Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
После прохождения очередного курса вдруг испытала прилив огромной благодарности и начала искать место, куда можно слить свои положительные эмоции. Дорогие создатели ресурса, Вы - чудо. Если в этом мире существует карма, я отправляю Вам все плюсы, на которые способна. Спасибо за проект. Спасибо за доступную цену. Спасибо за возможность учиться. Вы открыли мне целый мир новых знаний, а значит открыли дорогу в лучшее будущее.
💙 Спасибо 💙
 
Пользуюсь сайтом где-то с 2022 года и всё было хорошо до одного момента. Пока недавно меня не выкинуло с аккаунта на всех устройствах.Произошло это внезапно и после захода в свой аккаунт я увидел ,что премиум у меня отсутствует, а его стоимость подняли. Как написать в поддержку я не нашёл ,да и по отзывам других людей из интернета это не поможет. Может сервис и не слишком плохой , но премиум на нём очень рисково покупать. Кто знает когда шервудцы захотят наворить ещё бабок.
Добрый вечер!

Премиум доступ пропасть не может. Пришлите скриншот письма об успешной оплате с почты (в поиске на почте введите SHAREWOOD).

А так же изучите статью о сайтах-клонах мошенниках, возможно она прояснит ситуацию:
https://s1.sharewood.co/threads/43656/
 
Спасибо братству разбойников, Вы супер! Монеток не нужно.
 
Отличный форум, много полезного материала для себя нашел.
 
Благодарю за прекрасный форум)
Огромное кол - во полезной информации!!!
 
есть все кроме каких то новых курсов для музыкантов что очень ОООООЧЕНЬ ПЛОХО для такого большого форума
 
Я тут в сокровищницу попала и пропала.
 
Денег мало, а желания подняться во весь рост в этой жизни много. Спасибо за помощь!
 
Большое вам спасибо, что даете возможность учиться новому! Всех благ!
 
Я с вами уже год, спасибо за возможность скачивать материалы через бот, это настолько удобно, что я не думала уже где мне искать материал, шла сразу к вам. Недавно оформила премиум и не жалею!

Единственное, мне не очень понятен процесс запроса на добавление новых материалов. Есть отдельный раздел форума, где люди могут писать пожелания, но пожелания могут висеть по полгода, а материала нет. Может быть остальным участникам это удобно, но у меня всегда складывается ощущение, что то, что я пишу, никто не читает.

В любом случае, здесь можно найти многое. Никакого обмана, недорого стоит премиум, дают возможность попробовать перед покупкой через бот. Спасибо!
 
Библиотека знаний и информации, которая стабильно работает годы(не помню когда регистрировался). Скачал большое количество крутейших курсов, за символическую плату в виде премиума. Тоже сначала отнесся к сайту с опаской, но он продолжает активно работать и радовать новыми курсами. Отдельное спасибо за курсы школы Apeiron, и Алексея Арестовича в частности.
Наверное без этого сайта, я бы и не знал, сколько в мире появилось крутых обучающих материалов. Я к этому делу был скептически всегда настроен - считал что никто ничего дельного сделать не хотят, просто хотят денег. Сейчас же, увидев ценность и крутость многих информационных продуктов, опробовав их, некоторым даже лично не стыдно заплатить денег - так что этот ресурс еще выступает в качестве бета теста разных информационных продуктов, что для меня как для человека щепетиного в этих вопросах(не люблю платить за кота в мешке) очень важно.
Короче спасибо господа. Понятно что вы тут свою копеечку зарабатывайте тоже, но вы реально помогайте людям. Всмысле жизнь меняется к лучшему лично у меня от прохождения тех или иных курсов.
 
Спасибо за сливы. После оплаты все автоматом активировалось. Удаленные файлы очень быстро восстанавливали после нажатия кнопки "Обновить ссылку"
 
Спасибо братству! Очень понравился данный ресурс! Реально много полезной инфы!Ни разу не пожалел о покупке!
 
Тут океан сокровищ!!! Спасибки, спасибки, просто чудесное сообщество))))) Прочитала о сайте случайно и сразу окунулась с головой))) Не хватает слов благодарностей)))
 
Жму руку создателям форума. 🤝
 
Дякую за корисний сайт. З вами познайомився та зробив першу покупку ще до війни.

👍Шервуд чудова платформа, всі хто вагаються купувати чи ні, то це хороша інвестиція в себе, я то не підтримую піратство, але завдяки цьому я знаю точно що я колись куплю курси тільки новіші тих авторів яких дивився завдяки шервуду.

Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо за вашу работу!
 
Спасибо!
 
Замечательный форум, много полезной инфы, как раз то, что я искал. Спасибо за то, что сделали знания доступными! Успехов в развитии!
 
для меня лучший! комфортная система доступа (не надо платить отдельно за каждый курс), быстрая реакция тех поддержки, добавляются актуальные продукты.

отдельно отмечу приятное комьюнити - огромная благодарность тем кто в комментариях пишет содержательные отзывы по курсу! а еще тут и порекомендуют что еще посмотреть, и по техническим вопросам помогут.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу