Darkmoon63
Darkmoon63

Darkmoon63

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
08/07/2018
Сообщения
60
Репутация
488
Название: Слив: Обучение серым каналам YouTube за 9000р

Обучение серым каналам YouTube от ЖД

Погнали, описание:

Заработок на серых каналах
Новый курс кардинально изменился. Помимо того, что курс стал намного понятнее и информативнее, в нем представлен совершенно новый подход к работе, с помощью которого серые каналы получили второе дыхание и теперь доход с одного канала на порядок выше. Теперь на серых каналах можно начать зарабатывать без вложений.

1) Какой доход может быть с серых каналах на YouTube?

За первый месяц у вас выйдет около 30 000 рублей, дальше доход будет только расти. Со временем можно выйти на доход в несколько тысяч долларов.

2) Сколько времени нужно уделять этому?

Достаточно уделять всего 1-2 часа в день, конечно же, можно заниматься этим 24/7, но зачем? 1-2 часа в день будет вполне хватать для хорошего и не сложного заработка.

3) Что такое "серые" каналы и что нужно делать? (как ни странно, такие вопросы тоже задают)

Серые каналы-это каналы с чужими видео роликами, т.е. которые, грубо говоря, с чужого (авторского) канала и залиты на свой (серый) канал. То есть, нам нужно скачивать чужие видео, загружать к себе на канал и продвигать.

4) Нужны ли вложения?

В новом видео курсе рассматривается новый подход к работе. Начать зарабатывать можно без копейки вложений.

5) Есть ли какие то ограничения для стран?

Часто спрашивают, если я нахожусь, допустим, в Минске, смогу ли я работать?Конечно, сможете, работать можно из любой точки мира, главное чтобы был интернет.

6) Какого цвета данный заработок?

Его можно отнести к белому бизнесу. Работая с серыми каналами, Вас точно не схватят за жопу.

Заработок автора на серых каналах - 8.000$ НА ПАССИВЕ: https://tgraph.io/8000-na-passive-01-21

UPD: Ссылка обновлена на несколько дней

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
можно на другое облако залить, здесь не скачивается
 
кто смотрел? на сколько я знаю серые каналы не работают с 2018 г
 
кто смотрел? на сколько я знаю серые каналы не работают с 2018 г

Ютуб снова внедрил очередные новые алгоритмы (как впрочем всегда регулярно это и делает, уже не успеваешь следить и быть всегда в курсе).
Это первое.

Ну и второе самое главное - все с мозгами, кто зарабатывал на серых каналах, ушли с этой темы, когда всё сразу поняли в 2015-2016 годах куда движется ютуб и что платформа заявила относительно белых и серых каналов.
Да, в 2017 и 2018 можно было, если реально очень умный, очень грамотный, осторожный и профессиональный подход без ошибок - можно было поднимать какую-то сраную копейку с серых каналов определённое время. Но даже это было очень рискованно, неоправданно, как хождение по лезвию. Либо самоуверенные идиоты прутся в эту область до сих пор, либо нахлобученные наивные новички.
Но с каждым днём - это всё труднее и опаснее.
Расскажу в двух словах лишь один из примеров: потрачен ГОД на ведение серого канала, это горы невосполнимого труда и времени, затраты денежные, вложения, оплата фрилансерам, капитальная работа, здоровье, нервы, надежды. И что, итог - внезапно тупо просто в один из прекрасных солнечных дней 2018-го этот канал просто забанил ютуб. Тупо было - и бац нету. Вот и сиди дальше кукуй и горюй что делать.

В одночасье теряешь всё. Потому что серые каналы как я выше писал для внимательных и умных - ещё в 2015 и край в 2016 годах уже нам дали понять, что теме не дадут жить, тупо не дадут тут работать в серых каналах и что-то зарабатывать. Вспомнить хотя бы массовые блокировки и отключения монетизаций, и вспомнить хотя бы когда начали гасить все каналы в медиасетях и ужесточать правила приёма каналов в медиа-сети. Гайки затягивают регулярно всё жёстче и больнее. Всё больше менеджеров физически сидят и мониторят каналы на предмет несоответствия "белой" политике и вручную даже банят. Штат этих сотрудников постоянно пополняется. Плюс алгоритмы развивают и улучшают чуть ли не с каждой неделей теперь. Фактически не нереально становится с серыми каналами. Поэтому все грамотные люди, а также профи этой темы резко ушли с неё в другое русло, т.к. ясно, что затраты того не стоят на перспективу. Кто не тупой и умеет видеть на 2-3 светофора вперёд, что там обрыв - уже не ехали и свернули на другую дорогу.

Я повторю в который раз - на длинное плечо это заведомо убыточная и мёртвая тема. Это было понятно 3-4 года назад.
Кто не понял этого - либо совсем новичок в ютубе, либо дурак. Почему? - да потому что 100% значит ни разу не терял хороший канал. Вот стоит полгода-год впахивать над таким серым каналом, вкладывать туда всю душу, время, труд, знания, нервы и т.д., и вот ты уже получаешь первую копейку, отбиваешь затраты, надеешься на этот источник дохода, строишь планы, стал более уверенным, мечтаешь как что-то купишь - и просто в один день ютуб тупо блокирует твой канал и у тебя нет ничего. Всё рушится в одночасье. И что ты будешь делать такой умный?
Просто посмотрите как ютуб закручивает гайки и всё станет более менее ясно.

Галимые отзывы и фейковые скрины якобы с серых каналов, которые типа дают в месяц по 1000-5000$ - это такое дармовое разводило для полных лохов, нет слов аж))
Вы даже не представляете, что такое ютуб канал, а уж тем более что такое серый ютуб канал, который в месяц приносит такие деньги. Кто не в теме - тому тупо не понять, сколько это затрат денег, времени, человекочасов и т.д.

ИТОГ: серый канал на ютубе уже сегодня - это 95% шанс, что твой парашют не раскроется в воздухе. А ты теперь решай - прыгать с ним или нет. Ну если ты уверен, что у тебя то уж точно твои 5% парашют раскроется - ну и прыгай)

Совет - делайте один, но хороший белый канал. Делайте не с расчётом заработать сразу и больше, а делайте на совесть, на дальнее плечо, с целью создавать хороший контент для ЛЮДЕЙ и пользы (а не личной выгоды и корысти) и быть гордым за это.
Вот тогда это станет вашим АКТИВОМ. Это именно то, что будет приносить плоды всегда - один нормальный белый канал.
 
Фигасе . А я уже было уши навострил ....
 
та все работает. зависит от человека!
 
та все работает. зависит от человека!

Не лечи наивным людям и доверчивым новичкам - а Аргументируй, дорогуша.

Если нет возможности и желания подтвердить своё заявления пруфами/скринами из собственной практики - окей, понимаю, но минимум надо аргументы по факту чётко изложить. А коль не можешь - не звезди, понял. Я знаю что говорю, и живу ютубом 24/7 без выходных с января 2013 года, он мне даже снится.

Сколько ты работаешь на ютубе? Сколько ты в теме, сколько посвятил времени, ресурсов и сил на ютуб? Где обучался, что делал?
Сколько каналов делал и потерял? Сколько и какого уровня видео сделал и как? В каких тематиках продвинулся? Что в оптимизации и продвижении знаешь, и о прогах? С кем работал? И т.д.

Ежли кроме балабольства в словах ничего не можешь аргументировать чётко из своего личного опыта - то тогда не лечи людям не знающим в таких своих шаблонных лозунгах и необдуманных заявлениях как баба "та то", "та сё"

Вася, по поводу твоей фразы "зависит от человека" - нифига тут не зависит от человека. Это лишь 1 фактор. А их наверное сотни. Даже если ты и делаешь всё от тебя зависящее на уровне - то поверь мне, дорогуша, там есть ещё десятки или сотни факторов, которые просто снесут всё "от тебя зависящее". Это хотя бы даже обновляющиеся принципы сообщества ютуба, изменяемые регулярно алгоритмы, улучшение работы ИИ, ужесточение политики площадки, увеличение манагерских рук, это и действия твоих конкурентов, которые страйкуют и т.д. и т.п.

Так что, мил мой - не зависит тут от человека, как ты ляпнул. Свои лозунги для глупых или наивных доверчивых людей "Та всё работаИт" - осторожнее кидай, лучше при себе оставь без аргументов.
 
Не лечи наивным людям и доверчивым новичкам - а Аргументируй, дорогуша.

Если нет возможности и желания подтвердить своё заявления пруфами/скринами из собственной практики - окей, понимаю, но минимум надо аргументы по факту чётко изложить. А коль не можешь - не звезди, понял. Я знаю что говорю, и живу ютубом 24/7 без выходных с января 2013 года, он мне даже снится.

Сколько ты работаешь на ютубе? Сколько ты в теме, сколько посвятил времени, ресурсов и сил на ютуб? Где обучался, что делал?
Сколько каналов делал и потерял? Сколько и какого уровня видео сделал и как? В каких тематиках продвинулся? Что в оптимизации и продвижении знаешь, и о прогах? С кем работал? И т.д.

Ежли кроме балабольства в словах ничего не можешь аргументировать чётко из своего личного опыта - то тогда не лечи людям не знающим в таких своих шаблонных лозунгах и необдуманных заявлениях как баба "та то", "та сё"

Вася, по поводу твоей фразы "зависит от человека" - нифига тут не зависит от человека. Это лишь 1 фактор. А их наверное сотни. Даже если ты и делаешь всё от тебя зависящее на уровне - то поверь мне, дорогуша, там есть ещё десятки или сотни факторов, которые просто снесут всё "от тебя зависящее". Это хотя бы даже обновляющиеся принципы сообщества ютуба, изменяемые регулярно алгоритмы, улучшение работы ИИ, ужесточение политики площадки, увеличение манагерских рук, это и действия твоих конкурентов, которые страйкуют и т.д. и т.п.

Так что, мил мой - не зависит тут от человека, как ты ляпнул. Свои лозунги для глупых или наивных доверчивых людей "Та всё работаИт" - осторожнее кидай, лучше при себе оставь без аргументов.
-----------------
Вы автор курса?)
 
Ребят, меня попросили обновить ссылку, закинул на моё облако всего на несколько дней, кому интересно качайте)
 
Не лечи наивным людям и доверчивым новичкам - а Аргументируй, дорогуша.

Если нет возможности и желания подтвердить своё заявления пруфами/скринами из собственной практики - окей, понимаю, но минимум надо аргументы по факту чётко изложить. А коль не можешь - не звезди, понял. Я знаю что говорю, и живу ютубом 24/7 без выходных с января 2013 года, он мне даже снится.

Сколько ты работаешь на ютубе? Сколько ты в теме, сколько посвятил времени, ресурсов и сил на ютуб? Где обучался, что делал?
Сколько каналов делал и потерял? Сколько и какого уровня видео сделал и как? В каких тематиках продвинулся? Что в оптимизации и продвижении знаешь, и о прогах? С кем работал? И т.д.

Ежли кроме балабольства в словах ничего не можешь аргументировать чётко из своего личного опыта - то тогда не лечи людям не знающим в таких своих шаблонных лозунгах и необдуманных заявлениях как баба "та то", "та сё"

Вася, по поводу твоей фразы "зависит от человека" - нифига тут не зависит от человека. Это лишь 1 фактор. А их наверное сотни. Даже если ты и делаешь всё от тебя зависящее на уровне - то поверь мне, дорогуша, там есть ещё десятки или сотни факторов, которые просто снесут всё "от тебя зависящее". Это хотя бы даже обновляющиеся принципы сообщества ютуба, изменяемые регулярно алгоритмы, улучшение работы ИИ, ужесточение политики площадки, увеличение манагерских рук, это и действия твоих конкурентов, которые страйкуют и т.д. и т.п.

Так что, мил мой - не зависит тут от человека, как ты ляпнул. Свои лозунги для глупых или наивных доверчивых людей "Та всё работаИт" - осторожнее кидай, лучше при себе оставь без аргументов.
Подтверждаю НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ серой тематики!!!!!!!!!!!! Даже дополнить нечем автора поста - все по делу!
 
Твою несостоятельность как индивида?
Без оскорблений пожалуйста!
-----------------------------------------
На счет аргументации - действительно было б интересно почитать ваше мнение!
 
Последнее редактирование:
Не лечи наивным людям и доверчивым новичкам - а Аргументируй, дорогуша.

Если нет возможности и желания подтвердить своё заявления пруфами/скринами из собственной практики - окей, понимаю, но минимум надо аргументы по факту чётко изложить. А коль не можешь - не звезди, понял. Я знаю что говорю, и живу ютубом 24/7 без выходных с января 2013 года, он мне даже снится.

Сколько ты работаешь на ютубе? Сколько ты в теме, сколько посвятил времени, ресурсов и сил на ютуб? Где обучался, что делал?
Сколько каналов делал и потерял? Сколько и какого уровня видео сделал и как? В каких тематиках продвинулся? Что в оптимизации и продвижении знаешь, и о прогах? С кем работал? И т.д.

Ежли кроме балабольства в словах ничего не можешь аргументировать чётко из своего личного опыта - то тогда не лечи людям не знающим в таких своих шаблонных лозунгах и необдуманных заявлениях как баба "та то", "та сё"

Вася, по поводу твоей фразы "зависит от человека" - нифига тут не зависит от человека. Это лишь 1 фактор. А их наверное сотни. Даже если ты и делаешь всё от тебя зависящее на уровне - то поверь мне, дорогуша, там есть ещё десятки или сотни факторов, которые просто снесут всё "от тебя зависящее". Это хотя бы даже обновляющиеся принципы сообщества ютуба, изменяемые регулярно алгоритмы, улучшение работы ИИ, ужесточение политики площадки, увеличение манагерских рук, это и действия твоих конкурентов, которые страйкуют и т.д. и т.п.

Так что, мил мой - не зависит тут от человека, как ты ляпнул. Свои лозунги для глупых или наивных доверчивых людей "Та всё работаИт" - осторожнее кидай, лучше при себе оставь без аргументов.
Серый канал 2019 год, поэтому не нужно чушь рассказывать.
 

Вложения

  • rettert.PNG
    rettert.PNG
    11,3 KB · Просмотры: 383
Не лечи наивным людям и доверчивым новичкам - а Аргументируй, дорогуша.

Если нет возможности и желания подтвердить своё заявления пруфами/скринами из собственной практики - окей, понимаю, но минимум надо аргументы по факту чётко изложить. А коль не можешь - не звезди, понял. Я знаю что говорю, и живу ютубом 24/7 без выходных с января 2013 года, он мне даже снится.

Сколько ты работаешь на ютубе? Сколько ты в теме, сколько посвятил времени, ресурсов и сил на ютуб? Где обучался, что делал?
Сколько каналов делал и потерял? Сколько и какого уровня видео сделал и как? В каких тематиках продвинулся? Что в оптимизации и продвижении знаешь, и о прогах? С кем работал? И т.д.

Ежли кроме балабольства в словах ничего не можешь аргументировать чётко из своего личного опыта - то тогда не лечи людям не знающим в таких своих шаблонных лозунгах и необдуманных заявлениях как баба "та то", "та сё"

Вася, по поводу твоей фразы "зависит от человека" - нифига тут не зависит от человека. Это лишь 1 фактор. А их наверное сотни. Даже если ты и делаешь всё от тебя зависящее на уровне - то поверь мне, дорогуша, там есть ещё десятки или сотни факторов, которые просто снесут всё "от тебя зависящее". Это хотя бы даже обновляющиеся принципы сообщества ютуба, изменяемые регулярно алгоритмы, улучшение работы ИИ, ужесточение политики площадки, увеличение манагерских рук, это и действия твоих конкурентов, которые страйкуют и т.д. и т.п.

Так что, мил мой - не зависит тут от человека, как ты ляпнул. Свои лозунги для глупых или наивных доверчивых людей "Та всё работаИт" - осторожнее кидай, лучше при себе оставь без аргументов.

Полностью согласен с тобою, работаю на ютубе 6 лет , всё ещё гайки крутит. Кто не в теме не фига не поймет. В 2016 вёл около 30 серых каналов на тему программ. Сейчас 2 года веду белый канал , 2017 год был хороший.2018-2019 Гайки крутит по программе. Последние 2-3 месяца на канале траф упал в 20 раз в минус , как у меня так у конкурентов. Отключенны "похожие видео".
 
Полностью согласен с тобою, работаю на ютубе 6 лет , всё ещё гайки крутит. Кто не в теме не фига не поймет. В 2016 вёл около 30 серых каналов на тему программ. Сейчас 2 года веду белый канал , 2017 год был хороший.2018-2019 Гайки крутит по программе. Последние 2-3 месяца на канале траф упал в 20 раз в минус , как у меня так у конкурентов. Отключенны "похожие видео".

Спасибо

Ты это попробуй объясни и втолкуй упырям, которые обратной позиции да ещё и какие-то левые вообще чужие скрины приводят с доходами от серых каналов в 2019-ом году))) Глянь выше, поржи и им разжуй лучше что да как, а то втирают нам тут левую дичь, да ещё и фейковые скрины суют с бешенным профитом якобы от серого канала))
 
Нету смысла доказывать. Пусть тратят своё время и пробуют , думаю у них рвение быстро упадет когда видео не смог монетизировать! От меня подарочек . нарисовал с белого канала
Думаю нам с тобой можно будет лучше в личку переходить))
 
каналы приносят отличный трафик и серые тоже, я вообще не пойму зачем их подключать к адсенс ( серые каналы ) если с ПП они выжимают на много больше.
Ну а так да, лучше распространяйте инфу что серые каналы не работают)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
islom_3007
islom_3007
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу