогия, с попыткой отстоять свою точку зрения, при этом не ответив ни на один вопрос который я задавал. Ни про управление миром, ни про то что добиться с помощью этих техник чего то более материального чем место в очереди и визуализация открытки это не способен. Вывод: способность бесполезная и ее нельзя никак доказать и проверить. А во всякие "Духовные силы" и "Закон кармы", астрологию и тд я не верю. Я не тупая домохозяйка с комплексом неполноценности чтоб верить в такое. И на всю эту духовность - срал с высокой колокольни. Так что если твои техники не позволяют "хакнуть" игру и накрутить себе миллиарды денег, чит на бессмертие, суперсилу и тд. - мне это не интересно. Можешь не обвинять меня в материалистичности, мелочности, бездуховности и тд. Я это все уже сотню раз слышал от моих религиозных родителей, которые всю жизнь прожили в жопе доедая последний хуй без соли, зато уфф какие высокодоховные были ! ))
 
Честно говоря - не вижу смысла спорить с тобой. Можешь не обвинять меня в материалистичности, мелочности, бездуховности и тд.

Согласен. Спорить глупо, да и смысла не имеет. Поэтому я и не спорю. И ничего никому не доказываю, не интересно.

Зачем вообще кого-то в чём-то обвинять. Ни тепло, ни холодно ни тому, ни другому...

Если вы строите планы на год — выращивайте рис; если на 10 лет — сажайте деревья; если на 100 лет — учите детей! Конфуций

На какое время ты строишь свои планы? На год, два, пять, десять? До конца жизни своего тела? Если ответ на последний вопрос да, то это уже достаточно круто, по сравнению с большинством людей. Но... для меня это слишком короткий промежуток времени, чтобы планировать. Я строю планы на 1000 лет, потому, что я на практике убедился в истинности того, о чём говорю. Т.е. речь не о вере, а о знании.

Когда-то я столкнулся с большими проблемами в жизни. Самоубийство мне тогда казалось самым простым и лёгким решением проблем. Но тогда у меня была вера, не знание как сейчас, что материальный мир только видимость. Так что я отмёл самое простое решение и стал искать другие варианты. Вся моя жизнь с тех пор была подчинена этому поиску. Я нашёл то, что искал. Проблемы свои решил. И в процессе решения получил эти знания.

С точки зрения меня прежнего, каким я когда-то был, это очень фантастическая информация. Скорее всего я бы в неё не поверил, не убедись я в этом сам. Так что я отлично понимаю скептиков, на позиции которых сам был когда-то. Но мне также, как и тебе, не интересно спорить и доказывать. Зачем? Просто представь на секундочку что то. что я пишу, правда. И подумай, зачем мне кому-то это доказывать? Лично у меня нет ни одного ответа на этот вопрос.

А на вопрос, зачем я всё это пишу и делюсь маленькой частью информации, которую добыл, ответ у меня есть. Мне когда-то пришлось добывать почти все эти данные самому. Не было на моём пути человека типа меня сейчас, который бы подсказал мне дорогу и сэкономил время и силы. Хотелось, но его не было. И потому я подумал, что если я сам буду выступать для кого-то таким человеком, то пусть если не мне, то хотя бы другим будет на этом пути немного легче.

Так что если твои техники не позволяют "хакнуть" игру и накрутить себе миллиарды денег, чит на бессмертие, суперсилу и тд. - мне это не интересно.

Позволяют, но не всем. Вот ты, к примеру, можешь поверить, что тебе завтра принесут миллион баксов,позвонят в дверь и отдадут? Если можешь, то так и будет. Ну а если не можешь, то.... тебе мешает "внутренний стопор", про который я уже писал выше. И пока ты его у себя не уберёшь, хакнуть игру тебе не светит. Это всё равно, что безногому играть в футбол.

Сомнительная информация, верно? Какой-то внутренний стопор, какие-то желания, которые якобы выполняются? Бред. Неужели кто-то поверит в эти сказки и будет тратить своё время и силы на убирание какого-то мифического "стопора" ради опять же мифического исполнения желания, как в сказках? И в этом я с тобой соглашусь. "Покажи мне, тогда я поверю. Поверь, тогда увидишь...." Я бы тоже в своё время на это не купился. Но я вышел на эту тему не через исполнение своих желаний, а через решение своих проблем. И выбора у меня особо не было. Так что пришлось идти по этому пути и я его пусть ещё не до конца, но прошёл. И увидел сам то, что на том конце.

На этом дискуссию предлагаю закончить. Ни к чему она не ведёт, с этим я абсолютно согласен. Да я и не предполагал никаких дискуссий, когда писал этот пост. Он написан для тех, кому это интересно и кто готов экспериментировать. Я никому ничего не гарантирую. Каждый, в итоге, всё равно получит своё.

Наше вам с кисточкой :)
 
Мда, знатно засрали меня конечно за несоответствие вашему манямирку. Причем я же не осуждаю, хотите заниматься ментальной мастурбацией дальше - занимайтесь. Я же не запрещаю, Просто я - скептик. И привык все подвергать оценке с помощью критического мышления. И я вижу что местные Нео здесь в своем познании настолько преисполнились, что готовы бросться какашками в любого кто не согласен с ними. Да уж, действительно очень "Высокодуховное" поведение, у вас есть чему поучиться )) Очень напоминает мне поведение религиозных фанатиков которые любого кто с ними не согласен готовы сжечь на костре инквизиции.

P.S. Если вы такие просветленные и высокодуховные, то какого хрена вы вообще тратите свое время и силы на споры с ноунеймами в интернетике ? Вы же (по вашим словам) можете буквально ВСЕ, от материализации мысли до изменений законов физики. Так почему вы вообще сидите тут, а не управляете планетой и не ведете человечество к светлому будущему без войн, насилия, голода, бедности и тд. Ах да, я забыл, материализовать себе место в очереди это прикольнее чем править миром, ну чтож, удачи ) Просветляйтесь дальше.


Просто ищущий.....
Критическое мышление хмм...
Мб,ты себя наталкиваешь людьми на размышления расширить свое сознание?
Ведь ты здесь,с нами,от части отражаешь всех в этой игре,как и я в свою очередь..
(Уже упоминал что у каждого своя реальность)

Лично я можно сказать так делюсь со всеми,лишь для того что-бы это укоренилось во мне..
И это дает свои плоды..

Насчет управления миром) Зачем управлять миром ? Если мой мир это и есть я и все что меня окружает,все чем я недоволен и чем восхищен все что ненавижу,и боюсь это и есть я..
Многие пытаются подмять "РЕАЛЬНОСТЬ" под себя,не осознавая что "РЕАЛЬНОСТЬ это ТЕНЬ"
Кстати,элиты и заняты этим "Управлением миром"
Им выгоден рост и просвещение людей,чем больше людей станут владеть собой,тем больше станет счастливых людей"СПЕЦИАЛИСТОВ" на планете,тем богаче те же ЭЛИТЫ,массоны,иллюминаты,тайное мировое правительство,как желаешь называй..
Они заинтересованы,в том что-бы люди владели собою,получали знания ,создавали игры,и вовлекали в игры других людей..
Это же супер,один владеющий собой инженер может своим изобретением,изменить мир..
Один владеющий собой психолог,может за 10000часов помочь решить глобальные проблемы 10000человек,потому что он принадлежит себе,и не ищет себя,а просто идет своим путем делая мир лучше!
Один Владеющий собой хирург может спасти 100000 человек! Да еще 50000 в придачу даже не осознавая этого это просто цепочка,идущая от первой сотни тысяч...

Я всегда говорю лишь об ответственности,и о том что все в мире справедливо..
ВОТ ЭТО____"НЕЛЬЗЯ"НЕВОЗМОЖНО"НЕ МОГУ"У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ" ЭТО ИЛЛЮЗИИ!!!!!!!
Я говорю о бытовых вещах..
В глобальные вещи лезть смысла нет!

Засрать цели не было! Это лишь твое субъективное восприятие Я_ВЫ..
Хоть по большей части писал о себе и своем прожитом опыте,Даже та же самая обезьяна с гранатой,это я описывал себя на определенном отрезке времени!
Везде был мой опыт и мои действия!
Это просто дает запись,в базу данных,и через время,написанный мной текст всплывет как ТВОЯ МЫСЛЬ!
Так что,я можно сказать смотрю как "булькнет" GOODWIZARD :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотри,это работает так!

Пример №1
Я захотел работать,Психосоматологом! Но у меня нет диплома,вышки,итп....
Не вижу возможности,мне все твердят что у меня не получится,что мол так и так,так! Мир моя тень,я вижу что он отражает меня,и я отражаю внешний мир..
Я делаю практики,убираю запреты,убеждения навязанные,убираю дни сурка,и встраиваю в свою жизнь новые сценарии!
И даю запрос,на свой кабинет и на практику в психологии в отличном коллективе..
-Вот через месяц работы над этой сферой,я вышел из торгового центра "покурить"
И заговорил с человеком,пока курили пообщались,докурив мы попрощались!
Но через 15 минут оказались в одной парикмахерской,где мы опять завели разговор,с этим человеком,и завели разговор о "ПСИХОСОМАТИКЕ"
Так как я ждал своей очереди,и мы общались пока его стриг парикмахер,в итоге этому человеку так понравилось,мое мышление..
Что он уходя,из парикмахерской сказал мне следующее:
-Я хозяин сети частных клиник "НАЗВАНИЕ" их у нас 17 по всей стране..
И если ты хочешь,практики в психологии и хорошего образования я тебе его обеспечу..
Но с тем учетом что ты 3 месяца будешь проводить,Благотворительную работу..
Кабинет у тебя будет через месяц я погляжу на тебя,практиковать будешь с одним из психотерапевтов на твой выбор..
(Я)- У меня нет образования,это же важно для пациентов,и для практики..
-Пациентам важен результат,и когда я увижу что пациенты довольны,и здоровы,я посодействую с дипломом!
Мне очень симпатизирует твое мышление,и твои намерения...
Ладно,всех благ,у меня встреча,ЖДУ ЗВОНКА, когда будешь готов....

Пример №2
У меня появилось желание поработать в элитном ИНФОБИЗНЕСЕ!
Так как знаний в инфобизнесе у меня было 000000,1% У меня полезли мысли и состояния мол такое НЕРЕАЛЬНО!
Но занялся собой и начал делать практики,убирать ограничения,и следить за откликом и знаками во внешнем мире!
Так вот через 2 месяца,я уволился со старой работы,где я занимался телеграм ботами..
И тут объявился мой старый знакомый которого я не видел 4 года..
И позвал меня на подработку,на которую я бы не согласился,если бы не чувство"А почему бы и не пойти" ?
Так вот я пришел в назначенное время в назначенное место и мне дали работу)
Поставить забор) И вскопать всю территорию вокруг дома,а там было 12 соток....
У меня сразу встало внутреннее сопротивление"МОЛ ЯЯЯЯЯЯ И КОПАТЬ ЗЕМЛЮ???? Я И СТАВИТЬ ЗАБОР ?????
Я ДОСТОИН БОЛЬШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но опять внутри состояние,просто делай и смотри что будет!!!!!!!
Я поставил забор,и когда закончился материал,я познакомился с хозяином особняка..
И он позвал меня,прокатиться за материалами :)
Когда мы ехали мы разговорились,и у нас оказалось очень много общих тем и взглядов на жизнь!
И он сказал,что не просто так взял меня с собой,что мол когда увидел меня за работой,и вскользь пообщался со мной,увидел внутри потенциал.
И сказал что хочет взять в свою компанию..
Сказал сразу,как закончишь дома,займемся ютубом,инстой,тик током..
Не беспокойся всему научим покажем..
Первый месяц,20к 3тий месяц 100к..
Я ОХУ*** от стечения обстоятельств...
В итоге за 2 недели я переделал у него дома кучу дел,включая евроремонт,тк я работаю с 10 лет,многое умею..
И вот меня взяли Оператором-монтажером
Так я проработал с этим миллионером,4 месяца,и очень многому научился..
От А до я знаю как запускать инфопродукты,и знаю эту кухню на практике..
Кстати этот человек,несмотря на всю свою "ВЛАСТЬ" в социуме-материи частенько спрашивал у меня совета..
Довозил до дома,и эти беседы и проработки сыграли обоим на руку..
Через какое-то время мы пошли разными путями оставшись в хороших отношениях..
С ним я понял как уровень материальный,важен для духовного опыта,и сколько путей и возможностей он открывает....

Пример№3
Листал тикток,и попадались видео о саморазвитии и бизнесе..
Но среди всех этих видео мне попалась одна девушка,я посмеялся над теми глупостями что она говорила..
И когда ее увидел,я себе сказал "ОНА БУДЕТ МОЯ" и я точно знал об этом..
У нее в тик токе было 120к подписчиков,и у меня появились мысли мол ей таких как ты "сперматоксикозных" пишет по 10к ежедневно..
Но я пошутил в комментарий,мол "Выходи за меня" мы пообщались в коментах и перешли в директ..
С первых дней мы уже были в самых потрясающих отношениях..
Было куча страхов,блоков,мы жили за 8000км от друг друга..
И общались с каждым днем все ближе и ближе,становясь друг другу...
Я точно знал что она будет,моей,я ее просто чувствовал ежесекундно рядом...
Не мог к ней прилететь,из-а проблем с документами,и близкими(ОПРАВДАНИЯ)
Но прошло 4 месяца,и она сама решила прилететь ко мне...
Она прилетела,и мы провели чудесное время вместе,это отличный опыт который мне на многое открыл глаза и разрушил абсолютно весь мой мир...
Я не разу не дарил ей цветов,я не копейки на нее не потратил :)
Она прилетела сама сняла квартиру,сама купила билеты,почти все было с ее стороны..
(Потому что я практиковал как раз на это,а нужно было чуть другое)
В общем,весь месяц провалявшись в постели,и посетив достопремичательности моего города..
Она купила билеты,обратно..
Перед улетом была куча соплей и слез,в аэропорту клятвы любви вечной,и ожидание встречи уже в ее стране..
в итоге через пару месяцев,измена,расставание..
(При чем эту измену по большей части создал я и здесь ответственность обоих)
И вот самое тяжелое расставание,3месяца лежания бревном,которое реально чуть не подохло на кровати.
А но самое смешное"ЧТО Я ХОТЕЛ СЕКС ИГРУШКУ,НА НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ,А потом встретить СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА)
Такой был запрос,а потом же я сам от него и пострадал)
Я получил именно ту девушку которую хотели миллионеры,она досталась мне,как я и запрашивал,потом разрыв,таков запрос внутри!
Да я до сих пор люблю именно ее,и мне не жаль что все так вышо..
Она писала недавно,хотела восстановить отношения,но поговорив с ней,я осознал многое..
И я решил,просто уйти из ее жизни навсегда,и отпустить ее с любовью,что-бы она встретила именно своего человека..
Но я стал самодостаточен и целостен,во мне отсутствует пустота..
В этих отношениях,я словил кучу разграничивающих инсайтов,и они снесли все предрассудки,и рамки..

"Я просто всегда получаю все что желаю,и все что у меня есть это мой внутренний запрос"
"Из любой ситуации я выхожу победителем,даже если не догадываюсь об этом"


Вот так нет ничего невозможного,этот список это еще не самое сильное что происходит,благодаря той "ДРОЧКЕ" которую ты упоминаешь..
Эта "ДРОЧКА" Это просто работа над собой на всех уровнях!
От внешнего вида,до голоса,и состояний!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот,все о чем я говорил помогает тебе выходить на новые уровни ведь весь мир стремится тебе подтвердить"модель" в твоей базе данных!
Можешь оставаться там в роли жертвы и тирана или выйти из всех игр и делать плюшки как я описал тебе выше!

Все в твоих руках,и в твоей БАЗЕ ДАННЫХ...

У тебя все получится,я точно знаю ;)
 
Ребята, давайте жить дружно, без срача и взаимных опусканий. И меня тоже никуда возвышать не стоит. Короче, я за мир.

Если у кого-то ещё будет что по существу (по теме): вопросы, комментарии, welcome, буду рад...
 
Ребята, давайте жить дружно, без срача и взаимных опусканий. И меня тоже никуда возвышать не стоит. Короче, я за мир.

Если у кого-то ещё будет что по существу (по теме): вопросы, комментарии, welcome, буду рад...
Вроде никто не срется )) интересно ветку читать, каждый свое вИдение написал, другие саои инстайты ввнесли. Все мысли и точки зрения супер! И критические, и материальные и философские. Тоже с разных сторон размышляю, сама себя критикую и из коайности в крайность, порой метаюсь в думах )) Спасибо, вовлекли! )
Вопрос к Вам, GoodWizard, можно где то почитать, посмотреть инфу, методы по Вашей помогающей деятельности? Можно в ЛС контакты. Спасибо.
 
Мда, знатно засрали меня конечно за несоответствие вашему манямирку. Причем я же не осуждаю, хотите заниматься ментальной мастурбацией дальше - занимайтесь. Я же не запрещаю, Просто я - скептик. И привык все подвергать оценке с помощью критического мышления. .
рано или поздно человек сталкивается с такими ситуациями в жизни (когда подрастет и молоко у него на губах высыхает), что его весь скептицизм рассеивается и он начинает мастурбировать , как ты там сказал...
как уже писали выше про то, как человек встречает гигантскую проблему по жизни которая будет мешать ему жить. без этого никак. в этот момент человек просыпается, пробуждается. пока этого момента в жизни человека не наступит, карма не позволит человеку воспринять и заняться этими техниками и вообще эзотерикой. будет стоять блок.
P.S. Если вы такие просветленные и высокодуховные, то какого хрена вы вообще тратите свое время и силы на споры с ноунеймами в интернетике ? Вы же (по вашим словам) можете буквально ВСЕ, от материализации мысли до изменений законов физики. Так почему вы вообще сидите тут, а не управляете планетой и не ведете человечество к светлому будущему без войн, насилия, голода, бедности и тд. Ах да, я забыл, материализовать себе место в очереди это прикольнее чем править миром, ну чтож, удачи ) Просветляйтесь дальше.
очень у тебя примитивное стереотипное мышление. очень много причин есть на это. нас таких людей оч мало, а 99% людей они рабы и выполняют прихоти меньшинства - глобалистов. у таких людей как мы может запросто не быть цели управлять планетой ( кстати это нихера не планета, ну да ладно...я этого не говорил...). мы ведем человечество к светлому будущему, начиная с себя. знаешь, пожрать всё равно всем нужно, и мы не исключение. у нас тоже есть бытовуха. и вообще идеи которые в этом посте освещены, граничат с минимизацией мотивации. потому как если ты бог, и ты реально начинаешь понимать что ты способен на всё, то мотивация улетучивается и становится скучно пользоваться этим. и...ах да..ещё 100500 причин...
 
Последнее редактирование:
Честно говоря - не вижу смысла спорить с тобой. То что ты здесь разлил воды как в курсовой у студента не особо убедило меня. Это всего лишь демагогия, с попыткой отстоять свою точку зрения, при этом не ответив ни на один вопрос который я задавал. Ни про управление миром, ни про то что добиться с помощью этих техник чего то более материального чем место в очереди и визуализация открытки это не способен. Вывод: способность бесполезная и ее нельзя никак доказать и проверить. А во всякие "Духовные силы" и "Закон кармы", астрологию и тд я не верю. Я не тупая домохозяйка с комплексом неполноценности чтоб верить в такое. И на всю эту духовность - срал с высокой колокольни. Так что если твои техники не позволяют "хакнуть" игру и накрутить себе миллиарды денег, чит на бессмертие, суперсилу и тд. - мне это не интересно. Можешь не обвинять меня в материалистичности, мелочности, бездуховности и тд. Я это все уже сотню раз слышал от моих религиозных родителей, которые всю жизнь прожили в жопе доедая последний хуй без соли, зато уфф какие высокодоховные были ! ))
твоя проблема тупо в том что тебе нужны деньги. у тебя перекос энергий. постарались видать твои предки. раз говоришь они доедали последний хуй без соли (без соли сам есть ничего не могу, понимаю) . поэтому ты такой приземленный. сначала реши свою проблему с деньгами, а потом поймешь, что это всё хуйня. у тебя в подсознанке постоянно тема денег витает. потому что в детстве тебе этого недодали. поэтому тебе в духовку рано пока что высокую. тебе надо либо бабло поднять, либо второй вариант - сделать упражнение. например представь что тебе выдают в дар каждый месяц какую то сумму денег (например 50к), до конца жизни будут давать бабло халявно. и тебе нужно очень сильно погрузиться в эту мысль и идею, что бабло у тебя есть, и все БАЗОВЫЕ потребности закрываются. и подумай как ты будешь проводить день. что ты будешь делать на протяжении месяца, года.
 
Если у кого-то ещё будет что по существу (по теме): вопросы, комментарии, welcome, буду рад...

у тебя бывает такое, что когда концентрируешься на точке в будущем (с состоянием когда по кайфу и имеешь и достиг желаемого), то начинаешь чувствовать будущее (настолько погружаешься в это будущее) и линии времени (варианты) ? вроде в трансерфинге подобная тема? у меня обычно всегда к этому приходит. но я мало и редко пользуюсь этой техникой. в тот момент то ли картинки в голову приходят какое будет будущее (мол, "согласен на такое?"). как будто по линиям временным вариантов прыгаешь. и дальше корректирую запрос и выбираю линию... то ли дело в том, что , как то слышать начинаешь свой запрос и понимание приходит что запрос неверный. и его нужно корректировать. тут тема видать как то связана с целями и истинными желаниями души.
ну то есть начинаешь ещё в тот момент тогда схватывать и ловить "детали" будущего. и если ничего не поменять и оставить так, то в будущем, когда оно наступит, обнаруживаешь, что согласился с этими вещами (которые могут не устраивать) ещё тогда в тот момент. вспоминаешь. или это может свидетельство того, что "стопор" был не до конца проработан просто навсего ?

и ещё. можешь подсказать в каких источниках по подробнее можно ознакомиться с концепциями "стопора" ? я имею в виду именно в рамках алгоритма этого исполнения желаний.
я пытаюсь понять и мне очень хотелось бы узнать, как именно связаны стопор с мотивацией. видимо стопор это и есть сущности, то бишь негативная энергетика.
 
Последнее редактирование:
у тебя бывает такое, что когда концентрируешься на точке в будущем (с состоянием когда по кайфу и имеешь и достиг желаемого), то начинаешь чувствовать будущее (настолько погружаешься в это будущее) и линии времени (варианты) ? вроде в трансерфинге подобная тема? у меня обычно всегда к этому приходит. но я мало и редко пользуюсь этой техникой. в тот момент то ли картинки в голову приходят какое будет будущее (мол, "согласен на такое?"). как будто по линиям временным вариантов прыгаешь. и дальше корректирую запрос и выбираю линию... то ли дело в том, что , как то слышать начинаешь свой запрос и понимание приходит что запрос неверный. и его нужно корректировать. тут тема видать как то связана с целями и истинными желаниями души.
ну то есть начинаешь ещё в тот момент тогда схватывать и ловить "детали" будущего. и если ничего не поменять и оставить так, то в будущем, когда оно наступит, обнаруживаешь, что согласился с этими вещами (которые могут не устраивать) ещё тогда в тот момент. вспоминаешь. или это может свидетельство того, что "стопор" был не до конца проработан просто навсего ?

и ещё. можешь подсказать в каких источниках по подробнее можно ознакомиться с концепциями "стопора" ? я имею в виду именно в рамках алгоритма этого исполнения желаний.
я пытаюсь понять и мне очень хотелось бы узнать, как именно связаны стопор с мотивацией. видимо стопор это и есть сущности, то бишь негативная энергетика.

Стопор это мироописание,фильтры которые отсеивают то всю широту мира...
Любой вывод подкрепленный чувствами,эмоциями,действиями..

Представь что ты пишешь программу"ты есть пустой лист,с начальными потенциалами"душой,как хочешь называй"
Так вот с самой утробы,все чувства,образы,состояния формируют твои сценарии жизни..
Далее,ты рождаешься и абсолютно все что в тебя вошло,что ты услышал,увидел, формирует твои будущие "сценарии автоматизмы"
Т,е ты отражение внешнего мира,но и внутренний мир отражение внешнего...
Ты можешь в детстве увидеть фильм про Вандама к примеру "Кровавый спорт"
И через 15 лет вести себя как один из героев фильма,двигаться как он,употреблять его фразочки..
По этой же причине мы так же копии своих родителей и окружения,которое нас формировало!

Пример:
В детстве,у тебя был дядя байкер на ЯВЕ,и в одном из отрезков детства,тебе говорит мама что его больше нет,он разбился,
И начинает вносить в тебя информацию что вот такой там водитель,который убил дядю,и тп...
О том что все говорили что это опасно,и он с высоким шансом разобьется..

Так вот тебе 20 и ты,прям загорелся мотоциклами,внутри конечно же живет страх,окружающие твердят что ты разобьешся..
Ты по телевизору,или в интернете видишь мотоаварии,тебе могут опять сообщить что дальний знакомый знакомого "разбился"
(Это те мироописания подтверждают сценарий жизни)
И вот ты едешь на мотоцикле и разложился,сломал ногу...
(подтвердил мироописание)
Восстановился,и опять слышишь от окружающих и интернета то что мотоциклисты умирают..
Вот ты восстановился,и решил обкатать застоявшегося коня..
Едешь и на встречу фура, "ЦЕНОК"

Либо с детства,тебя окружали разведенные женщины с яйцами,у которых с одной стороны кучи "мужиков козлов"
С другой "Мужиков нет"
И мать выращивая тебя одна,на девишники малого с собой берет..
И в следствии,всего что он слышал в этом бабьем кругу,он встроит в свою жизнь..
А это,измены,разводы,Заболевания..
Хах так мало того у него будет смещены мужские потенциалы,и ему не встретится "здоровой женщины" где он в отношениях будет отыгрывать мужчину,а будут встреча только с теми кто будет вносить подтверждение,того что уже в него вошло в детстве!

И это все еще глубже и вариантов триллионы!
Это касается абсолютно всего в жизни..

Это и есть те "стопоры" которые мешают Заработать,Здоровым счастливым отношениям,Достижениям..
Эти стопоры,вызывают лень,страх,обесценивание,болезни..
Как раз это и есть барьер который не позволяет,воплотить намерения в жизнь..
Хоть обосрись от всех техник,не важно какие они эффективные,пока не перепишешь свой код будешь получать тот же результат..
И даже,если с помощью внешней мотивации,ты получишь то что намеревался..
Через время сценарий все саботирует и откатит к начальной точке....

"Пиз**ц"
 
Последнее редактирование:
Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в твоей реальности. Иисус выразил это так: «Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.

Экхарт Толле "Новая Земля"
 
В данной теме обсуждается всё кроме техник исполнения желаний :)
 
Честно говоря - не вижу смысла спорить с тобой. То что ты здесь разлил воды как в курсовой у студента не особо убедило меня. Это всего лишь демагогия, с попыткой отстоять свою точку зрения, при этом не ответив ни на один вопрос который я задавал. Ни про управление миром, ни про то что добиться с помощью этих техник чего то более материального чем место в очереди и визуализация открытки это не способен. Вывод: способность бесполезная и ее нельзя никак доказать и проверить. А во всякие "Духовные силы" и "Закон кармы", астрологию и тд я не верю. Я не тупая домохозяйка с комплексом неполноценности чтоб верить в такое. И на всю эту духовность - срал с высокой колокольни. Так что если твои техники не позволяют "хакнуть" игру и накрутить себе миллиарды денег, чит на бессмертие, суперсилу и тд. - мне это не интересно. Можешь не обвинять меня в материалистичности, мелочности, бездуховности и тд. Я это все уже сотню раз слышал от моих религиозных родителей, которые всю жизнь прожили в жопе доедая последний хуй без соли, зато уфф какие высокодоховные были ! ))


Я тоже скептик. . . Люди не верно трактуют "визуализацию" приплетая к ней духовности, законы притяжения и прочий бред, для меня это инструмент для "концентрации/сосредоточения/фокусировки" на целях.
Я опишу что я понимаю под визуализацией: когда то я не разбирался в устройстве автомобиля. Потом выучил досконально.
сейчас легко могу представить(провизуализировать) в голове "ДВС" и там же разобрать на запчасти как и собрать. Так же я визуализирую что-то какие то планы потом переношу на бумагу. . . естественно не прилетит какой-то волшебник в голубом вертолёте и за меня их не воплотит :)
 
Последнее редактирование:
В данной теме обсуждается всё кроме техник исполнения желаний :)

Сама техника в обсуждении не нуждается, потому что она настолько проста, что нет необходимости её обсуждать. Кто хочет, может просто её применять.

К примеру, у меня с визуализацией большие проблемы, именно с визуализацией. Тем не менее я довольно легко пользуюсь описанной мной техникой, так как я не визуализирую, то есть не представляю в виде картинки, а представляю в виде концепта.

Простой пример. Можно визуализировать чемодан с деньгами. А можно - саму концепцию владения таким чемоданом, когда можешь купить всё, то есть само чувство, что ты это можешь. Я, если так можно выразиться, "визуализирую" идею в общем, но без картинки и обязательно подкрепляю её позитивной эмоцией от успеха обладания задуманным. Так что именно в визуализации при применении техники нет необходимости, хотя можно с данной техникой работать и методом визуализации. Техника работает как с визуализацией, так и без таковой. Главное верить, а уж как представить себе то, во что ты веришь, не суть важно.

Ведь когда человек в жизни добивается своей цели и при этом у него проблемы с визуализацией, живёт же он при этом как-то и без визуализации. Так и в данной технике, нужно только верить в то, что у вас уже получилось. Каким образом эта вера достигается, не имеет значения, главное чтобы достигалась. Простой пример, вчера у вас был секс с девушкой (парнем) вашей мечты. Можете вспомнить картинку, как это было? Я лично не могу. Реально у меня проблемы с визуализацией. Но могу ли я вспомнить, что оно было и почувствовать эмоцию? Да легко! Так что используйте свои сильные стороны. Можете представить картинку - отлично, эмоцию - тоже замечательно. Используйте то, что обычно доставляет вам радость после того, как вы чего-то достигли. Не нужно ничего изобретать, что вам привычно, то и используйте.

Ну а что касается обсуждения остальных вопросов, то да, есть некоторые отклонения от первоначально заявленной темы в следствии того, что обсуждать нечего. Применяйте, кому интересно. Мне вот уже нет.., Для меня это пройденный этап, как куличики в песочнице. Из этой песочницы я уже вырос, пора переходить в следующую.
 
Последнее редактирование:
Сама техника в обсуждении не нуждается, потому что она настолько проста, что нет необходимости её обсуждать. Кто хочет, может просто её применять.

К примеру, у меня с визуализацией большие проблемы, именно с визуализацией. Тем не менее я довольно легко пользуюсь описанной мной техникой, так как я не визуализирую, то есть не представляю в виде картинки, а представляю в виде концепта.

Простой пример. Можно визуализировать чемодан с деньгами. А можно - саму концепцию владения таким чемоданом, когда можешь купить всё, то есть само чувство, что ты это можешь. Я, если так можно выразиться, "визуализирую" идею в общем, но без картинки и обязательно подкрепляю её позитивной эмоцией от успеха обладания задуманным. Так что именно в визуализации при применении техники нет необходимости, хотя можно с данной техникой работать и методом визуализации. Техника работает как с визуализацией, так и без таковой. Главное верить, а уж как представить себе то, во что ты веришь, не суть важно.

Ведь когда человек в жизни добивается своей цели и при этом у него проблемы с визуализацией, живёт же он при этом как-то и без визуализации. Так и в данной технике, нужно только верить в то, что у вас уже получилось. Каким образом эта вера достигается, не имеет значения, главное чтобы достигалась. Простой пример, вчера у вас был секс с девушкой (парнем) вашей мечты. Можете вспомнить картинку, как это было? Я лично не могу. Реально у меня проблемы с визуализацией. Но могу ли я вспомнить, что оно было и почувствовать эмоцию? Да легко! Так что используйте свои сильные стороны. Можете представить картинку - отлично, эмоцию - тоже замечательно. Используйте то, что обычно доставляет вам радость после того, как вы чего-то достигли. Не нужно ничего изобретать, что вам привычно, то и используйте.

Ну а что касается обсуждения остальных вопросов, то да, есть некоторые отклонения от первоначально заявленной темы в следствии того, что обсуждать нечего. Применяйте, кому интересно. Мне вот уже нет.., Для меня это пройденный этап, как куличики в песочнице. Из этой песочницы я уже вырос, пора переходить в следующую.

Помню как-то вдохновившись фильмами "секрет", "кроличья нора", "трансерфинг реальности" , пытался визуализировать достаточно долго и ничего не притянулось от слова совсем. . . стало только хуже потому что я ушел в депресняк. . . из которого я спустя год выбрался потому что забил все и тупо на работу устроился на РЖД где уже начал новый виток развития. Отработал там полтора года, прежде чем в новую сферу деятельности уйти.

Я теперь строго придерживаюсь закона причины и следствия.

А визуалка (я не вижу изображение как на картинке в живую или как во сне) это больше похоже на то как если начать вспоминать что-то в жизни не словами а образами, ментальная картинка, еле уловимая. . . ты же можешь например вспомнить как выглядит твоя мама или жена/девушка я об этом. Потому что если нет, то стоит заняться развитием памяти программками по типу Lumocity, Memorando и подобными. Если я хочу например вспомнить что писал неделю/месяц назад в телеграмме я тоже использую визуалку для этого. не логику.
 
Последнее редактирование:
ты же можешь например вспомнить как выглядит твоя мама или жена/девушка я об этом.

Не могу :( К примеру, я неплохо играю в игру на память с парными карточками, но ровно до тех пор, пока все картинки на них совсем разные, я их вербально описываю и описания словесные запоминаю. Но как только картинки однотипыне, к примеру, везде автомобили или листья, сразу ступор,

Помнится на одном НЛП-тренинге ведущая решила меня приободрить и доказать мне, что я слишком критично отношусь к себя. Спросила меня, чем её одежда отличается от той, в которой она была вчера. Я ответил что, мол, ничем, она вчера в том же была. Взяла свои слова обратно. В общем, речь не обо мне, а о методе, а он работает и без визуализации, даже с такими проблемами визуализации, как у меня.

пытался визуализировать достаточно долго и ничего не притянулось от слова совсем.

Ты совершил достаточно часто распространённую ошибку. Надо поверить и... забыть, а ты не забыл, было внимание, ну когда же, я об этом писал. У меня получалось настолько хорошо забывать, что я иногда только спустя пару дней вспоминал, что то, что я получил недавно, я оказывается когда-то заказывал.

стало только хуже потому что я ушел в депресняк.

А это ещё одна ошибка. Уйдя в депресняк, ты, фактически, "визуализировал" депресняк. Это как у меня, вот не умею я визуализировать картинки, но я представляю себе состояние подъёма, что я чувствую и работает. А ты представил состояние депресняка и тоже сработало.

Но теперь ты, наверное, поймёшь меня, почему я перестал заниматься этим методом и стал разбираться с тем, что у меня внутри, откуда у меня негатив идёт. Можно, конечно, каждый раз входить в позитивное ресурсное состояние и программировать себя на победу, на успех, на получение ништяков. Но нужно постоянно себя контролировать, чтобы не уйти в негатив, потому что внутри много скрытого негатива, который постоянно вылазит. И я решил с этим своим негативом разобраться и уже много лет разбираюсь. И как оказалось, негатива внутри не столько, сколько я думал, а в 10, в 100, в 1 000 раз больше. Сейчас вот в очередной раз пересмотрел свои первоначальные оценки, теперь уже в 10 000 раз больше, чем думал раньше. И возможно это тоже заниженные цифры. Но отступать некуда, открыл свой ящик Пандоры, уже не закрыть, теперь только вперёд, пока негатив не закончится.

Так что мне самому теперь эта техника не интересна. Ну а у кого ещё нет такого опыта как у меня, почему бы и "да". В своё время меня эта тема несколько лет забавляла. Развлекался. Задумывал не только что-то себе, но и поведение других людей, которое потом сбывалось, представлял. Очень мощная техника. Работает. Проверял десятки раз.

Играйтесь, кому интересно. А я пошёл дальше, из этой песочницы уже вырос...

P.S. Только в одном случае не получается применять эту технику. Когда не получается снять внимание (забыть) с того, что заказывал и когда внутри негативное состояние, тогда уж никак позитив не закажешь. В остальных случаях работает. Мне повезло, у меня раньше таких проблем не было, так что техника у меня отлично работала.
 
Не могу :( К примеру, я неплохо играю в игру на память с парными карточками, но ровно до тех пор, пока все картинки на них совсем разные, я их вербально описываю и описания словесные запоминаю. Но как только картинки однотипыне, к примеру, везде автомобили или листья, сразу ступор,

Помнится на одном НЛП-тренинге ведущая решила меня приободрить и доказать мне, что я слишком критично отношусь к себя. Спросила меня, чем её одежда отличается от той, в которой она была вчера. Я ответил что, мол, ничем, она вчера в том же была. Взяла свои слова обратно. В общем, речь не обо мне, а о методе, а он работает и без визуализации, даже с такими проблемами визуализации, как у меня.



Ты совершил достаточно часто распространённую ошибку. Надо поверить и... забыть, а ты не забыл, было внимание, ну когда же, я об этом писал. У меня получалось настолько хорошо забывать, что я иногда только спустя пару дней вспоминал, что то, что я получил недавно, я оказывается когда-то заказывал.



А это ещё одна ошибка. Уйдя в депресняк, ты, фактически, "визуализировал" депресняк. Это как у меня, вот не умею я визуализировать картинки, но я представляю себе состояние подъёма, что я чувствую и работает. А ты представил состояние депресняка и тоже сработало.

Но теперь ты, наверное, поймёшь меня, почему я перестал заниматься этим методом и стал разбираться с тем, что у меня внутри, откуда у меня негатив идёт. Можно, конечно, каждый раз входить в позитивное ресурсное состояние и программировать себя на победу, на успех, на получение ништяков. Но нужно постоянно себя контролировать, чтобы не уйти в негатив, потому что внутри много скрытого негатива, который постоянно вылазит. И я решил с этим своим негативом разобраться и уже много лет разбираюсь. И как оказалось, негатива внутри не столько, сколько я думал, а в 10, в 100, в 1 000 раз больше. Сейчас вот в очередной раз пересмотрел свои первоначальные оценки, теперь уже в 10 000 раз больше, чем думал раньше. И возможно это тоже заниженные цифры. Но отступать некуда, открыл свой ящик Пандоры, уже не закрыть, теперь только вперёд, пока негатив не закончится.

Так что мне самому теперь эта техника не интересна. Ну а у кого ещё нет такого опыта как у меня, почему бы и "да". В своё время меня эта тема несколько лет забавляла. Развлекался. Задумывал не только что-то себе, но и поведение других людей, которое потом сбывалось, представлял. Очень мощная техника. Работает. Проверял десятки раз.

Играйтесь, кому интересно. А я пошёл дальше, из этой песочницы уже вырос...

P.S. Только в одном случае не получается применять эту технику. Когда не получается снять внимание (забыть) с того, что заказывал и когда внутри негативное состояние, тогда уж никак позитив не закажешь. В остальных случаях работает. Мне повезло, у меня раньше таких проблем не было, так что техника у меня отлично работала.
Привет!
Солидарна, резонирую.
Теперь в какой "песочнице?)
 
P.S. Только в одном случае не получается применять эту технику. Когда не получается снять внимание (забыть) с того, что заказывал и когда внутри негативное состояние, тогда уж никак позитив не закажешь. В остальных случаях работает. Мне повезло, у меня раньше таких проблем не было, так что техника у меня отлично работала.
вообще то очень много сценариев различных и проблематик которые помешают этой технике работать. их просто тьма. и наоборот - мало сценариев где техника хорошо бы сработала. у всех людей куча проблем. и проблемы самые разные. Многие проблемы у людей вообще даже не допустят человека до самой техники. например на этапе мотивации. или на любом другом этапе. например на последнем - не сможет забыть.
Но нужно постоянно себя контролировать, чтобы не уйти в негатив, потому что внутри много скрытого негатива, который постоянно вылазит. И я решил с этим своим негативом разобраться и уже много лет разбираюсь. И как оказалось, негатива внутри не столько, сколько я думал, а в 10, в 100, в 1 000 раз больше. Сейчас вот в очередной раз пересмотрел свои первоначальные оценки, теперь уже в 10 000 раз больше, чем думал раньше. И возможно это тоже заниженные цифры. Но отступать некуда, открыл свой ящик Пандоры, уже не закрыть, теперь только вперёд, пока негатив не закончится.

Играйтесь, кому интересно. А я пошёл дальше, из этой песочницы уже вырос...
а что за негатив ? по конкретнее что мешает ? купи себе оргонит. только не с алика а у хорошего продавца. это единственная вещь которая может победить негатив, по моему мнению. мне помогла только она.
 
вообще то очень много сценариев различных и проблематик которые помешают этой технике работать. их просто тьма
Согласен. Но у меня вот подобных проблем раньше не было. А даже когда стали появляться, всегда мог, если хотел, настроиться на позитив и "поверить в невозможное". Так что у меня данная техника всегда работала. Так что ничего не мешает человеку попробовать. Ну а если не получается, тогда может быть это повод задуматься про то, чтобы убрать причины того, почему не получается, а?
купи себе оргонит

Зачем мне оргонит, когда я и без оргонита могу, если захочу и дальше пользоваться описанной мной техникой?

Да и даже если органит помогает, мне он даром не нужен. Как я уже писал, рассматриваю себя не как живой кусок мяса (тело), а как бессмертное духовное существо, строю свои планы на ближайшие столетия и проблемы свои хочу научиться решать не в отдельно взятой жизни, а в целом, независимо от последующих воплощений. А как говорил мой любимый Ошо, проблемы - внутри, снаружи только оправдания. Так что мне не интересно просто убирать негативные следствия, хочу разобраться с причинами, чем я собственно говоря уже много лет и занимаюсь...

Солидарна, резонирую.
Теперь в какой "песочнице?)

Если интересно, расскажу голосом (в любом мессенджере, в личку пиши, лучше не здесь, а Вконтакте, здесь не часто бываю). Текстом не люблю. Без мгновенной эмоциональной обратной связи слишком много непонимания в текстовом общении получается. А тема достаточно серьёзная.
 
Согласен. Но у меня вот подобных проблем раньше не было. А даже когда стали появляться, всегда мог, если хотел, настроиться на позитив и "поверить в невозможное". Так что у меня данная техника всегда работала. Так что ничего не мешает человеку попробовать. Ну а если не получается, тогда может быть это повод задуматься про то, чтобы убрать причины того, почему не получается, а?


Зачем мне оргонит, когда я и без оргонита могу, если захочу и дальше пользоваться описанной мной техникой?

Да и даже если органит помогает, мне он даром не нужен. Как я уже писал, рассматриваю себя не как живой кусок мяса (тело), а как бессмертное духовное существо, строю свои планы на ближайшие столетия и проблемы свои хочу научиться решать не в отдельно взятой жизни, а в целом, независимо от последующих воплощений. А как говорил мой любимый Ошо, проблемы - внутри, снаружи только оправдания. Так что мне не интересно просто убирать негативные следствия, хочу разобраться с причинами, чем я собственно говоря уже много лет и занимаюсь...



Если интересно, расскажу голосом (в любом мессенджере, в личку пиши, лучше не здесь, а Вконтакте, здесь не часто бываю). Текстом не люблю. Без мгновенной эмоциональной обратной связи слишком много непонимания в текстовом общении получается. А тема достаточно серьёзная.
в других мессенджерах как вас найти?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
998
NortonS
NortonS
Solineki4
Ответы
0
Просмотры
495
Solineki4
Solineki4
Julsy
Ответы
1
Просмотры
360
BookR
Gyga
Ответы
3
Просмотры
698
PiratBlackBeard
PiratBlackBeard
vetlitsky
Ответы
0
Просмотры
919
vetlitsky
vetlitsky
Bubluk
Ответы
0
Просмотры
535
Bubluk
Bubluk
cesor200
Ответы
0
Просмотры
492
cesor200
cesor200
Сверху Снизу