Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Спасибо сайту нашел много интересных курсов. Из минусов: видео с вашим вотремарком шакального качества.
 
маловато музыкальных курсов
 
Рад что нашёл такой классный сайт. Очень много полезного и интересного. Из-за криворукости потерял доступ в телеграме. Хочу выразить огромную благодарность Уилу Скарлету за помощь. 😁
 
Обожаю Шервуд! Очень много полезных и ценных курсов здесь нахожу для себя.
Одно огорчает последнее время - не открываются ссылки, тормозит, вырубается и т.д.
Пробую и с, VPN и без него.
Что делать? Как открывать ссылки на курсы?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 30
Обожаю Шервуд! Очень много полезных и ценных курсов здесь нахожу для себя.
Одно огорчает последнее время - не открываются ссылки, тормозит, вырубается и т.д.
Пробую и с, VPN и без него.
Что делать? Как открывать ссылки на курсы?
Добрый день! У вас есть антивирус Dr.Web? Если да, то добавьте сайт в исключения.
 
Крутой сайт, много курсов, ссылки обновляют, приятный дизайн. Жалко конечно, что на отзовиках пишут неактуальные отзывы про этот сайт.
 
Совершенно случайно наткнулась на данный ресурс и сначала думала, что фигня, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписалась на телеграмм - и для себя очень много интересных тем нашла. Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Действительно, очень много денежных средств сэкономлено! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 15к за курс, который у нас здесь выложен бесплатно! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, братва!

___
Отзывы на других сайтах оставлю позже, но я действительно в восторге :3
Я хотел купить курс по видеосъёмке!
Он стоил 45 тыс…
Мне друг пишет, вот есть сайт за 1000 р сможешь найти 1000000000 таких курсов (утрирую), я скачал, мне очень понравилось!
Сначала я купил премиум и не мог зайти на сайт, в итоге связался с тех.. поддержкой, они мне помогли, через день у меня появился прем!!!
Теперь я скачиваю и учусь !
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
 
Захожу на сайт, хочу посмотреть новые добавления по интересующим меня темам. Но сделать это не возможно. Потому что отсортировать темы можно по каким угодно параметрам, но только не по дате добавления на сайт.
P/S/ из 15 разрешенных скачиваний за день, 10 раз нажал кнопку "обновить ссылку" при этом ясно понимая, что эта ссылка никогда обновлена не будет.
 
Захожу на сайт, хочу посмотреть новые добавления по интересующим меня темам. Но сделать это не возможно. Потому что отсортировать темы можно по каким угодно параметрам, но только не по дате добавления на сайт.
P/S/ из 15 разрешенных скачиваний за день, 10 раз нажал кнопку "обновить ссылку" при этом ясно понимая, что эта ссылка никогда обновлена не будет.
Видимо вы просто не нашли, как сортировать темы по дате добавления, нужно сортировать по первому сообщению:

1.png


По поводу обновления ссылок: 98% курсов опубликованных после 2020 года находятся на наших облаках и мы всегда готовы возобновить ссылку на материал. Подскажите, вы жалобы оставляете на курсы опубликованные до 2020 года? Там иногда попадаются курсы доступ к которым иногда не получается восстановить.
 
Посмотреть вложение 60849

Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
Раньше пользовалась данным сервисом и плюс минус устраивало. Сейчас начали выкладывать паленые ссылки, которые не открываются. У меня два распасовщика стоят на ПК и не один не открывает первый файл, а второй просто не скачивается. Эти процессы потратили кучу моего времени, от админа никакой помощи, кроме как ссылку кинуть. Я очень разочарована в сервисе и некогда больше здесь ничего не куплю!
 
Раньше пользовалась данным сервисом и плюс минус устраивало. Сейчас начали выкладывать паленые ссылки, которые не открываются. У меня два распасовщика стоят на ПК и не один не открывает первый файл, а второй просто не скачивается. Эти процессы потратили кучу моего времени, от админа никакой помощи, кроме как ссылку кинуть. Я очень разочарована в сервисе и некогда больше здесь ничего не куплю!
С материалом, который вы скачали все в порядке. Проверили сразу же и не один раз! Скриншоты с успешной распаковкой прикрепляем:

1688738155566.png

1688738161631.png


Подробную инструкцию по распаковке нужно не только прочитать, но и сделать все шаги, которые в ней написано, тогда материал распаковывается без проблем.
 
Случайно наткнулась на данное сообщество. Мне 53 года. Тщательно изучила все разделы : отзывы, как заработать, помощь и т.д. Для пробы воспользовалась вашим ботом в телеграме. Скачала бесплатно курс по рисованию. Распоковала с помощью 7Zip. Все просто. Огромное спасибо, ребята за возможность учиться бесплатно.
 
Посмотреть вложение 60849

Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
В очередной раз убеждаюсь что разводняк полнейший! День, два назад оставила негативный отзыв о работе сервиса, так они его зачистили. Мало того что выдали битую ссылку (по ней не скачивается первый файл, а второй вообще не архи). Деньги не возвращают, ссылку рабочую не дают.
 
День, два назад оставила негативный отзыв о работе сервиса, так они его зачистили.
Здравствуйте. Мы не удаляем "негативные" отзывы, ваш отзыв на месте, достаточно прокрутить страницу вверх - https://s1.sharewood.co/threads/otzyvy-o-forume-sharewood-biz.38772/post-860263
Мало того что выдали битую ссылку
Ссылка на купленный вами материал рабочая, скриншот прикрепляю
1688987311217.png

(по ней не скачивается первый файл, а второй вообще не архи)
Еще раз повторю: это многотомный архив, все части которого нужно скачать в одну папку и начать распаковку (через 7zip) с первой части, остальные подхватятся автоматически!

Подробная инструкция по распаковке: https://s1.sharewood.co/help/courseproblems/
 
Скажу коротко, Шервуд-вы просто подарок небес❤️ я прошла уже много курсов и получила огромное количество информации, которую без вас, я бы в жизни не смогла себе позволить, а какие альбомы с инфой в курсах, радости просто нет предела, огромное Вам спасибо!!
 
Посмотреть вложение 60849

Люди, которые впервые встречаются с нашим братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столь богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 17000 сообщений об успешном получении премиум-доступа за 5 лет стабильной работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

В отличие от многих других ресурсов, в том числе конкурентных, мы не удаляем негативные отзывы, если они не нарушает правил форума. Эти замечания уходят в работу или нам приходится объяснять почему/как/что работает в этой нелегкой разбойнической жизни. Мы не идеальны, но мы постоянно работаем, чтобы стать лучше.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
2019-02-18 17:36 был оплачен вечный премиум, а сегодня зашёл и премиума нет!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
59K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
50K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу