Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Премиум у вас активирован и никуда не пропадал.

Инструкция по скачиванию материалов - https://s1.sharewood.co/help/downloads/
Приношу извинения. Вы поменяли дизайн и слева вверху появился новый пункт оплаты, что ввело в заблуждение. Так же внутри аккаунта нельзя найти информацию об оплате и активации премиума.
 
Приношу извинения. Вы поменяли дизайн и слева вверху появился новый пункт оплаты, что ввело в заблуждение. Так же внутри аккаунта нельзя найти информацию об оплате и активации премиума.
На странице повышений указан статус вашего аккаунта. Также это всегда можно определить по цвету вашего никнейма на форуме и плашке под аватаром.
 
музыкальных курсов новых как будто вообще не выпускают или на шервуде забыли что тут есть не только те кто всякие воронки хочет или эзотерику я купил подписку для музыкальных курсов для развития
очень бы хотелось увидеть новинки по гитарным делам по всяким фишкам со звукозаписью и сведением вокала буду признателен если администрация реально поймет мои просьбы и начнет уделять больше внимания этой проблеме, спасибо
 
Здравствуйте, сначала хочу поблагодарить этот портал)и есть некий вопрос что ли,можно ли что то сделать с запароленными ссылками,а то пока скачаешь с телефона пол дня уходит,иногда не открывается и это оочень неудобно,особенно когда ноутбука нет и работаешь с телефона,все больше ссылок с паролями(,пожалуйста,можно ли что то с этим сделать,просто чтоб открыть и все-изучай,спокойно пользуйся,я думаю многим неудобно((
 
музыкальных курсов новых как будто вообще не выпускают или на шервуде забыли что тут есть не только те кто всякие воронки хочет или эзотерику я купил подписку для музыкальных курсов для развития
очень бы хотелось увидеть новинки по гитарным делам по всяким фишкам со звукозаписью и сведением вокала буду признателен если администрация реально поймет мои просьбы и начнет уделять больше внимания этой проблеме, спасибо
Добрый день! Курсов по музыке действительно мало выпускают и выкупают на складчинах. Выкупаем все что есть.
 
Здравствуйте, сначала хочу поблагодарить этот портал)и есть некий вопрос что ли,можно ли что то сделать с запароленными ссылками,а то пока скачаешь с телефона пол дня уходит,иногда не открывается и это оочень неудобно,особенно когда ноутбука нет и работаешь с телефона,все больше ссылок с паролями(,пожалуйста,можно ли что то с этим сделать,просто чтоб открыть и все-изучай,спокойно пользуйся,я думаю многим неудобно((
Добрый день! Архивы необходимы для оптимизации внутренней работы. Они уменьшают кол-во жалоб и от авторов и от пользователей, а так же решают проблему с недозагрузкой файлов на облако (баг облачного хранилища). Рекомендуем качать курсы не на телефон.
 
Добрый день! Курсов по музыке действительно мало выпускают и выкупают на складчинах. Выкупаем все что есть.
спасибо за ответ, буду ждать именно музыкальных обучалок рости всегда есть куда
 
Спасибо SHarewood, за то что Вы есть, я очень много информации почерпнула для своей профессии, улучшила качество работ, ускорилась и даже освоила новые техники. А так же написала свою программу обучения без воды, только полезная информация! Регистрация на сайте это лучшее, что случилось со мной 2 года назад.
 
Недавно подруга поделилась ссылкой на этот сайт. Сначала не придала значения. Думала, что очередная заманиловка с последующим выманиванием денег. Но, когда изучила получше и скачала пару крутых курсов, которые реально открылись (без "подводных камней"), поняла насколько крутой сайт! Рекомендовала всем знакомым, которым это интересно. 👍🏻
Было бы классно, если бы тут ещё появились курсы по smm Артёма Пыхтеева, тоже классный специалист. Сейчас у него идёт курс «Профессия: SMM-менеджер», 2023. Думаю, тоже многим бы зашел👌🏻
Спасибо за такой сайт и вашу работу!
 
Посмотреть вложение 60849

Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
Я буду короток
Это лучшее в мире куда можно вложить 1000 руб и получить контента на миллионы рублей , я даже сам не до конца понимаю в чём выгода разработчиков ), за такие деньги тут черезчур много информации , на все случаи жизни .
 
Великолепный сайт, скачал всё что мне нужно поп подписке за 900р, но если бы я покупал данное у авторов, то там бы за 400к перевалило... Хах, это шикарно!
Кст, я качал в основном по трейдингу и увидел очень известного чела, который обучает и сам торгует. Спалил его по нику, так как он его даже не удосужился законспирировать и лайкнул негативный отзыв по курсу своего конкурента по ютубу)) Как видим, даже люди при деньгах на халяву здесь чего качают...
 
На шервуде не так давно, но полностью доволен всем что вижу и оперативной роботе администрации. Множество крутих курсов, информации и приятное сообщество. Рекомендую всем кто заинтересован в развитии себя. Крутая инвестиция за хорошую цену.
 
Ув. модераторы, за сегодняшний день попросила обновить ссылку на 4-5 курсов. Тематика никак не связана, но везде в облаке ошибка 404. Раньше никогда не сталкивалась с таким, что курсы отсутствуют прямо подряд. У вас какие-то технические работы, или данные материалы удалены безвозвратно? Спасибо
 
Ув. модераторы, за сегодняшний день попросила обновить ссылку на 4-5 курсов. Тематика никак не связана, но везде в облаке ошибка 404. Раньше никогда не сталкивалась с таким, что курсы отсутствуют прямо подряд. У вас какие-то технические работы, или данные материалы удалены безвозвратно? Спасибо
У нас возникли проблемы с несколькими облачными хранилищами несколько дней назад. Мы стараемся их восстановить, как можно быстрее.

Сейчас должно быть доступно около 90% опубликованных курсов.
 
У нас возникли проблемы с несколькими облачными хранилищами несколько дней назад. Мы стараемся их восстановить, как можно быстрее.

Сейчас должно быть доступно около 90% опубликованных курсов.
Спасибо вам за вашу работу, ждем восстановления!🙏
 
спасибо за все,
невероятно круто))
 
Искала курс и нашта тут. Спасибо за то, що за одну оплату можна получить все остальные курсы. Создателям большая благодарность.
 
Великолепный сайт, скачал всё что мне нужно поп подписке за 900р, но если бы я покупал данное у авторов, то там бы за 400к перевалило... Хах, это шикарно!
Кст, я качал в основном по трейдингу и увидел очень известного чела, который обучает и сам торгует. Спалил его по нику, так как он его даже не удосужился законспирировать и лайкнул негативный отзыв по курсу своего конкурента по ютубу)) Как видим, даже люди при деньгах на халяву здесь чего качают...
что посоветуете по трейдингу посмотреть?
 
Админы и разработчики этого сайта! Храни вас Господь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
50K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу